Associação de Futebol de Ponta Delgada

        Portugal
        Portugal

        Seniors

        Campeonato São Miguel (0 Participantes)
        Taça Honra - João Brito Zeferino (0 Participantes)
        Taça São Miguel (0 Participantes)

        Sub-19

        Campeonato S. Miguel (0 Participantes)
        Taça São Miguel
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Taça Dorvalino Moniz Barreto
        2ª Fase (0 Participantes)
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Taça Gualter Manuel Jácome Correia Costa
        Final (0 Participantes)
        1ª Fase
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)

        Sub-17

        S. Miguel - Taça
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Taça Fernando da Silva Anselmo (0 Participantes)
        Campeonato
        2ª Fase - Apuramento Campeão (0 Participantes)
        2ª Fase - Grupo B (0 Participantes)
        2ª Fase - Grupo C (0 Participantes)
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)

        Sub-15

        Campeonato
        2ª Fase - Apuramento Campeão (0 Participantes)
        2ª Fase - Grupo B (0 Participantes)
        2ª Fase - Grupo C (0 Participantes)
        2ª Fase - Grupo D (0 Participantes)
        2ª Fase - Grupo E (0 Participantes)
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Série C (0 Participantes)
        Série D (0 Participantes)
        Campeonato Regional (0 Participantes)
        Taça Medeiros Ferreira
        Fase Final (0 Participantes)
        1ª Fase
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Série C (0 Participantes)
        Série D (0 Participantes)
        S. Miguel - Taça
        2ª Fase
        Apuramento Campeão (0 Participantes)
        Grupo B (0 Participantes)
        Grupo C (0 Participantes)
        Grupo D (0 Participantes)
        Grupo E (0 Participantes)
        1ª Fase
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Série C (0 Participantes)

        Fut.9 Sub-13

        Campeonato - S. Miguel
        2ª Fase
        Apuramento Campeão (0 Participantes)
        Grupo B (0 Participantes)
        Grupo C (0 Participantes)
        Grupo D (0 Participantes)
        Grupo E (0 Participantes)
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Série C (0 Participantes)
        Série D (0 Participantes)
        Taça Pauleta
        2ª Fase
        Grupo A - Apuramento Campeão (0 Participantes)
        Grupo B (0 Participantes)
        Grupo C (0 Participantes)
        Grupo D (0 Participantes)
        Grupo E (0 Participantes)
        1ª Fase
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Série C (0 Participantes)
        Série D (0 Participantes)

        Fut.7 Sub-12

        Campeonato - S. Miguel
        2ª Fase
        Grupo A - Apuramento Campeão (0 Participantes)
        Grupo B (0 Participantes)
        Grupo C (0 Participantes)
        1ª Fase
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Série C (0 Participantes)
        Série D (0 Participantes)
        Taça Mariano Raposo
        2ª Fase
        Grupo A (0 Participantes)
        Grupo B (0 Participantes)
        Grupo C (0 Participantes)
        1ª Fase
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Série C (0 Participantes)
        Série D (0 Participantes)
        Série E (0 Participantes)

        Fut.7 Sub-11

        Taça Aurélio Augusto César
        2ª Fase
        Grupo A (0 Participantes)
        Grupo B (0 Participantes)
        Grupo C (0 Participantes)
        Grupo D (0 Participantes)
        1ª Fase
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Série C (0 Participantes)
        Série D (0 Participantes)
        Série E (0 Participantes)
        Série F (0 Participantes)
        Campeonato S. Miguel
        2ª Fase
        Apuramento Campeão (0 Participantes)
        Grupo B (0 Participantes)
        Grupo C (0 Participantes)
        Grupo D (0 Participantes)
        1ª Fase
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Série C (0 Participantes)
        Série D (0 Participantes)
        Série E (0 Participantes)

        Fut.7 Sub-10

        Campeonato S. Miguel
        2ª Fase
        Grupo A - Apuramento Campeão (0 Participantes)
        Grupo B (0 Participantes)
        Grupo C (0 Participantes)
        Grupo D (0 Participantes)
        1ª Fase
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Série C (0 Participantes)
        Série D (0 Participantes)
        Série E (0 Participantes)
        Série F (0 Participantes)
        Taça João de Deus Braga
        2ª Fase
        Grupo A (0 Participantes)
        Grupo B (0 Participantes)
        Grupo C (0 Participantes)
        Grupo D (0 Participantes)
        1ª Fase
        Série A (0 Participantes)
        Série B (0 Participantes)
        Série C (0 Participantes)
        Série D (0 Participantes)
        Série E (0 Participantes)
        Série F (0 Participantes)

        Fut.9 Femenino Seniors

        Campeonato (0 Participantes)
        Taça de Honra (0 Participantes)
        Torneio de Abertura (0 Participantes)
        Taça S. Miguel (0 Participantes)

        Fut.7 Femenino Sub-17

        Taça de Honra (0 Participantes)
        Taça São Miguel (0 Participantes)
        Torneio de Abertura (0 Participantes)

        Fut.7 Femenino Sub-15

        Torneio de Abertura (0 Participantes)

        Fut.7 Femenino Sub-13

        Taça de Honra (0 Participantes)
        Taça São Miguel (0 Participantes)
        Torneio de Abertura (0 Participantes)