Partidos
        20-0414:00FerencvárosFerencvárosvsOlympiacosOlympiacosSF
        FF
        19-0420:00CB HuescaCB HuescavsCiudad EncantadaCiudad EncantadaJ26
        FF
        19-0421:30CB GranollersCB Granollers
         
        -1min
         
        CB TorrelavegaCB TorrelavegaJ26
        FF
        20-0418:00CB BenidormCB BenidormvsPuente GenilPuente GenilJ26
        FF
        20-0419:30CB CangasCB CangasvsPuerto SaguntoPuerto SaguntoJ26
        FF
        20-0421:00Balonmano SinfinBalonmano SinfinvsBarcelonaBarcelonaJ26
        FF
        19-0418:00SPR TarnówSPR TarnówvsWybrzeze GdanskWybrzeze GdanskJ3
        FF
        20-0418:00Piotrkowianin PiotrkówPiotrkowianin PiotrkówvsKPR LegionowoKPR LegionowoJ3
        FF
        19-0418:00RK AlkaloidRK AlkaloidvsRK StrugaRK StrugaPOff
        FF
        20-0418:00RK VardarRK VardarvsGRK TikvesGRK TikvesPOff
        FF
        20-0419:00RK ZagrebRK ZagrebvsRK VarazdinRK VarazdinJ8
        FF
        19-0418:00Dabasi KKDabasi KKvsNEKANEKAJ22
        FF
        19-0420:00VeszprémVeszprém
         
        36-27
         
        Pick SzegedPick SzegedJ22
        20-0418:00BalatonfurediBalatonfuredivsGyongyosi KKGyongyosi KKJ22
        FF
        20-0418:00Csurgói KKCsurgói KKvsVeszprém KKFTVeszprém KKFTJ22
        FF
        20-0418:00Eger-EszterházyEger-EszterházyvsBudakalászBudakalászJ22
        FF
        20-0418:30Tatabánya KCTatabánya KCvsKomlói BSKKomlói BSKJ22
        FF
        19-0419:00Balingen-WeilstettenBalingen-Weilstetten
         
        21-25
         
        Bergischer HCBergischer HCJ29
        19-0420:00Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt
         
        28-31
         
        SC MagdeburgSC MagdeburgJ29
        20-0419:00ThSV EisenachThSV EisenachvsTVB StuttgartTVB StuttgartJ29
        FF
        19-0419:30RK Jeruzalem OrmozRK Jeruzalem OrmozvsMRK LjubljanaMRK LjubljanaJ23
        FF
        19-0419:30Trimo TrebnjeTrimo TrebnjevsRD KoperRD KoperJ23
        FF
        20-0419:00RD LokaRD LokavsRK CeljeRK CeljeJ23
        FF
        20-0419:00Slovenj GradecSlovenj GradecvsMRD DobovaMRD DobovaJ23
        FF
        20-0419:00SRD SkofljicaSRD SkofljicavsRK Ivancna GoricaRK Ivancna GoricaJ23
        FF
        20-0419:00RD SlovanRD SlovanvsRD RibnicaRD RibnicaJ23
        FF
        20-0420:15MRK KrkaMRK KrkavsGorenje VelenjeGorenje VelenjeJ23
        FF
        19-0420:30Caen HandballCaen HandballvsMassyMassyJ27
        FF
        19-0420:30Valence HBValence HBvsTremblay HBTremblay HBJ27
        FF
        20-0418:30CB AntequeraCB AntequeravsCB BurgosCB BurgosJ27
        FF
        20-0418:30CH MallorcaCH MallorcavsCB CisneCB CisneJ27
        FF
        20-0418:30CB AlcobendasCB AlcobendasvsCB ZamoraCB ZamoraJ27
        FF
        20-0419:00CB CaseríoCB CaseríovsBB OviedoBB OviedoJ27
        FF
        20-0419:00ADC GuadalajaraADC GuadalajaravsAtlético NovásAtlético NovásJ27
        FF
        20-0419:30Eón AlicanteEón AlicantevsBarcelona BBarcelona BJ27
        FF
        20-0419:30UD Ibiza-EivissaUD Ibiza-EivissavsAgustinos AlicanteAgustinos AlicanteJ27
        FF
        20-0420:15Villa de ArandaVilla de ArandavsCiudad de MálagaCiudad de MálagaJ27
        FF
        20-0417:00SportingSportingvsBenficaBenficaJ2
        FF
        20-0414:00RK Alkaloid BRK Alkaloid BvsRK PrilepRK PrilepPOut
        FF
        20-0416:30RK SkopjeRK SkopjevsMRK KumanovoMRK KumanovoPOut
        FF
        20-0418:30Eurofarm Pelister BEurofarm Pelister BvsVardar NegotinoVardar NegotinoPOut
        FF
        20-0421:05HBC NantesHBC NantesvsParis SGParis SGF
        FF
        20-0416:00SkjernSkjernvsFredericia HKFredericia HKGrp.2
        FF
        20-0417:45TMS RingstedTMS RingstedvsGOGGOGGrp.2
        FF
        20-0417:00Madeira SADMadeira SADvsColégio de GaiaColégio de GaiaJ4
        FF
        20-0420:30AA S. Pedro do SulAA S. Pedro do SulvsAlmeida GarrettAlmeida GarrettJ4
        FF
        Agenda
        19/04
        21:00
        Liga Guerreras Iberdrola 23/24 [Cuartos de final]
        21:30Liga Plenitude ASOBAL 23/24 [Jornada 26]
        22:00III Divisão II Fase Zona 3 23/24 [Jornada 4]
        22:00Divisão Honra Fase Final Grupo B 23/24 [Jornada 2]
        22:30Divisão Honra Fase Final Grupo B 23/24 [Jornada 2]
        22:30III Divisão Complementar AA Porto Z1 23/24 [Jornada 3]
        20/04
        13:00
        I Divisão Sub-18 II Fase Grupo B Zona 4 23/24 [Jornada 8]
        ¡Feliz Cumpleaños!
        Colombia
        Santiago MosqueraEón Alicante
        27 años
        19 años
        29 años
        29 años
        Hungary
        Kristof PalasicsCiudad de Logroño
        22 años
        20 años
        Base de Datos
        Números ceroacero.es
        Nuevas Actualizaciones
        Women´s EHF Euro
        Women´s EHF Euro 2024Calendario disponible [FG]
        Denmark
        HTH Ligaen Fase Campeão 23/24Calendario actualizado [FG]
        Switzerland
        NLA Handball League 23/24Calendario actualizado [POff]
        EHF European Cup
        EHF European Cup 23/24Calendario actualizado [MF]
        Iceland
        Olís Deild Karla 23/24Calendario actualizado [MF]
        Poland
        Orlen Superliga 23/24Calendario actualizado [MF]
        Jogos Olímpicos
        Jogos Olímpicos 2024Calendario actualizado [FG]
        EHF Euro (Q)
        EHF Euro 2026 (Q)Calendario actualizado [FG2]
        Romania
        Cupa României Raureni 23/24Calendario actualizado [QF]
        Mundial Sub-20 Feminino
        Mundial Sub-20 Feminino 2024Calendario disponible [FG]
        Rayo X
        Elegir Equipo
        Elegir Jugador
        Elegir Entrenador