Actualidad

        Internacional
        Goleada del equipo casero en un partido de 6 goles
        El Benfica goleó el Leões Porto Salvo en una fenomenal victoria, 5-1, el viernes. La equipo de Lisboa marcó por Silvestre Ferreira, Arthur x3 y Diego Nunes, mientras la equipo de Oeiras marcó por ...
        06-04-2024 01:30E5
        Internacional
        Igualdad en el marcador, en un partido sin goles
        El Romny y el Khmelnytskyi empataron su partido sin goles el miércoles, 0-0.
        03-04-2024 14:09E5
        Jimbee Cartagena 1-8 Movistar Inter
        Nacional
        Goleada del equipo forastero en un partido de 9 goles
        El Movistar Inter se impuso al el Jimbee Cartagena en una extraordinaria remontada, 1-8, el domingo. La equipo de Cartagena marcó por Waltinho, mientras la equipo de Alcalá de Henares - Madrid marcó ...
        01-04-2024 15:15E5
        FC Barcelona 6-4 Industrias Santa Coloma
        Nacional
        Victoria cómoda del equipo casero en la lluvia de goles
        El Barcelona derrotó el Industrias Santa Coloma en una fenomenal victoria, 6-4, el domingo. La equipo de Barcelona marcó por Erick Mendonça, Catela x2, André Coelho, Antonio Pérez y Pol Cano, ...
        01-04-2024 15:12E2
        CA Osasuna Magna 2-2 Manzanares FS
        Nacional
        Igualdad en el marcador en un partido de 4 goles
        El partido entre el CA Osasuna Magna y el Manzanares FS el domingo terminó empatado, 2-2. La equipo de Pamplona marcó por Roberto Martil y Andrés Geraghty, mientras la equipo de Manzanares, Ciudad ...
        01-04-2024 14:57E5
        Partidos
        19-0420:30FC BarcelonaFC Barcelona
         
        -1min
         
        Real BetisReal BetisJ27
        FF
        20-0413:00Servigroup PeñíscolaServigroup PeñíscolavsJaén Paraíso InteriorJaén Paraíso InteriorJ27
        FF
        20-0416:00Viña Albali ValdepeñasViña Albali ValdepeñasvsManzanares FSManzanares FSJ27
        FF
        20-0417:30Noia FSNoia FSvsIndustrias Santa ColomaIndustrias Santa ColomaJ27
        FF
        20-0418:00Nitida AlziraNitida AlziravsRibera NavarraRibera NavarraJ27
        FF
        20-0420:00CA Osasuna MagnaCA Osasuna MagnavsMovistar InterMovistar InterJ27
        FF
        20-0420:00Córdoba Ptm de la HumanidadCórdoba Ptm de la HumanidadvsJimbee CartagenaJimbee CartagenaJ27
        FF
        20-0400:00São José FutsalSão José FutsalvsAssoevaAssoeva1F
        FF
        20-0401:00Blumenau FutsalBlumenau FutsalvsTubarãoTubarão1F
        FF
        19-0420:30FF NapoliFF Napoli
         
        -1min
         
        Came DossonCame DossonJ29
        FF
        20-0418:00Active NetworkActive NetworkvsItalservice PesaroItalservice PesaroJ29
        FF
        20-0418:00Mantova Calcio a 5Mantova Calcio a 5vsMeta Catania BricocityMeta Catania BricocityJ29
        FF
        20-0418:00SS ConsilinaSS ConsilinavsGenzano Calcio a 5Genzano Calcio a 5J29
        FF
        20-0418:00Olimpus RomaOlimpus RomavsFortitudo PomeziaFortitudo PomeziaJ29
        FF
        20-0418:00Verona Calcio a 5Verona Calcio a 5vsCiampino AnieneCiampino AnieneJ29
        FF
        20-0418:00L84 VolpianoL84 VolpianovsFeldi EboliFeldi EboliJ29
        FF
        20-0418:00Città di CosenzaCittà di CosenzavsSandro AbateSandro AbateJ29
        FF
        20-0414:00KairatKairatvsMFC RakhmetMFC RakhmetJ41
        FF
        20-0414:00OrdabasyOrdabasyvsZhigitter AstanaZhigitter AstanaJ41
        FF
        20-0414:00AqtobeAqtobevsJastar TaldykorganJastar TaldykorganJ41
        FF
        20-0414:00SK AyatSK AyatvsBayterekBayterekJ41
        FF
        20-0416:00Leões Porto SalvoLeões Porto SalvovsSportingSportingJ21
        FF
        20-0418:30Eléctrico FC/A MatosCarEléctrico FC/A MatosCarvsQuinta dos Lombos/ARTVISIONQuinta dos Lombos/ARTVISIONJ21
        FF
        20-0418:30TorreenseTorreensevsBelenensesBelenensesJ21
        FF
        20-0419:00Ferreira do Zêzere by ZêzerovoFerreira do Zêzere by ZêzerovovsCR Candoso/NatcalCR Candoso/NatcalJ21
        FF
        19-0414:00SibiryakSibiryakvsKPRF MoskvaKPRF MoskvaJ21
        FF
        19-0416:00TyumenTyumenvsGazprom-UgraGazprom-UgraJ21
        FF
        19-0418:00Cristal St. PetersburgCristal St. PetersburgvsNorilsk NickelNorilsk NickelJ21
        FF
        19-0418:00Novaya GeneratsiyaNovaya GeneratsiyavsSinara YekaterinburgSinara YekaterinburgJ21
        FF
        19-0418:00LipetskLipetskvsSib-TransitSib-TransitJ21
        FF
        20-0411:00TyumenTyumenvsGazprom-UgraGazprom-UgraJ21
        FF
        20-0411:00SibiryakSibiryakvsKPRF MoskvaKPRF MoskvaJ21
        FF
        20-0412:00LipetskLipetskvsSib-TransitSib-TransitJ21
        FF
        20-0414:30TorpedoTorpedovsUkhtaUkhtaJ21
        FF
        20-0415:00Novaya GeneratsiyaNovaya GeneratsiyavsSinara YekaterinburgSinara YekaterinburgJ21
        FF
        20-0416:00Cristal St. PetersburgCristal St. PetersburgvsNorilsk NickelNorilsk NickelJ21
        FF
        20-0411:00KhmelnytskyiKhmelnytskyivsUraganUraganJ9
        FF
        Agenda
        19/04
        20:30
        Serie A 23/24 [Jornada 29]
        20:30I División 23/24 [Jornada 27]
        20/04
        00:00
        LNF 2024 [1ª Fase]
        01:00LNF 2024 [1ª Fase]
        11:00Extra-Liga 23/24 [Jornada 9]
        11:00Super League 23/24 [Jornada 21]
        11:00Super League 23/24 [Jornada 21]
        ¡Feliz Cumpleaños!
        41 años
        45 años
        24 años
        44 años
        Portugal
        Renato NetoSC Braga
        14 años
        Rayo X
        Elegir Equipo
        Elegir Jugador
        Elegir Entrenador