1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          1R10010-2100D1D
          16.º389191031-3110623E2EEVEE
            399191131-3310723-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          39 Partidos
          9 Victorias
          23%
          19 Empates
          49%
          11 Derrotas
          28%
          31Goles
          0,79 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          33Goles encajados
          0,85 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          EEVEE
          Antec.
          6 Partidos
          Sin perder
          En la mejor racha
          Antec.
          2 Partidos
          Sin ganar
          Antec.
          1 Victorias
          Últimos 9 Partidos
          Antec.
          5 Empates
          Últimos 6 Partidos
          Antec.
          1 Derrotas
          Últimos 7 Partidos
          Antec.
          10 Días
          Última Victoria
          + Info
          Antec.
          26 Días
          Última Derrota
          + Info
          Total
          54 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          59 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          3 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          10 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          2 Partidos
          Perdiendo
          + Info

          Todos los partidos

          h2h2020-07-1901:00(F)Almería-J42FF
          h2h2020-07-1501:00(C)AD Alcorcón-J41FF
          h2h2020-07-1319:30(F)Sporting Gijón-J40FF
          h2h2020-07-0819:30(C)Deportivo-J39FF
          E
          2020-07-0519:30(C)Albacete0-0J38FG
          E
          2020-07-0221:45(F)Rayo Vallecano0-0J37FG
          V
          2020-06-2819:30(C)Girona2-0J36FG
          E
          2020-06-2319:30(F)Lugo0-0J35FG
          E
          2020-06-2021:45(C)Extremadura UD1-1J34FG
          E
          2020-06-1521:30(F)Tenerife0-0J33FG
          D
          2020-06-1219:30(C)Huesca1-3J32FG
          D
          2020-03-0816:00(C)Real Zaragoza0-1J31FG
          E
          2020-02-2821:00(F)Las Palmas1-1J30FG
          V
          2020-02-2318:15(C)Racing Santander2-0J29FG
          V
          2020-02-1616:00(F)Cádiz0-1J28FG
          V
          2020-02-0920:30(C)Numancia2-1J27FG
          D
          2020-02-0121:00(F)Elche2-0J26FG
          E
          2020-01-2612:00(C)Mirandés2-2J25FG
          E
          2020-01-1721:00(F)Fuenlabrada0-0J24FG
          V
          2020-01-1420:00(C)Ponferradina1-0J23FG
          E
          2020-01-0521:00(F)Real Oviedo1-1J22FG
          E
          2019-12-2116:00(C)Lugo1-1J21FG
          D
          2019-12-1720:30(F)Escobedo2-01RFG
          E
          2019-12-1512:00(F)Extremadura UD0-0J20FG
          V
          2019-12-0621:00(C)Tenerife2-0J19FG
          E
          2019-11-2921:00(F)Numancia0-0J18FG
          E
          2019-11-2416:00(C)Elche3-3J17FG
          D
          2019-11-1714:00(F)AD Alcorcón1-0J16FG
          E
          2019-11-1018:00(C)Fuenlabrada0-0J15FG
          D
          2019-11-0118:30(F)Ponferradina1-0J14FG
          V
          2019-10-2620:00(C)Real Oviedo2-1J13FG
          V
          2019-10-2016:00(F)Deportivo0-2J12FG
          D
          2019-10-1218:00(C)Cádiz1-2J11FG
          D
          2019-10-0620:00(F)Huesca2-0J10FG
          E
          2019-10-0319:00(F)Real Zaragoza2-2J9FG
          E
          2019-09-2912:00(C)Sporting Gijón0-0J8FG
          D
          2019-09-2120:30(F)Albacete1-0J7FG
          E
          2019-09-1719:00(C)Rayo Vallecano1-1J6FG
          E
          2019-09-1416:00(F)Mirandés1-1J5FG
          D
          2019-09-0718:00(C)Almería0-1J4FG
          12
          Notas:
          Ediciones con datos completos Copa del Rey 2019/20, LaLiga SmartBank 2019/2020

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Portero3500.0035-31503--
          2.Delantero33130.3930326926--
          3.Defensa3300.0031226709--
          4.Centrocampista3120.0628325942--
          5.Centrocampista3100.0025621612--
          6.Defensa3000.00246229310--
          7.Delantero3000.00161414433--
          8.Defensa2900.0028124127--
          9.Centrocampista2860.2126223116-2
          10.Centrocampista2700.002522169122-
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2019-07-23 a las 12:52