1xBet

Denmark S21

Denmark
Denmark
mCopenhagenmfundado en 1889

Euro U21 (Qual.) 2021/22

PGEDDG
632111-7
632111-7
[Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

Partidos

PLANTILLA(Euro U21 (Q) 2021/22)

IdadeJGMAVAAM
POR2190100840
POR23000000
POR22000000
POR201000090
POR21000000
POR24000000
DEF23000000
DEF22000000
DEF2240300360
DEF23000000
DEF23000000
DEF2030000229
DEF23000000
DEF202010075
DEF22000000
DEF2130100300
DEF1960300548
DEF2250100431
DEF2160200540
DEF23000000
DEF22000000
DEF2130000113
CENT21101100700
CENT2231100270
CENT225000094
CENT2240000151
CENT21104200768
CENT2230100270
CENT2250000272
CENT23000000
CENT23000000
CENT2171000129
CENT2190000319
CENT24000000
CENT2162000353
CENT19102000868
CENT2190300840
CENT21000000
DEL223000048
DEL21100001
DEL222000052
DEL23000000
DEL2251000171
DEL2051200160
DEL1820100128
DEL1930000156
DEL1951000303
DEL23000000
DEL2071200655
DEL24000000

MÁS UTILIZADOS

Once basado en los jugadores más utilizados en la temporada. Mínimo de 10 partidos
Clubes
ClubValor
3 (6,0%)
3 (6,0%)
3 (6,0%)
3 (6,0%)
2 (4,0%)
2 (4,0%)
2 (4,0%)
2 (4,0%)
2 (4,0%)
2 (4,0%)
2 (4,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
1 (2,0%)
Promedio
CategoríaValor
Jugadores50
Media Edad21,14
Media Altura185 cm
Media Peso75 Kg

cuerpo técnico

Entrenador
D

Fotografías

D

Vídeo

Resumos
Colgado hace 15 meses | 156 Visualizaciones | Duración: 5:35
DATOS GENERALES
D
NombreDansk Boldspil-Union
Año de Fundación1889-01-01
Ciudad
País
Denmark
Denmark
Equipación
Dinamarca
Redes sociales
PresidenteJesper Moller
DirecciónDBU Allé 1
2605 Brøndby
Página Oficialhttp://www.dbu.dk
RánkingsFIFA: 0 [diciembre]
RAYO X