1xBet

          Premier League 2 2015/16

          Estadísticas

          Más Derrotas

          EquipoPVEDVCECDCVFEFDFRM
          1England selecionar equipa Leicester City2263134342090
          1England selecionar equipa Norwich City2254133352181
          3England selecionar equipa Middlesbrough2255123272350
          4England selecionar equipa Liverpool2284105153354
          5England selecionar equipa Tottenham227693264431
          5England selecionar equipa Reading227695242450
          7England selecionar equipa Southampton228683535152
          7England selecionar equipa Manchester City2210486234251
          9England selecionar equipa Chelsea229673256421
          10England selecionar equipa Sunderland2213457226232
          10England selecionar equipa Everton2210756414341
          12England selecionar equipa Manchester United22153410105241
          [P=Puntos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de, DF=Derrotas Fuera, RM=]

          [Estadísticas calculadas a partir de: Campeonato]
          [última actualización: 2021-11-11 a las 23:59]