1xBet
          EquipoPGEGECGEF
          1Alemania selecionar equipa FC St. Pauli34683533
          2Alemania selecionar equipa Borussia M´gladbach34653134
          3Alemania selecionar equipa FC Köln34622141
          4Alemania selecionar equipa Werder Bremen34612338
          5Alemania selecionar equipa Stuttgart34592732
          6Alemania selecionar equipa Hamburger SV34522428
          7Alemania selecionar equipa Kaiserslautern34511932
          8Alemania selecionar equipa SC Freiburg34502426
          8Alemania selecionar equipa TSG Hoffenheim34502129
          10Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt34492425
          11Alemania selecionar equipa Wolfsburg34482622
          12Alemania selecionar equipa Hannover 9634451728
          12Alemania selecionar equipa FC Nürnberg34451926
          14Alemania selecionar equipa Schalke 0434441826
          14Alemania selecionar equipa Bayer Leverkusen34442420
          16Alemania selecionar equipa Bayern München34401327
          17Alemania selecionar equipa Mainz34391623
          18Alemania selecionar equipa Borussia Dortmund3422814
          [P=Puntos, GE=Goles de Izquierda, GEC=, GEF=]
          [última actualización: 2021-05-16 a las 16:09]