ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Iniciar sesión
España
Competiciones
Estadísticas
Mercado
Noticias
Enciclopedia
Agenda
Fun
Colaboración
Multimedia
Barcelona
Real Madrid
Atlético
LaLiga Santander
LaLiga SmartBank
Segunda División B
Tercera División
Copa del Rey
Liga Femenina (Iberdrola)
Nacionales
LaLiga
Copa del Rey
LaLiga SmartBank
Supercopa de España
Segunda División B
Segunda B - Ascenso
Segunda B - Permanen
Tercera División
Tercera - Ascenso
Otras...
Sub-19
Regionales
Andalucía
Aragón
Canarias
Cantabria
Castilla y León
Castilla-La Mancha
Cataluña
Ceuta
Comunidad de Madrid
Comunidad Valenciana
Extremadura
Galicia
Islas Baleares
La Rioja
Melilla
Navarra
País Vasco
Principado de Asturias
Región de Murcia
Femenino
Liga Iberdrola
Copa de la Reina
Segunda División
TORNEOS DE SELECCIONES
Selección Española
B
S23
S21
S20
S19
S18
S17
Feminino
Feminino S20
Feminino S19
Feminino S17
CLUBES
Real Madrid
Barcelona
Atlético Madrid
Valencia
Sevilla
+ más
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Neymar Jr.
Gareth Bale
Antoine Griezmann
+ más
Entrenadores
Pep Guardiola
José Mourinho
Diego Simeone
Ernesto Valverde
Luis Enrique
+ más
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMENINO
Serie A
Liga Inglesa
Copa del Mundo
LaLiga
Copa de Oceanía
Spain
LaLiga
LaLiga SmartBank
Segunda B - Ascenso
Segunda División B
Segunda B - Permanencia
Segunda División RFEF
Tercera - Promoción Ascenso
Tercera División RFEF
Supercopa de España
Copa del Rey
Div. Honor Juvenil
Liga Nacional Juvenil
Liga Iberdrola
Segunda División
Supercopa Femenina de España
Copa de la Reina
Otras Ligas
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
Torneos de Clubes
Mundial de Clubes
Copa Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions
Supercopa de Europa
Liga de Campeones Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Prev.]
Champions League [Prev.]
Liga de Campeones AFC
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeones CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Femenino
AFL
Liga de Campeones CAF
Supercopa Africana
C. Confederación CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga de los Campeones OFC
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Copa Afro-Asiática
Torneos de selecciones
Finalíssima Intercontinental
Copa del Mundo
Copa de Chipre
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Juegos Olímpicos Fem.
Mundial Femenino
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial U17 Femenina
Mundial S20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederaciones
Mundial U20 Femenino
Copa Árabe
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
J. Olímpicos
Juegos Islámicos
Clas. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamericanos
Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneo Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Prev. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Femenino U17
Copa de los Balcanes
Euro S21 (C)
Clas. Euro U19
Clas. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Femenina
Eurocopa Fem. S19
Elite League U20
Eurocopa Fem.
Clas. Mund. Fem. (UEFA)
Clas. Euro Fem. S19
Euro Fem. Sub-17 (C)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Asiática
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Clas. Copa del Mundo (AFC)
SAFF Championship
Copa Solidaridad AFC
Campeonato Sub-23 AFC
Campeonato Sub-19 AFC
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
Campeonato Sub-22 AFC U22 (Prev.)
AFC Femenino U16 (FP)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Prev. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Clas. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Prev. CONCACAF U17
Prev. CONCACAF U20
Prev. J. Olímpicos (CONCACAF)
Clas. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano Sub-20
Pré-Olímpico CONMEBOL
Clas. Mundial (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano Sub-17
Sudamericano S15
Camp. Sudamericano Fem.
Sudamericano U20 Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF S20
CECAFA Cup
Clas. Copa do Mundo (CAF)
Prev. CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
Prev. CAN U20
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Copa de Oceanía
OFC U19
Clas. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Prev. JO (OFC)
Prev. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Copa de Naciones Afro-Asiáticas
Torneio 4 Nações Sub-16
España
LaLiga
Copa del Rey
LaLiga SmartBank
Supercopa de España
Segunda División B
Segunda B - Ascenso
Segunda B - Permanen
Tercera División
Regionales
Otras...
Fútbol Sala
Fútbol Femenino
Otras Ligas
Premier League
Liga Portuguesa
Serie A
Ligue 1
1. Bundesliga
Liga MX Clausura
Eredivisie
Liga Argentina
Campeonato Brasileño
Liga Turca
Liga Belga
Liga Islandesa Feminina
Torneos de Clubes
Champions
Europa League
Supercopa de Europa
Libertadores
Copa Sudamericana
R. Sudamericana
Liga de Campeones CAF
C. Confederación CAF
CECAFA Club Championship
Supercopa Africana
Liga de Campeones AFC
Asian Cup Winners´ Cup
Torneos de Selecciones
Mundial de Playa
Copa del Mundo
Euro
UEFA Nations League
Euro (C)
Clas. Copa del Mundo (UEFA)
Copa América
Clas. Mundial (CONMEBOL)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Prev. CAN
Ránkings
Premios
Tops Equipos
Tops Jugadores
Rayo-X equipos
Rayo-X jugadores
Rayo-X entrenadores
Estadísticas competiciones
Bota de Oro
Estadísticas Completas (92 Competiciones)
LaLiga
Jude Bellingham
16 Goles
Real Madrid
+8 Pts.
23 Partidos
Máx. Partidos sin Pe
Liga Inglesa
Erling Haaland
18 Goles
Arsenal
+0 Pts.
15 Partidos
Máx. Partidos sin Pe
Liga Francesa
Kylian Mbappé
24 Goles
Paris SG
+12 Pts.
21 Partidos
Máx. Partidos sin Pe
Campeonato Brasileño
TEMPORADA ACTUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver más
TORNEOS DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+13
TORNEOS DE SELECCIONES
CM
JOF
SBC
CC
FF
MF
Arnold Cup
MR
U18
S17
S20
JO
PA
CA
+29
Mercado de Fichajes
España
Barcelona
Real Madrid
Atlético de Madrid
Sevilla
Valencia
Premier League
Manchester City
Manchester United
Tottenham
Liverpool
Chelsea
Arsenal
Serie A
Juventus
Napoli
Inter de Milán
Lazio
Milan
Roma
Bundesliga
Bayern Múnich
Borussia Dortmund
Borussia M'gladbach
Bayer Leverkusen
Schalke 04
RB Leipzig
Ligue 1
París Saint Germain
Olympique de Lyon
Olympique de Marsella
Mónaco
Todas las noticias
Ferro Carril Oeste se impuso al Agropecuario
2024-03-19 03:12:12
E
2
Empate en el partido entre Unión y Central Córdoba S.Estero
2024-03-19 02:15:14
E
5
Nueva Chicago ganó Defensores Unidos
2024-03-18 23:45:12
E
5
CP Calafell derrotado por el Barcelona
2024-03-18 22:06:11
E
3
SD Amorebieta se impuso al FC Andorra
2024-03-18 22:00:26
E
3
Barcelona batió Atlético de Madrid
2024-03-18 01:27:17
E
2
Jugadores
Equipos
Selecciones
Estadios
Entrenadores
Árbitros
Países
Competiciones
Leyendas
Dirigentes
Agentes
Base de Datos
x
127 656
Equipos
w
1 173 906
Jugadores
z
62 995
Entrenadores
u
3 854
Competiciones
Q
4 386 676
Partidos
v
1 486 143
Fichas de los partidos
F
972 855
Fotos
G
1 111 318
Vídeos
t
23 304
Estadios
y
14 349
Árbitros
Resultados en vivo
Resultados en vivo
Últimos Resultados
Últimos Resultados
Próximos Partidos
Próximos Partidos
Zapping
Zapping
Agenda
Agenda
Porra
Crear sugerencia
Cree un nuevo archivo en la base de datos ceroacero.es
Histórico
Consulta todo tu historial de colaboración
Datos perdidos
Vea cómo su acción puede ser importante para completar la información existente en ceroacero.es
Principales colaboradores
¡Sigue a los mejores colaboradores aquí!
Vídeos
Vídeos
Fotos
Fotos
Agenda
5
Copa de Oceanía
Copa da Liga Argentina
Primera Nacional B
FT
D2
Grp.A
Agropecuario
1
Ferro Carril Oeste
2
19/03 - 01:10
FT
CLA
Grp.B
Unión
2
Central Córdoba S.Estero
2
19/03 - 01:15
D2
Grp.A
Gimnasia y Tiro
Almirante Brown
19/03 - 20:00
CLA
Grp.A
Argentinos Juniors
Rosario Central
20/03 - 01:15
OFC
Grp.A
Tonga
Samoa
20/03 - 02:00
OFC
Grp.A
Tonga
Samoa
20/03 - 02:00
FT
CLA
Grp.B
Unión
2
Central Córdoba S.Estero
2
19/03 - 01:15
CLA
Grp.A
Argentinos Juniors
Rosario Central
20/03 - 01:15
FT
D2
Grp.A
Agropecuario
1
Ferro Carril Oeste
2
19/03 - 01:10
D2
Grp.A
Gimnasia y Tiro
Almirante Brown
19/03 - 20:00
Dynamo Moskva
Russian Federation
m
Moscovo
m
fundado en 1923
A
menu
Fichajes 2018/19
Inicio
Estadísticas
Todos los partidos
Noticias
Fichajes
Jugadores
Entrenadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos
Historial por Temporada
Historial de Competiciones
Histórico vs Equipos
Historial Internacional
Historial vs Federaciones
Con y sin
Rayo X
Historia
Colaboración
(Todas las temporadas)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
1945
1944
1943
1942
1941
1940
1939
1938
1937
1936
1935
1934
1933
1932
1931
1930
1929
1928
1927
1926
1925
1924
1923
ALTAS 283.52 M €
Jugador
Equipo
Valor
Maximilian Philipp
Borussia Dortmund
20.00 M €
Balázs Dzsudzsák
FC Anzhi
19.00 M €
Aleksander Kokorin
FK Anzhi
19.00 M €
Maniche
FC Porto
16.00 M €
Yuri Zhirkov
FK Anzhi
11.00 M €
Seitaridis
FC Porto
10.00 M €
Christopher Samba
FK Anzhi
10.00 M €
Bitello
Grêmio
10.00 M €
Nikola Moro
Dinamo Zagreb
8.50 M €
Kerzhakov
Sevilla
8.00 M €
Christian Noboa
Rubin Kazan
8.00 M €
Derlei
FC Porto
7.50 M €
Vladimir Gabulov
FK Anzhi
7.00 M €
Mathieu Valbuena
Marseille
7.00 M €
Denis Makarov
Rubin Kazan
7.00 M €
Luis Chávez
Pachuca
6.50 M €
Enakarhire
Sporting
6.00 M €
Clinton Njie
Marseille
6.00 M €
William Vainqueur
Standard Liège
6.00 M €
Alexander Büttner
Manchester United
5.50 M €
Sebastian Szymanski
Legia Warszawa
5.50 M €
Igor Semshov
FC Zenit
4.70 M €
Zvjezdan Misimovic
Galatasaray
4.50 M €
Samedov
FK Moskva
4.50 M €
Dmitry Skopintsev
FK Krasnodar
4.30 M €
Nicolas Marichal
Nacional
4.20 M €
Costinha
FC Porto
4.00 M €
Daniil Fomin
Ufa
3.50 M €
Thiago
FC Porto
3.50 M €
Diego Laxalt
Milan
3.50 M €
Jorge Carrascal
CSKA Moskva
3.50 M €
Nikolay Komlichenko
Mladá Boleslav
3.50 M €
Roberto Fernández
Guaraní
3.00 M €
Adrian Ropotan
Dinamo Bucureşti
3.00 M €
Danny
Sporting
3.00 M €
Nuno
FC Porto
2.50 M €
Moumi Ngamaleu
Young Boys
2.00 M €
Luís Loureiro
Sp. Braga
2.00 M €
Gordon Schildenfeld
Eintracht Frankfurt
2.00 M €
Kirill Panchenko
CSKA Moskva
1.80 M €
Daniil Lesovoy
Arsenal Tula
1.80 M €
Aleksei Smertin
Chelsea
1.50 M €
Konstantin Rausch
FC Köln
1.50 M €
Jakob Jantscher
Red Bull Salzburg
1.50 M €
Custódio
Sporting
1.50 M €
Luka Gagnidze
Dinamo Tbilisi
1.50 M €
Zaurbek Pliev
Akhmat Grozny
1.20 M €
Mathias Normann
FK Rostov
1.00 M €
Guillermo Varela
FC Kobenhavn
1.00 M €
Frechaut
Boavista
700 mil €
Toni Sunjic
Stuttgart
700 mil €
Sebastian Holmén
Elfsborg
500 mil €
Fatos Beciraj
Dinamo Minsk
500 mil €
Igor Kalinin
Rubin Kazan
500 mil €
Miguel Cardoso
Tondela
500 mil €
Fedor Cernych
Jagiellonia Bialystok
400 mil €
Vladimir Rykov
FC Kamaz
300 mil €
Luís Aguiar
Braga
300 mil €
Fyodor Smolov
Lokomotiv
120 mil €
Rolan Gusev
Dynamo Moskva
-
Kirill Rybakov
Asmaral Moskva
-
Yuri Semin
Spartak Moskva
-
Roman Berezovsky
Torpedo
-
Viktor Vasiliev
Rotor
-
Alan Kasaev
Rubin Kazan
-
Denis Klyuyev
Shinnik
-
Valeriy Popelnukha
Spartak Moskva
-
Vladimir Dyadyun
Rubin Kazan
-
Gheorghe Florescu
Astra Giurgiu
-
Petr Nemov
Spartak Moskva
-
Nikolai Latysh
Shakhtar Donetsk
-
Vasil Khamutowski
Volgar-Gazprom
-
Sergei Argudiaev
Spartak Moskva
-
Aleksei Medvedev
Saturn
-
Douglas
FC Twente
-
Igor Bulanov
Dinamo Minsk
-
Iskender Javadov
Neftchi
-
Nikolai Latysh
Shakhtar Donetsk
-
Yuri Gazzaev
Alania
-
Aleksei Kozlov
Kuban Krasnodar
-
Anatoliy Kanischev
Spartak Moskva
-
Moshtagh Yaghoubi
Spartaks
-
Aleksandr Borodyuk
Vologda
-
Eduard Kosolapov
Mordovia Saransk
-
Vladímir Smirnov
Kuban Krasnodar
-
Aleksei Prudnikov
Spartak Moskva
-
Yuri Gazzaev
Alania
-
Aleksey Sereda
FC Rostov
-
Igor Denisov
FK Anzhi
-
Aleksey Ionov
FK Anzhi
-
Vladimir Kobzev
Dynamo Barnaul
-
Vladimir Gabulov
Kuban Krasnodar
-
Aleksandr Minaev
Spartak Moskva
-
Anton Sosnin
Kuban Krasnodar
-
Yuriy Reznik
Shakhtar Donetsk
-
Nikolai Kolesov
Kuban
-
Valter Sanaya
Dinamo Tbilisi
-
Evgeniy Lutsenko
Livorno
-
Zurab Tsereteli
Dinamo Tbilisi
-
Aleksandr Borodkin
Torpedo
-
Sergey Shulgin
Asmaral Moskva
-
Oleg Sergeev
CSKA Moskva
-
Aleksandr Kalyashin
Akademiya Tolyatti
-
Aleksandr Bokiy
Dynamo Stavropol
-
Mikhail Gershkovich
Torpedo
-
Vladimir Dolgopolov
Dynamo St Petersburg
-
Sergei Krestenenko
Dynamo Stavropol
-
Yuriy Pudyshev
Dinamo Minsk
-
Vasiliy Zhupikov
Torpedo
-
Serhiy Protsyuk
Chornomorets
-
Valeriy Kleymyonov
Maccabi Herzliya
-
Sergei Kolotovkin
CSKA Moskva
-
Andrei Yakubik
Pakhtakor
-
Andrei Yakubik
Dynamo Makhachkala
-
Aleksandr Khapsalis
Dynamo Kyiv
-
Pavel Ignatovich
Amkar
-
Valeriy Kleymyonov
Rotor
-
Oleg Samatov
Lokomotiv
-
Sergei Davydov
Rubin Kazan
-
Dmytro Tyapushkin
CSKA Moskva
-
Anatoliy Shepel
Dynamo Kyiv
-
Aleksandr Grishin
CSKA Moskva
-
Gennady Tumilovich
FC Rostov
-
Sergey Kuznetsov
Dynamo St Petersburg
-
Boris Pozdnyakov
Spartak Moskva
-
Aleksandr Grishin
CSKA Moskva
-
Aleksei Gushin
FC Rostov
-
Dmytro Tyapushkin
FC Sokol
-
Yuri Kovtun
Spartak Moskva
-
Andrey Kobelev
Zenit
-
Vladimir Skokov
FC Sokol
-
Ansar Ayupov
Kuban
-
Maksim Romaschenko
Gaziantepspor
-
Sergey Grishin
Shinnik
-
Syarhey Shtanyuk
Stoke City
-
Andrei Samorukov
Saturn
-
Sergei Kolotovkin
Tyumen
-
Dmytro Tyapushkin
CSKA Moskva
-
Marcin Kowalczyk
GKS Belchatów
-
Aleksei Prudnikov
Torpedo
-
Vladimir Dolgopolov
Zenit
-
Sergey Krutov
CSKA Moskva
-
Yuri Drozdov
Lokomotiv
-
Badri Spanderashvili
FC Rostov
-
Yuriy Kalitvintsev
Lokomotiv Nizhny Novgorod
-
Oleg Samatov
Lokomotiv
-
Andrei Demkin
Dinamo Minsk
-
Omari Tetradze
Alania
-
Bakhva Tedeev
Alania
-
Vagiz Khidiyatullin
Montauban FC
-
Valeri Zikov
Volga Nizhny N.
-
Sebastian Huţan
Sheriff
-
Vladimir Fomichyov
Kuban Krasnodar
-
Egor Sedov
FK Anzhi
-
Oscar Hiljemark
Genoa
-
Sly Igboun
Ufa
-
Aleksandr Sheplyakov
Akhmat Grozny
-
German Kutarba
Akhmat Grozny
-
Aleksei Medvedev
Saturn
-
Mikhail Zharinov
Uralan
-
Pyotr Bystrov
Saturn
-
Deividas Cesnauskis
Ekranas
-
Roman Neustadter
Fenerbahçe
-
Charles Kaboré
FK Krasnodar
-
Ramil Sheydaev
Krylya Sovetov
-
Pape Thiaw
Strasbourg
-
Witalij Sub
Metalist
-
Zsolt Hornyák
Inter Bratislava
-
Joãozinho
FK Krasnodar
-
Artur Yusupov
Zenit
-
Vladimir Basalayev
Lokomotiv
-
Erich Brabec
FK Drnovice
-
Sergei Ilyin
CSKA Moskva
-
Ivan Ordets
Shakhtar Donetsk
-
Sergei Parshivlyuk
FK Rostov
-
Valeriy Urin
Dynamo Kirov
-
Vladislav Karapuzov
Lokomotiv
-
Sly Igboun
Ufa
-
Erik Yakhimovich
Belediye Vanspor
-
Mathias Normann
FK Rostov
-
Fabián Balbuena
Dynamo Moskva
-
Vladislav Karapuzov
Akhmat Grozny
-
Igor Shkolik
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Radoslav Batak
Dynamo Moskva
-
Jovan Tanasijevic
Dynamo Moskva
-
Oleg Shkabara
Dynamo Moskva
-
Roman Berezovsky
Dynamo Moskva
-
Nuno Frechaut
Dynamo Moskva
-
Eli Dasa
Vitesse
-
Luka Gagnidze
RKS Raków
-
Roman Pilipchuk
Tekstilshchik Ivanovo
-
Guillermo Varela
FC Kobenhavn
-
Anton Terekhov
Tambov
-
Ivan Vukomanović
Bordeaux
-
Fabián Balbuena
West Ham
-
Saba Sazonov
Zenit
-
Deividas Šemberas
FC Vilnius
-
Konstantin Golovskoy
Spartak Moskva
-
Vladimir Paskayants
Chernomorets Novorossiysk
-
Soso Grishikashvili
Dinamo Tbilisi
-
Yuri Tishkov
Rubin Kazan
-
Stanislav Murygin
Dynamo Moskva
-
Abdul Tetteh
Lech Poznan
-
Gennadiy Evryuzhikhin
Dynamo St Petersburg
-
Dmitriy Kramarenko
Alania
-
Alyaksandr Kulchiy
FC Slavia-Mozyr
-
Vadim Pavlenko
Terek Grozny
-
Pavel Pogrebnyak
Reading
-
Mikhail Semichastny
CSKA Moskva
-
Aleksandr Apshev
Spartak Nalchik
-
Nikolay Gontar
Luch Vladivostok
-
Stanislav Dragun
Krylya Sovetov
-
Sergei Neiman
Real Betis
-
Andrey Eshchenko
FK Anzhi
-
Denys Skepsky
Dynamo Kyiv
-
Marcin Kowalczyk
GKS Belchatów
-
Dmitri Khokhlov
Lokomotiv
-
Stanislav Manolev
Kuban Krasnodar
-
Tomáš Hubočan
Zenit
-
Aleksandr Prudnikov
Rubin Kazan
-
Alekper Mamedov
Neftchi
-
Samba Sow
Kayserispor
-
Vladimir Kazachyonok
Zenit
-
Vladimir Ryzhkin
CSKA Moskva
-
Aleksandr Tenyagin
Dynamo St Petersburg
-
Aleksandr Grebnev
Spartak Moskva
-
Georgiy Ryabov
Dünamo Tallinn
-
Yuri Kuznetsov
Neftchi
-
Oleg Kramarenko
Metalist
-
Vladimir Kazachenok
Zenit
-
Sergei Lemeshko
Zarya Leninsk-Kuznetsky
-
Anatoliy Kozhemyakin
Lokomotiv
-
Ibragim Tsallagov
Zenit
-
Mindaugas Kalonas
FK Zalgiris
-
Khaly Thiam
MTK
-
Valeriy Gazzaev
Lokomotiv
-
Fedor Selin
Asmaral Moskva
-
Konstantin Kvashnin
Spartak Moskva
-
Igor Lachov
Fakel Voronezh
-
Vitaliy Safronov
Krylya Sovetov
-
Georgiy Ryabov
Dünamo Tallinn
-
Luke Wilkshire
Terek Grozny
-
Ilya Petrov
Volga Nizhny N.
-
Ivan Temnikov
Rubin Kazan
-
Vladimir Rykov
Mordovia Saransk
-
Ivan Markelov
Gazovik Orenburg
-
Aleksandr Zotov
Spartak Moskva
-
Sergei Terekhov
Volgar Astrakhan
-
Aleksandr Sapeta
FK Ural
-
Sergei Narubin
Ufa
-
Kirill Panchenko
CSKA Moskva
-
Evgeni Lutsenko
Mordovia Saransk
-
Dmitri Belorukov
Amkar
-
Evgeni Markov
Tosno
-
Yuri Kovtun
FC Rostov
-
Jovan Tanasijevic
FK Vojvodina
-
Jovan Tanasijevic
FK Rostov
-
Arunas Klimavicius
Ekranas
-
Jean
Saturn
-
Pascal Mendy
Jeanne d´Arc
-
Patrick Ovie
Krylya Sovetov
-
Romaschenko
FC Slavia-Mozyr
-
Romaschenko
Trabzonspor
-
Valeri Sorokin
Lokomotiv
-
Valeri Sorokin
Nizhny Novgorod
-
Maxym Levitsky
Chernomorets Novorossiysk
-
Covalenco
Tiligul
-
Aleksandr Dimidko
SKA-Energia
-
Vladimir Granat
Zvezda Irkutsk
-
Andrei Karpovich
Kairat
-
Yuri Kovtun
FC Rostov
-
Omari Tetradze
Mertskhali
-
Andrey Chernishov
Spartak Moskva
-
Andreiy Ivanov
Spartak Moskva
-
Sergey Dmitriev
FC Zenit
-
Aleksandr Bubnov
Alania
-
Gennadiy Morozov
Spartak Moskva
-
Martin Hysky
Slavia Praha
-
Denis Kolodin
Krylya Sovetov
-
Eric Korchagin
PSV
-
Dmytro Parfyonov
Neman
-
Karcemarskas
FK Zalgiris
-
Sergei Kuznetsov
Luch-Energiya
-
Oleg Shkabara
BATE
-
Andrei Ostrovskiy
Dinamo Minsk
-
Andrey Ostrovskiy
Maccabi Haifa
-
Sergei Shtanyuk
Dinamo Minsk
-
Evgeni Lutsenko
Lausanne-Sport
-
Anton Rudakov
Khimki
-
Andrei Eshchenko
Khimki
-
Tumilovich
Ironi Rishon
-
Temrioukov
PSV
-
Ansar Ayupov
Twente
-
Popovici
Tiligul
-
German Kutarba
Alania
-
German Kutarba
Arsenal Kyiv
-
Vladimir Skokov
Taganrog
-
Denis Klyuev
Schalke 04
-
Aleksandr Kulchiy
FC Slavia-Mozyr
-
Dmitri Skorikov
FC Rostov
-
Andrey Dyatel
Harelbeke
-
Tamosauskas
Atlantas
-
Dillon Sheppard
Ajax Cape Town
-
Valeriu Andronic
MTK
-
Ruslan Baltiev
FC Sokol
-
Andrei Demkin
Beveren
-
Anton Khazov
Torpedo-Viktoria
-
Aleksei Medvedev
Saturn
-
Roman Uzdenov
Spartak Nalchik
-
Petr Bystrov
Lokomotiv Nizhny Novgorod
-
Kharlachev
Lokomotiv
-
Covalenco
-
Sergei Terekhov
Dynamo Briansk
-
Martin Zboncák
Sparta Praha
-
Andrés Mendoza
Metalurh Donetsk
-
Pape Thiaw
Lausanne-Sport
-
Spartak Gogniev
FC Avtodor
-
Almani Moreira
Standard Liège
-
Prohorenkovs
Maccabi Tel Aviv
-
Vladislav Radimov
Zaragoza
-
Igor Semshov
Torpedo
-
Aleksandr Panov
Saint-Étienne
-
Dmitri Bulykin
Lokomotiv
-
Fernández
River Plate
-
Beschastnykh
Kuban
-
Ruslan Pimenov
Alania
-
Dmitri Khokhlov
Lokomotiv
-
Vladimir Kozlov
Lokomotiv
-
Aleksandr Karakin
Spartak Moscow
-
Wanderson
FK Krasnodar
-
Epureanu
FK Moskva
-
Andriy Voronin
Liverpool
-
Aleksei Rebko
FK Moskva
-
Akhrik Tsveiba
Uralan
-
Igor Shitov
BATE
-
Kevin Kurányi
Schalke 04
-
Jorge Ribeiro
Varzim
-
Jorge Luiz
Sp. Braga
-
Francisco Lima
Lokomotiv
-
Vladimir Pilguy
Dnipro
-
Cícero
Sp. Braga
-
Danilevicius
Club Brugge
-
Kasumov
Spartak Moskva
-
Dmitri Kharine
Torpedo
-
Gustavo
Levski Sofia
-
Tsvetan Genkov
Lokomotiv Sofia
-
Erich Brabec
FK Drnovice
-
Stanislav Vlček
Sigma
-
Grishikashvili
Alania
-
Vasily Khomutovsky
Waldhof Mannheim
-
Tadas Labukas
Atlantas
-
Sebastian Huţan
Sheriff
-
Berezovsky
Zenit
-
Baffour Gyan
Slovan Liberec
-
Igor Dobrovolskiy
Marseille
-
Igor Dobrovolskiy
Zimbru
-
Vyacheslav Sviderskiy
Alania
-
Lucky Isibor
ENP
-
Alberto
Santos
-
Otar Khizaneishvili
Dinamo Tbilisi
-
Luke Wilkshire
Twente
-
Vidak Bratic
Crvena Zvezda
-
Martin Hašek
Slovan Liberec
-
Robertas Poskus
FC Zenit
-
Michal Hanek
MFK Dubnica
-
Ognjen Koroman
OFK Beograd
-
Konstantin Kriglevski
Krylya Sovetov
-
Sergei Salnikov
Spartak Moskva
-
Gennadi Gusarov
Torpedo
-
Igor Kolyvanov
Spartak Moskva
-
Darius Zutautas
Alania
-
Sergei Kozhanov
Dynamo Makhachkala
-
Sergei Ovchinnikov
Lokomotiv
-
Igor Varlamov
Torpedo Vladimir
-
Viktor Voronkov
Ventspils
-
Boris Tashchi
Chornomorets
-
Alan Gatagov
Lokomotiv
-
Lucky Isibor
Reggiana
-
Pavel Nekhaychik
BATE
-
Yevgeni Frolov
FC Mordovia
-
Nikolai Dementiev
Dynamo St Petersburg
-
Ivan Konov
Spartak Moskva
-
Marko Lomic
Partizan
-
Roman Berezovsky
Khimki
-
Genrich Fedosov
Krylya Sovetov
-
Yozhef Sabo
Zorya
-
Aleksei Gushin
CSKA Moskva
-
Anatoliy Kanischev
Alania
-
Sergey Timofeev
FC Nyva Ternopil
-
Yuri Tishkov
Torpedo
-
Sergei Kolotovkin
CSKA Moskva
-
Vidak Bratic
Estrela Vermelha Bratislava
-
Andrei Samorukov
Fakel Voronezh
-
Jaroslav Dumansky
Dynamo Kyiv
-
Boris Pozdnyakov
Spartak Moskva
-
Boris Pozdnyakov
Torpedo
-
Aleksei Yushkov
Torpedo
-
Konstantin Beskov
FK Moskva
-
Vladimir Eshtrekov
Spartak Nalchik
-
Viktor Leonenko
Tyumen
-
Ravil Sabitov
Lokomotiv
-
Aleksandr Goryukhov
Sogdiyona Jizzax
-
Aleksei Filippov
Tekstilshchik Ivanovo
-
Fyodor Gagloev
Alania
-
Igor Simutenkov
Reggina
-
Kakhaber Tskhadadze
Spartak Moskva
-
Aleksandr Smirnov
Lokomotiv
-
Igoris Pankratjevas
Hessen Kassel
-
Yonas Bauzha
CSKA Moskva
-
Vladimir Lisitsin
CSKA Moskva
-
Taras Shulyatytsky
CSKA Moskva
-
Vadim Ivanov
FC Yenisey
-
Yuriy Gudimenko
SC Tavriya
-
Aleksandr Maksimenkov
Torpedo
-
Erik Yakhimovich
Dinamo Minsk
-
Vladimir Fomichov
Kuban Krasnodar
-
Igor Goussev
FC Odesa
-
Aleksei Kozlov
Uralan
-
Vladimir Kostyuk
Kopetdag Asgabat
-
Viktor Losev
Fakel Voronezh
-
Aleksandr Borodkin
FC Rostov
-
Yevgeni Smertin
Dynamo Barnaul
-
Badri Spanderashvili
Alania
-
Renat Ataulin
Winterthur
-
Otman Bakkal
PSV
-
Nikita Chicherin
Volga Nizhny N.
-
Vitali Djakov
FK Rostov
-
Yuri Kirillov
Khimki
-
Aleksandr Smirnov
Lokomotiv
-
Marius Kazlauskas
FK Atlantas
-
Nemanja Mijušković
OFK Beograd
-
Yevgeniy Puzin
Kuban
-
Andrei Ornat
FC Zenit
-
Aleksandr Bortnik
CSKA Moskva
-
Yury Petrakov
CSKA Moskva
-
Artur Yusupov
FC Lada
-
Martin Jakubko
Saturn
-
Tomislav Dujmovic
Lokomotiv
-
Vladimir Kisenkov
Spartak Nalchik
-
Sargis Hovhannisyan
Ararat
-
Alexandr Golovnia
Dinamo Minsk
-
Andrey Chernishov
Spartak Moskva
-
Ruslan Makhmutov
FC Lada
-
Anatoli Akimov
Spartak Moskva
-
Cesnauskis
FK Moskva
-
Dmitriy Kramarenko
Neftchi
-
Dmitriy Kramarenko
Alania
-
Oleg Dolmatov
Kairat
-
Edouard Kozinkevich
Karpaty
-
Gennadiy Evryuzhikhin
Dynamo St Petersburg
-
Valery Korolenkov
Lokomotiv
-
Evgeni Lovchev
Spartak Moskva
-
Sergei Stukashev
Kairat
-
Sergei Kolotovkin
Beitar Jerusalem
-
Igor Skliarov
SKA Rostov
-
Andrei Timoshenko
FC Rostov
-
Andrei Timoshenko
Spartak Moskva
-
Sergei Derkach
Dinamo Minsk
-
Guram Adzhoyev
Torpedo Kutaisi
-
Vladimir Sobolev
Saturn
-
Andrey Kobelev
Real Betis
-
Andrey Kobelev
FC Zenit
-
Aleksei Prudnikov
Spartak Moskva
-
Andrei Karyaka
Saturn
-
Andrei Mokh
CSKA Moskva
-
Artur Yusupov
Khimki
-
Sergei Kiriakov
Dynamo Kyiv
-
Yuriy Kalitvintsev
Rotor
-
Viacheslav Tsarev
Lokomotiv
-
Alexei Eremenko
Torpedo
-
Aleksei Arifullin
Krylya Sovetov
-
Boris Rotenberg
Alania
-
Evgeni Plotnikov
Arsenal Tula
-
Andrei Mokh
CSKA Moskva
-
Eduard Demin
Asmaral Moskva
-
Pisarev
Spartak Moskva
-
Oleg Kuzhlev
Spartak Moskva
-
Andrei Timoshenko
FC Rostov
-
Armen Shahgeldyan
Lausanne-Sport
-
Michal Hanek
-
Igor Semshov
Torpedo
-
Valeriy Zenkov
Spartak Moskva
-
Aleksandr Sapeta
Saturn
-
Radoslav Batak
FK Vojvodina
-
Vukomanovic
Bordeaux
-
Dmitri Cheryshev
Lokomotiv Nizhny Novgorod
-
Sergei Podpaly
H. Haifa
-
BAJAS 166.57 M €
Jugador
Equipo
Valor
Danny
FC Zenit
30.00 M €
Aleksander Kokorin
FK Anzhi
19.00 M €
Arsen Zakharyan
Real Sociedad
13.00 M €
Sebastian Szymanski
Fenerbahçe
9.75 M €
Maniche
Atlético Madrid
9.00 M €
Aleksandr Samedov
Lokomotiv
8.00 M €
Maximilian Philipp
Wolfsburg
7.50 M €
Vladimir Gabulov
FC Anzhi
7.00 M €
Aleksandr Kerzhakov
FC Zenit
6.50 M €
Giourkas Seitaridis
Atlético Madrid
6.00 M €
Mathieu Valbuena
Lyon
6.00 M €
Mathieu Valbuena
Lyon
6.00 M €
Costinha
Atlético Madrid
6.00 M €
Igor Semshov
FC Zenit
5.00 M €
Zvjezdan Misimović
Guizhou Renhe
3.50 M €
Roman Zobnin
Spartak Moskva
3.00 M €
Rolan Gusev
CSKA Moskva
3.00 M €
Nikola Moro
Bologna
2.50 M €
Sebastian Szymanski
Feyenoord
2.00 M €
Aleksander Kokorin
Zenit
2.00 M €
Thiago
Fluminense
2.00 M €
Maximilian Philipp
Wolfsburg
2.00 M €
Balázs Dzsudzsák
Bursaspor
1.60 M €
Nikolay Komlichenko
FK Rostov
1.50 M €
Nikola Moro
Bologna
1.50 M €
Yuri Zhirkov
Zenit
640 mil €
William Vainqueur
Roma
579 mil €
Alexander Büttner
Anderlecht
500 mil €
Toni Sunjic
Beijing Guoan
350 mil €
Enakarhire
Panathinaikos
300 mil €
Maniche
Chelsea
300 mil €
Evgeni Markov
FK Krasnodar
300 mil €
Danil Lipovoy
Krylya Sovetov
230 mil €
Roman Evgenyev
Krylya Sovetov
25 mil €
Oleh Morozov
Chornomorets
-
Vladimir Rykov
Torpedo
-
Dmitri Otstavnov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Yuriy Gavrilov
Spartak Moskva
-
Zurab Tsereteli
Dinamo Tbilisi
-
Aleksandr Ilyin
Sakhalin
-
Leandro Fernández
Newell´s Old Boys
-
Pavel Solomatin
Amkar
-
Fyodor Smolov
FK Ural
-
Alan Gatagov
Maccabi Petah Tikva
-
Vladimir Sobolev
Rubin Kazan
-
Luke Wilkshire
Feyenoord
-
Aleksandr Sapeta
FK Ural
-
Andrei Ornat
Narva Trans
-
Anatoliy Shepel
Dynamo Kyiv
-
Andrey Panyukov
Baltika Kaliningrad
-
Iskender Javadov
Neftchi
-
Alekper Mamedov
Neftchi
-
Oleg Samatov
Saturn
-
Sergey Nekrasov
FK Anzhi
-
Igor Shitov
Mordovia Saransk
-
Eduard Kosolapov
Zhemchuzhina Sochi
-
Oleg Valov
Volga Tver
-
Fyodor Smolov
FK Anzhi
-
Valeriy Zenkov
Dinamo Minsk
-
Vladimir Kobzev
Kuban
-
Yuri Gazzaev
Alania
-
Aleksei Prudnikov
Spartak Moskva
-
Nikolai Latysh
Shakhtar Donetsk
-
Aleksei Petrushin
Pakhtakor
-
Nikita Chicherin
Volga Nizhny N.
-
Valter Sanaya
Dinamo Tbilisi
-
Nikita Chicherin
Tom Tomsk
-
Oleg Morozov
Fakel Voronezh
-
Marko Lomić
Mordovia Saransk
-
Dmitri Otstavnov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Gheorghe Florescu
Astra Giurgiu
-
Vadim Pavlenko
Dnipro
-
Vadim Pavlenko
Spartak Moskva
-
Fyodor Smolov
FK Krasnodar
-
Alyaksandr Kulchiy
FC Slavia-Mozyr
-
Dmitriy Kramarenko
Alania
-
Andrey Ostrovskiy
Arsenal Kyiv
-
Andrey Ostrovskiy
Maccabi Haifa
-
Artur Yusupov
Zenit
-
Evgeni Frolov
Kuban Krasnodar
-
Kevin Kurányi
TSG Hoffenheim
-
Douglas
Trabzonspor
-
Dmitriy Polovinchuk
Saturn
-
Aleksandr Apshev
Spartak Nalchik
-
Vitaliy Komisov
Zenit Penza
-
Artyom Katashevskiy
Dynamo St Petersburg
-
Anton Ivanov
Dynamo St Petersburg
-
Aleksandr Ilyin
Dynamo St Petersburg
-
Artyom Yarmolitskiy
Tom Tomsk
-
Boris Rotenberg
FK Rostov
-
Denys Skepsky
Dynamo Kyiv
-
Vladimir Granat
FK Rostov
-
Dmitri Otstavnov
Rubin Kazan
-
Anatoliy Kanischev
Spartak Moskva
-
Aleksandr Tenyagin
Dynamo St Petersburg
-
Vladimir Ryzhkin
Daugava Riga
-
Roman Eremeev
Volgar Astrakhan
-
Nikolai Pisarev
Spartak Moskva
-
Vladimir Dolbonosov
Pakhtakor
-
Pavel Ignatovich
Mordovia Saransk
-
Mikhail Zhabkin
Volgar Astrakhan
-
Tomas Durica
MSK Zilina
-
Dmitri Khokhlov
Lokomotiv
-
Aleksey Khodykin
FC Slavia-Mozyr
-
Igor Kalinin
FK Ural
-
Stanislav Manolev
Kuban Krasnodar
-
Vladimir Dolbonosov
Tyumen
-
Evgeni Korablyov
FC Yenisey
-
Andrey Panyukov
FK Atlantas
-
Aleksandr Prudnikov
Amkar
-
Marcin Kowalczyk
GKS Belchatów
-
Cristhian Noboa
PAOK
-
Evgeni Frolov
Sakhalin
-
Yuri Gazzaev
Alania
-
Dmytro Tyapushkin
FC Sokol
-
Vladimir Dolgopolov
Zenit
-
Sergei Kolotovkin
CSKA Moskva
-
Vitaliy Komisov
Fakel Voronezh
-
Vyacheslav Dusmanov
Dinaburg
-
Olexandr Zakharov
Dnipro
-
Boris Pozdnyakov
Spartak Moskva
-
Aleksandr Petrov
Lokomotiv
-
Sergey Kuznetsov
Zenit
-
Vasili Karataev
RoPS
-
Yuri Drozdov
Lokomotiv
-
Badri Spanderashvili
FC Rostov
-
Oleg Sergeyev
Alania
-
Aleksei Gushin
FC Rostov
-
Aleksandr Grishin
CSKA Moskva
-
Dmytro Tyapushkin
CSKA Moskva
-
Omari Tetradze
Alania
-
Bakhva Tedeev
Alania
-
Oleg Samatov
Lokomotiv
-
Andrei Timoshenko
Dinamo Minsk
-
Serhiy Protsyuk
Tiligul
-
Vasiliy Zhupikov
Tallinna Sport
-
Yuriy Kurnenin
Dinamo Minsk
-
Denis Klyuyev
Shinnik
-
Aleksandr Borodkin
Torpedo
-
Nikolay Kovardaev
Tyumen
-
Aleksandr Bebikh
Sillamae Kalev
-
Vitaliy Komisov
Khimki
-
Aleksandr Grishin
CSKA Moskva
-
Dmytro Tyapushkin
FC Sokol
-
Timur Kalizhanov
Neman
-
Anton Alaev
FK Atlantas
-
Vladimir Demidov
Dinamo Minsk
-
Igor Simutenkov
Reggiana
-
Yuriy Pudyshev
Dynamo Stavropol
-
Yuriy Pudyshev
Dinamo Minsk
-
Sergei Krestenenko
Fakel Voronezh
-
Vladimir Dolgopolov
Zenit
-
Mikhail Gershkovich
Lokomotiv
-
Vladimir Kapustin
Spartak Moskva
-
Aleksandr Bokiy
Dynamo Stavropol
-
Zsolt Hornyák
Slovan Bratislava
-
Pavel Nekhaychik
BATE Borisov
-
Yuri Kovtun
Spartak Moskva
-
Nikolai Kolesov
Kuban
-
Gordon Schildenfeld
Panathinaikos
-
Boris Tashchi
FC Hoverla
-
Igor Semshov
Krylya Sovetov
-
Aleksey Sereda
FC Rostov
-
Vyacheslav Dusmanov
Lada Togliatti
-
Vyacheslav Dusmanov
Tyumen
-
Aleksandr Novikov
Dynamo Stavropol
-
Sergey Silkin
Dinamo Minsk
-
Aleksei Rebko
Amkar
-
Dmitriy Batynkov
Dynamo Stavropol
-
Vladimir Fomichov
Kuzbass Kemerovo
-
Yuriy Reznik
Spartak Moskva
-
Anatoli Parov
Lokomotiv
-
Otman Bakkal
Feyenoord
-
Vladimir Granat
Spartak Moskva
-
Alan Gatagov
FK Anzhi
-
Alexandru Epureanu
FK Anzhi
-
Pavel Solomatin
FK Anzhi
-
Vladimir Sobolev
FK Anzhi
-
Igor Bulanov
Lokomotiv
-
Viktor Vasiliev
Alania
-
Kirill Rybakov
Stomil Olsztyn
-
Aleksei Medvedev
Saturn
-
Yuri Semin
Kairat
-
Evgeniy Lutsenko
Shinnik
-
Syarhey Shtanyuk
Stoke City
-
Sergey Grishin
Shinnik
-
Maksim Romaschenko
Gaziantepspor
-
Ansar Ayupov
Kuban
-
Gennady Tumilovich
FC Rostov
-
Roman Berezovsky
Torpedo
-
Denis Klyuyev
Shinnik
-
Nikolai Latysh
FC Zirka
-
Kirill Rybakov
Lokomotiv
-
Aleksandr Sapeta
FC Ural
-
Pavel Ignatovich
Tomsk
-
Valeriy Popelnukha
Zorya
-
Vladimir Rykov
Tomsk
-
Vladimir Kisenkov
Tomsk
-
Denis Kolodin
Volga Nizhny N.
-
Yevgeniy Puzin
FC Sibir
-
Andrey Kobelev
Zenit
-
Sergei Neiman
Real Betis
-
Soso Grishikashvili
Dinamo Tbilisi
-
Vladislav Yarukov
Noravank
-
Maksim Kuzmin
Baltika Kaliningrad
-
Miguel Cardoso
Kayserispor
-
Vladislav Karapuzov
Akhmat Grozny
-
Luka Gagnidze
FK Ural
-
Sergey Slepov
Rotor Volgograd
-
Nikolay Komlichenko
FK Rostov
-
Igor Kalinin
FK Rostov
-
Ilia Kalachev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Vladimir Moskvichev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Roman Denisov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Sergey Lemeshko
Tekstilshchik Kamyshin
-
Mikhail Zharinov
Uralan
-
Aleksandr Prokhorenkov
Kaunas
-
Aleksey Kutsenko
Chernomorets Novorossiysk
-
Andrei Samorukov
Saturn
-
Ilia Gomaniuk
Volgar Astrakhan
-
Stanislav Latsevich
Zenit Izhevsk
-
Eduard Dyomin
Chernomorets Novorossiysk
-
Igor Shkolik
Rotor Volgograd
-
Aleksandr Molodtsov
Metalurh Zaporizhya
-
Anton Terekhov
Tambov
-
Maksim Kuzmin
Baltika Kaliningrad
-
Igor Kalinin
FK Ural
-
Kirill Panchenko
Tambov
-
Georgiy Ryabov
Dünamo Tallinn
-
Miguel Cardoso
Belenenses SAD
-
Nikolai Obolski
FK Nizhny Novgorod
-
Nikita Klimov
Torpedo
-
Vladimir Shtapov
Torpedo
-
Aleksandr Sheplyakov
Okzhetpes
-
Viktor Demianov
Lokomotiv-Kazanka
-
Joãozinho
FK Sochi
-
Vladimir Moskvichev
Tambov
-
Grigori Morozov
Ufa
-
Oscar Hiljemark
Aalborg BK
-
Fedor Cernych
Jagiellonia Bialystok
-
Artur Yusupov
FK Sochi
-
Nikolai Obolski
Barakaldo
-
Vladislav Karapuzov
Tambov
-
Vladimir Rykov
FK Ural
-
Danil Lipovoy
Khimki
-
Ramil Sheydaev
Sabah
-
Alexey Sherstnev
FK Anzhi
-
Ivan Budachev
Chernomorets Novorossiysk
-
Dmitri Begun
SKA-Energia
-
Artem Yapryntsev
Dinamo Brest
-
Artur Kasabov
Strogino
-
Valeriy Urin
Dinamo Minsk
-
Guillermo Varela
Flamengo
-
Erik Yakhimovich
Belediye Vanspor
-
Fabián Balbuena
Corinthians
-
Sly Igboun
NorthEast United
-
Zaurbek Pliev
Ufa
-
Denis Osokin
Dynamo Makhachkala
-
Vladislav Galkin
Akron Togliatti
-
Ivan Zazvonkin
Chernomorets Novorossiysk
-
Igor Shkolik
Dinamo Minsk
-
Sergey Kuznetsov
Luch Vladivostok
-
Daniil Lesovoy
Maccabi Haifa
-
Saba Sazonov
Torino
-
Mathias Normann
Al Raed
-
Vladislav Karapuzov
Nizhny Novgorod
-
Ivan Ordets
VfL Bochum
-
Patrick Ovie
Astana
-
Rasul Mitsaev
Dynamo Makhachkala
-
Aleksandr Grachev
CSKA Moskva
-
Georgi Sulakvelidze
Samgurali Tskaltubo
-
Roman Neustadter
Westerlo
-
Luka Gagnidze
RKS Raków
-
Anton Terekhov
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Akhrik Tsveiba
AEK Larnaca
-
Sly Igboun
Nizhny Novgorod
-
Vladislav Galkin
Rigas FS
-
Grigori Morozov
Celje
-
Sebastian Huţan
UTA Arad
-
Roman Pilipchuk
Spartak Vladikavkaz
-
Roman Pilipchuk
Tekstilshchik Ivanovo
-
Guillermo Varela
Flamengo
-
Clinton Njie
Sivasspor
-
Charles Kaboré
Chamois Niortais
-
David Sangaré
Rodina Moskva
-
Vladimir Moskvichev
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Bogdan Zorin
Neftekhimik Nizhnekamsk
-
Fabián Balbuena
Corinthians
-
Vladislav Karapuzov
Akhmat Grozny
-
Ivan Ordets
VfL Bochum
-
Vitaly Nosov
Ataka Minsk
-
Konstantin Sarsaniya
Asmaral Moskva
-
Boris Rotenberg
Lokomotiv
-
Dmitri Belorukov
Amkar
-
Gordon Schildenfeld
Panathinaikos
-
Valeri Saramutin
Dynamo St Petersburg
-
Ilya Petrov
Avangard Kursk
-
Pavel Solomatin
Baltika Kaliningrad
-
Anton Ivanov
Afips
-
Vladimir Kazachyonok
Zenit
-
Stanislav Dragun
Gazovik Orenburg
-
Vitali Djakov
Sivasspor
-
Aleksandr Kalyashin
Chayka Peschanokopskoe
-
Konstantin Sarsaniya
Spartak Moskva
-
Shapovalov
Kuban Krasnodar
-
Vladimir Komarov
Lokomotiv
-
Aleksandr Vasin
Lokomotiv
-
Aleksey Ionov
FK Rostov
-
Denis Sidnev
Lada Togliatti
-
Stanislav Cherchesov
Chernomorets Novorossiysk
-
Sergei Terekhov
Gazovik Orenburg
-
Luke Wilkshire
Sydney FC
-
Vladislav Levin
Mladá Boleslav
-
Georgi Batyaev
Fakel Voronezh
-
Ilya Petrov
Mordovia Saransk
-
Vitali Djakov
Tom Tomsk
-
Aleksey Ionov
CSKA Moskva
-
Oleg Kramarenko
Dnipro
-
Vladimir Kazachenok
Zenit
-
Andreiy Ivanov
Spartak Moskva
-
Valeriy Maslov
Dynamo Makhachkala
-
Roman Khalanchuk
Kuzbass Kemerovo
-
Guram Adzhoev
Arsenal Tula
-
Tomáš Hubočan
Marseille
-
Dmitri Zhivoglyadov
Ufa
-
Alexander Büttner
Vitesse
-
Sergei Lemeshko
FK Rostov
-
Sergei Lemeshko
Tekstilshchik Kamyshin
-
Vladimir Gabulov
Arsenal Tula
-
Nikolay Mayorskiy
Energomash Belgorod
-
Antonio Moreyes
Syzran
-
Christopher Samba
Panathinaikos
-
Boris Rotenberg
Lokomotiv
-
Igor Denisov
Lokomotiv
-
Sergei Neiman
Alania
-
Konstantin Sarsaniya
Fakel Voronezh
-
Vyacheslav Grulev
FK Nizhny Novgorod
-
Samba Sow
Nottingham Forest
-
Sebastian Holmén
Willem II
-
Vladimir Moskvichev
FK Orenburg
-
Evgeni Markov
Rubin Kazan
-
Anton Terekhov
Krylya Sovetov
-
Aleksei Kozlov
FK Rostov
-
Evgeni Lutsenko
Arsenal Tula
-
Erich Brabec
FK Drnovice
-
Mikhail Ageev
FC Kazanka
-
Abdul Tetteh
Gazisehir Gaziantep
-
Vladimir Fomichyov
Kuzbass Kemerovo
-
Valeri Butenko
Dynamo Makhachkala
-
Aleksei Medvedev
Saturn
-
German Kutarba
Spartak Vladikavkaz
-
Ivan Temnikov
FK Nizhny Novgorod
-
Aleksandr Zotov
FC Yenisey
-
Ivan Zirikov
Tekstilshchik Ivanovo
-
Maksim Kuzmin
Baltika Kaliningrad
-
Danil Lipovoi
FK Orenburg
-
Fedor Cernych
FK Orenburg
-
Kirill Burykin
Ventspils
-
Pavel Lelyukhin
Pafos FC
-
Pavel Pogrebnyak
Tosno
-
Sebastian Huţan
Sheriff
-
Ilya Petrov
U. Leiria
-
Wanderson
Alanyaspor
-
Fatos Beqiraj
KV Mechelen
-
Valeriy Matyunin
Fakel Voronezh
-
Vitaliy Safronov
Krylya Sovetov
-
Igor Lachov
Fakel Voronezh
-
Yuriy Kuznetsov
Shinnik
-
Pyotr Bystrov
Saturn
-
Aleksandr Sapeta
FK Rostov
-
Nikolai Obolski
Dynamo St Petersburg
-
Mikhail Mogulkin
Kamaz
-
Dmitri Belorukov
FK Anzhi
-
Aleksandr Zotov
FC Yenisey
-
Nikita Kalugin
Dynamo St Petersburg
-
Maksim Kuzmin
Fakel Voronezh
-
Aleksandr Tashaev
Spartak Moskva
-
Witalij Sub
Metalist
-
Maksim Kuzmin
Fakel Voronezh
-
Mikhail Mogulkin
Veles Moskva
-
Irakli Logua
FC Flora
-
Roman Uzdenov
Khimki
-
Shikhovtsev
Olimp Fryazino
-
Dillon Sheppard
Panionios
-
Tamosauskas
Kaunas
-
Evgeni Kuznetsov
Luch-Energiya
-
Evgeni Kuznetsov
Chernomorets Novorossiysk
-
Andrey Dyatel
Shinnik
-
Vidak Bratic
Estrela Vermelha Bratislava
-
Oleg Shkabara
Gomel
-
Oleg Shkabara
BATE
-
Valeriu Andronic
Tiligul
-
Dmitri Timachev
Metallurg Kuzbass
-
Roman Uzdenov
FC Anzhi
-
Petr Nemov
Krylya Sovetov
-
Petr Nemov
Spartak Moskva
-
Aleksei Medvedev
Saturn
-
Anton Khazov
Shinnik
-
Andrei Demkin
Tomsk
-
Andrei Demkin
Anderlecht
-
Aleksey Arkhipov
Luch-Energiya
-
Ruslan Baltiev
FK Moskva
-
Sergei Kuznetsov
Lokomotiv
-
Covalenco
Rotor
-
Covalenco
FC Volgar
-
Aleksandr Rogov
Metallurg Kuzbass
-
Pascal Mendy
Kaunas
-
Vasiliy Frolov
Zelenograd
-
Ivan Myasnikov
Energiya Volzhsky
-
Jovan Tanasijevic
FC Rostov
-
Vladimir Granat
FC Sibir
-
Andrei Karpovich
Lokomotiv Astana
-
Eric Korchagin
Shinnik
-
Vitaly Grishin
Vorskla
-
Romaschenko
Gaziantepspor
-
Romaschenko
Torpedo
-
Andrei Bovtalo
Nizhny Novgorod
-
Artem Rebrov
Saturn
-
Maxym Levitsky
FC Sibir
-
Evgeni Yatchenko
Metallurg Kuzbass
-
Dmitri Yatchenko
Spartak Nalchik
-
Georgi Gurtskaia
MVD Rossii
-
Georgi Gurtskaia
Dynamo St Petersburg
-
Sergey Yashin
Saturn
-
Valeri Sorokin
Nizhny Novgorod
-
Martin Hysky
E. Cottbus
-
Roman Uzdenov
FC Volgar
-
Sergei Kolotovkin
FC Rostov
-
Popovici
Torpedo Metallurg
-
Maksim Vasiliev
Arsenal Tula
-
Gogberashvili
Mashuk-KMV
-
Mikhail Komarov
Spartak Shcholkovo
-
Viktor Imrekov
Dynamo Makhachkala
-
Andrei Smirnov
Khimki
-
Andrei Otyutsky
FC Sodovik
-
Ansar Ayupov
Kuban
-
Temrioukov
FC Eindhoven
-
German Kutarba
Terek
-
German Kutarba
Metalurh Zaporizhya
-
Sergei Kolotovkin
Tyumen
-
Evgeni Lovchev
Krylya Sovetov
-
Valery Korolenkov
Dynamo Makhachkala
-
Aleksandr Makhovikov
Kuban
-
Edouard Kozinkevich
Karpaty
-
Anatoliy Baydachniy
Dinamo Minsk
-
Dmitriy Kramarenko
CSKA Moskva
-
Dmitriy Kramarenko
Torpedo
-
Marius Kazlauskas
Ekranas
-
Temrioukov
PSV
-
Arkadi Imrekov
Dynamo Makhachkala
-
Kalonas
Rubin Kazan
-
Vladimir Skokov
Shinnik
-
Vladimir Skokov
FC Sokol
-
Oleg Terekhin
Lokomotiv
-
Golovskoy
Levski Sofia
-
Denis Klyuev
Feyenoord
-
Sergey Grishin
Shinnik
-
Aleksandr Kulchiy
Shinnik
-
Andrei Kolesnikov
Rubin Kazan
-
Kharlachev
Saturn
-
Andrei Ostrovskiy
M. Haifa
-
Andrei Ostrovskiy
Arsenal Kyiv
-
Kalonas
FK Zalgiris
-
Tumilovich
FC Rostov
-
Vitali Kulev
Fakel Voronezh
-
Andrei Eshchenko
Dynamo Kyiv
-
Stanislav Murygin
Khimki
-
Yuri Drozdov
Lokomotiv
-
Evgeni Lutsenko
Shinnik
-
Sergei Shtanyuk
Royal Antwerp
-
Yuri Volos
Shinnik
-
Petr Bystrov
Saturn
-
Gennadiy Morozov
Spartak Moskva
-
Vladislav Radimov
Zaragoza
-
Nuno
Desp. Aves
-
Jorge Luiz
Sp. Braga
-
Jorge Ribeiro
Desp. Aves
-
Jorge Ribeiro
Málaga
-
Luís Loureiro
Sporting
-
Frechaut
Sp. Braga
-
Andrei Altunin
FK Istra
-
Kuzminykh
Volga Ulyanovsk
-
Denys Skepsky
FC Volgar
-
Derlei
Benfica
-
Aleksei Smertin
Fulham
-
Prohorenkovs
FK Jurmala
-
Leonchenko
FC Rostov
-
Almani Moreira
Desp. Aves
-
Spartak Gogniev
CSKA Moskva
-
Pape Thiaw
Lausanne-Sport
-
Ivan Markelov
FK Anzhi
-
Deividas Cesnauskis
Lokomotiv
-
Martin Zboncák
Slavia Praha
-
Francisco Lima
Brescia
-
Nail Zamaliev
Salyut
-
Roman Panin
FC Irtysh Omsk
-
Nikita Chicherin
Khimki
-
Zaurbek Pliev
Spartak Nalchik
-
Fedor Burdykin
Tomsk
-
Cícero
Vitória SC
-
Custódio
Vitória SC
-
Valeri Sorokin
Gent
-
Valeri Sorokin
Brussels
-
Jorge Ribeiro
Boavista
-
Dmitri Bulykin
Leverkusen
-
Jorge Luiz
Internacional
-
Kirill Kurochkin
Metallurg Lipetsk
-
Klimavicius
FC Ural
-
Tanasijevic
Salyut
-
Ruslan Pimenov
Krylya Sovetov
-
Yuri Kirillov
Alania
-
Dimidko
SKA-Energia
-
Artur Yusupov
Khimki
-
Luís Aguiar
Sp. Braga
-
Karcemarskas
Gaziantepspor
-
Tsvetan Genkov
Lokomotiv Sofia
-
Khasyanov
Dynamo St Petersburg
-
Derlei
Sporting
-
Aleksandr Panov
Dynamo St Petersburg
-
Aleksandr Bubnov
Spartak Moskva
-
Igor Simutenkov
Reggina
-
Baffour Gyan
Saturn
-
Berezovsky
Khimki
-
Tadas Labukas
Atlantas
-
Vasily Khomutovsky
Metalist
-
Vasily Khomutovsky
FC Volgar
-
Stanislav Vlček
Slavia Praha
-
Erich Brabec
Alania
-
Andrey Panyukov
Spartak Nalchik
-
Igor Kolyvanov
Foggia
-
Sergej Kirjakov
Karlsruher SC
-
Aleksandr Borodyuk
Schalke 04
-
Aleksandr Uvarov
Maccabi Tel Aviv
-
Sergey Dmitriev
CSKA Moskva
-
Kakhaber Tskhadadze
Eintracht Frankfurt
-
Andrey Chernishov
Sturm Graz
-
Andrey Chernishev
Spartak Moskva
-
Omari Tetradze
Alania
-
Yuri Kovtun
Spartak Moskva
-
Yuri Kovtun
FC Rostov
-
Radoslav Batak
Ankaraspor
-
Gustavo
Goiás
-
Dmitri Kharine
CSKA Moskva
-
Martin Hašek
Sparta Praha
-
Otar Khizaneishvili
Freiburg
-
Alberto
Corinthians
-
Andrei Gordeev
FC Anzhi
-
Semberas
CSKA Moskva
-
Vladimir Gaboulov
Alania
-
Evgeny Postnikov
FK Daugava
-
Danilevicius
Lausanne-Sport
-
Joseph Enakarhire
Bordeaux
-
Robertas Poskus
FC Zenit
-
Michal Hanek
Sparta Praha
-
Kasumov
Real Betis
-
Igor Dobrovolskiy
Atlético Madrid
-
Igor Dobrovolskiy
Castellón
-
Vyacheslav Sviderskiy
Saturn
-
Vladimir Ponomarev
Volga Tver
-
Genrich Fedosov
Dynamo Kirov
-
Gennadi Gusarov
Dynamo Barnaul
-
Sergei Salnikov
Spartak Moskva
-
Ognjen Koroman
Krylya Sovetov
-
Vladimir Beschastnykh
FC Orel
-
Andrei Timoshenko
FC Rostov
-
Renat Ataulin
Spartak Moskva
-
Ravil Sabitov
Din. Sokhumi
-
Viktor Leonenko
Dynamo Kyiv
-
Vasili Tagil
Torpedo Zhodino
-
Boris Tashchi
Chornomorets
-
Lucky Isibor
Suwon Bluewings
-
Andrei Karyaka
Volga Nizhny N.
-
Alan Gatagov
Tomsk
-
Yuri Kirillov
FC Ural
-
Aleksei Rebko
Tomsk
-
Igor Goussev
FC Odesa
-
Igor Goussev
Saturn
-
Badri Spanderashvili
Dynamo Stavropol
-
Yevgeni Smertin
Lokomotiv Nizhny Novgorod
-
Maksim Layushkin
Tyumen
-
Aleksandr Borodkin
Torpedo
-
Aleksandr Borodkin
FC Rostov
-
Vladimir Kostyuk
Terek
-
Aleksei Kozlov
Uralan
-
Aleksei Kozlov
Uralan
-
Nikolai Kolesov
Kuban
-
Nikita Chicherin
Volga Nizhny N.
-
Boris Rotenberg
Kuban
-
Tomislav Dujmović
Zaragoza
-
Karasevich
Naro-Fominsk
-
Adrian Ropotan
Tomsk
-
Lucky Isibor
Reggiana
-
Viktor Voronkov
Kuban
-
Igor Varlamov
Chernomorets Novorossiysk
-
Aleksandr Karakin
Khimki
-
Andrey Shkurin
Chernomorets Novorossiysk
-
Yury Petrakov
Dynamo Briansk
-
Aleksandr Denisov
Dynamo Briansk
-
Sergei Ovchinnikov
Din. Sokhumi
-
Marcin Kowalczyk
Zaglebie Lubin
-
Denis Kolodin
FC Rostov
-
Vladimir Pilguy
Kuban
-
Gordon Schildenfeld
Dinamo Zagreb
-
Sergei Korshunov
CSKA Moskva
-
Nikolai Dementiev
Spartak Moskva
-
Nikolai Palyska
CSKA Moskva
-
Viktor Sokolov
Spartak Moskva
-
Anton Rudakov
Torpedo
-
Valeri Likhobabenko
FC Anzhi
-
Nemanja Mijušković
Amkar
-
Renat Ataulin
Arsenal Tula
-
Valeriy Kleymyonov
Shanghai Shenhua
-
Valeriy Gazzaev
Dinamo Tbilisi
-
Lev Berezner
Din. Sokhumi
-
Arkadi Krasavin
Dynamo Stavropol
-
Yuriy Gudimenko
FC Lada
-
Andrey Panyukov
Khimki
-
Vadim Ivanov
Spartak Moskva
-
Taras Shulyatytsky
Karpaty
-
Vladimir Lisitsin
Spartak Moskva
-
Yonas Bauzha
Spartak Moskva
-
Aleksandr Smirnov
Lokomotiv
-
Aleksandr Smirnov
Lokomotiv
-
Valeriy Kleymyonov
Maccabi Herzliya
-
Aleksandr Khapsalis
CSKA Kyiv
-
Nikolai Kulikov
Xorazm Urganch
-
Andrei Yakubik
Dynamo Makhachkala
-
Andrei Yakubik
Pakhtakor
-
Andrei Yakubik
Pakhtakor
-
Gordon Schildenfeld
PAOK
-
Yegor Generalov
Saturn
-
Karen Akopyan
FC Lada
-
Adrian Ropotan
Volga Nizhny N.
-
Nikita Pankevich
Chertanovo
-
Aleksandr Rakitskiy
Dynamo St Petersburg
-
Andriy Voronin
Fortuna Düsseldorf
-
Sergei Baburin
Lokomotiv
-
Vladimir Kisenkov
FC Rostov
-
Vladimir Sobolev
Khimki
-
Aleksei Rebko
Amkar
-
Alexandru Epureanu
Krylya Sovetov
-
Irakli Logua
FC Sibir
-
Tomislav Dujmović
Mordovia Saransk
-
Fyodor Smolov
FC Anzhi
-
Aleksandr Mishchuk
Kuban
-
Yevgeniy Puzin
Fakel Voronezh
-
Fyodor Gagloev
Dnipro
-
Aleksei Filippov
Chernomorets Novorossiysk
-
Aleksandr Goryukhov
Sogdiyona Jizzax
-
Igor Shitov
FC Mordovia
-
Miguel Cardoso
Tambov
-
Erik Yakhimovich
Gaziantepspor
-
Erik Yakhimovich
Belediye Vanspor
-
Yuri Kirillov
Krylya Sovetov
-
Yuri Kirillov
FC Ufa
-
Boris Rotenberg
Olympiakos Nicosia
-
Vladimir Rykhovskiy
Metallurg Lipetsk
-
Andrei Mokh
Spartak Moskva
-
Nail Zamaliev
Sheriff
-
Luís Aguiar
Peñarol
-
Igoris Pankratjevas
Dynamo Kyiv
-
Oleg Kuzhlev
Lokomotiv
-
Eduard Demin
Chernomorets Novorossiysk
-
Konstantin Zotov
FC Irtysh
-
Denis Bolshakov
Luch-Energiya
-
Aleksandr Zaikin
MVD Rossii
-
Viktor Derbunov
FC Presnya
-
Aleksei Rebko
FC Rostov
-
Dmitri Cheryshev
Sporting Gijón
-
Martin Jakubko
FC Dukla
-
Aleksei Prudnikov
Spartak Moskva
-
Aleksei Prudnikov
Torpedo
-
Andrey Kobelev
FC Zenit
-
Andrey Kobelev
Real Betis
-
Yuri Kirillov
Krylya Sovetov
-
Edgaras Česnauskis
FC Rostov
-
Evgeni Plotnikov
Amkar
-
Andrei Mokh
Spartak Moskva
-
Andrey Chernishev
Spartak Moskva
-
Andrei Smetanin
Spartak Moskva
-
Gocha Tkebuchava
Guria Lantchkhuti
-
Timofei Berdyshev
FC Astrakhan
-
Soso Grishikashvili
Dinamo Tbilisi
-
Aleksandr Bebikh
FK Istra
-
Fedor Smolov
Feyenoord
-
Michal Hanek
Sparta Praha
-
Anatoli Akimov
Spartak Moskva
-
Aleksei Mamykin
CSKA Moskva
-
Aleksandr Denisov
Salyut
-
Aleksandr Denisov
Dynamo Briansk
-
Luís Aguiar
Sp. Braga
-
Ruslan Makhmutov
Rubin Kazan
-
Alexandr Golovnia
Lokomotiv
-
Sargis Hovhannisyan
Lokomotiv
-
Sergei Derkach
FC Basel
-
Aleksandr Dimidko
Dynamo Briansk
-
Viktor Svezhov
Tomsk
-
Rinat Khasenov
Shakhter
-
Kirill Kombarov
Spartak Moskva
-
Dmitri Kombarov
Spartak Moskva
-
Sergei Terekhov
Khimki
-
Dmitri Skorikov
FC Astrakhan
-
Serhiy Kovalenko
FC Sportacademclub
-
Igor Denisov
Lokomotiv
-
Jaroslav Dumansky
Metalist
-
Luís Aguiar
Sporting
-
Andrei Samorukov
FC Tekstilshchik
-
Vidak Bratic
Estrela Vermelha Bratislava
-
Andrei Khripkov
Zimbru
-
Yuri Tishkov
Rubin Kazan
-
Sergey Krutov
Tyumen
-
Andrei Zhirov
Din. Sokhumi
-
Andrei Novgorodov
Asmaral Moskva
-
Boris Pozdnyakov
Torpedo
-
Boris Pozdnyakov
Spartak Moskva
-
Bakhva Tedeev
Alania
-
Vitali But
Lokomotiv
-
Aleksei Gushin
FC Rostov
-
Aleksei Savchenko
Tyumen
-
Vladimir Eshtrekov
Dinamo Minsk
-
Sergei Kozhanov
Chornomorets
-
Aleksey Khomich
Dinamo Minsk
-
Boleslaw Habowski
Spartak Moskva
-
Aleksei Yushkov
FC Ural
-
Sergey Timofeev
Alania
-
Paskayants
Amkar
-
Anton Rudakov
Dynamo Stavropol
-
Denis Klyuyev
Rotor
-
Aleksandr Dimidko
Dynamo Briansk
-
Dmytro Parfenov
Khimki
-
Irakli Logua
Fakel Voronezh
-
Sergei Terekhov
Baltika Kaliningrad
-
Nikita Chicherin
FC Sibir
-
Yury Petrakov
Sheriff
-
Marcin Kowalczyk
Metalurh Donetsk
-
Yuriy Kalitvintsev
Dynamo Kyiv
-
Viacheslav Tsarev
Lokomotiv
-
Viacheslav Tsarev
Uralan
-
Aleksandr Bebikh
Dynamo Stavropol
-
Artyom Vasilyev
Pskov
-
Sergei Panov
FC Vityaz
-
Denis Gershun
Tyumen
-
Nikolay Lipatkin
MVD Rossii
-
Sergei Podpaly
Dynamo Stavropol
-
Alexei Eremenko
AC Oulu
-
Ruslan Pashtov
Volga Nizhny N.
-
Yuri Kirillov
FC Ural
-
Yuriy Kalitvintsev
Lokomotiv Nizhny Novgorod
-