1xBet

          Middlesbrough

          Inglaterra
          Inglaterra
          mMiddlesbroughmfundado en 1876
          Partidos Realizados
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          CF42115-5600D1VEVD
          1R10010-3200D1D
          7.º4620101659-5010103D1DEVVD
            5122111864-5810903-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          51 Partidos
          22 Victorias
          43%
          11 Empates
          22%
          18 Derrotas
          35%
          64Goles
          1,25 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          58Goles encajados
          1,14 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          DEVVD
          Antec.
          5 Derrotas
          Últimos 10 Partidos
          Antec.
          4 Partidos
          Marcando
          Total
          73 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          67 % Partidos
          En el que sufrió:
          + Info
          Máximo
          5 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          5 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          2 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          8 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Resultados

          D
          2022-05-0713:30(F)Preston North End4-1J46FG
          V
          2022-04-3016:00(C)Stoke City3-1J45FG
          V
          2022-04-2720:45(C)Cardiff City2-0J39FG
          E
          2022-04-2316:00(F)Swansea City1-1J44FG
          D
          2022-04-1813:30(C)Huddersfield Town0-2J43FG
          E
          2022-04-1516:00(F)AFC Bournemouth0-0J42FG
          D
          2022-04-0916:00(C)Hull City0-1J41FG
          D
          2022-04-0620:45(C)Fulham0-1J30FG
          V
          2022-04-0216:00(F)Peterborough United0-4J40FG
          D
          2022-03-1918:15(C)Chelsea0-2CFFG
          V
          2022-03-1520:45(F)Birmingham City0-2J38FG
          E
          2022-03-1216:00(F)Millwall0-0J37FG
          D
          2022-03-0820:45(F)Sheffield United4-1J26FG
          V
          2022-03-0516:00(C)Luton Town2-1J36FG
          V
          2022-03-0120:55(C)Tottenham1-0(pro.)5RFG
          D
          2022-02-2616:00(F)Barnsley3-2J35FG
          V
          2022-02-2220:45(C)West Bromwich2-1J34FG
          D
          2022-02-1916:00(F)Bristol City2-1J33FG
          V
          2022-02-1216:00(C)Derby County4-1J32FG
          E
          2022-02-0920:45(F)QPR2-2J31FG
          E
          2022-02-0421:00(F)Manchester United1-1(7-8 pen.)4RFG
          V
          2022-01-2916:00(C)Coventry City1-0J29FG
          D
          2022-01-2420:45(F)Blackburn Rovers1-0J28FG
          V
          2022-01-1516:00(C)Reading2-1J27FG
          V
          2022-01-0813:30(F)Mansfield Town2-33RFG
          V
          2021-12-2920:45(F)Blackpool1-2J25FG
          V
          2021-12-2616:00(C)Nottingham Forest2-0J24FG
          V
          2021-12-1813:30(C)AFC Bournemouth1-0J23FG
          E
          2021-12-1116:00(F)Stoke City0-0J22FG
          V
          2021-12-0416:00(C)Swansea City1-0J21FG
          V
          2021-11-2716:00(F)Huddersfield Town1-2J20FG
          D
          2021-11-2320:45(C)Preston North End1-2J19FG
          E
          2021-11-2016:00(C)Millwall1-1J18FG
          E
          2021-11-0616:00(F)West Bromwich1-1J17FG
          D
          2021-11-0220:45(F)Luton Town3-1J16FG
          D
          2021-10-3016:00(C)Birmingham City0-2J15FG
          V
          2021-10-2313:30(F)Cardiff City0-2J14FG
          V
          2021-10-2020:45(C)Barnsley2-0J13FG
          V
          2021-10-1616:00(C)Peterborough United2-0J12FG
          D
          2021-10-0216:00(F)Hull City2-0J11FG
          12
          Notas:
          Ediciones con datos completos The Emirates FA Cup 2021/22, Carabao Cup 2021/2022, Championship 2021/2022

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Centrocampista4910.02481432911--
          2.Centrocampista4850.1046242378--
          3.Delantero4710.02407367711--
          4.Defensa4650.1146-410111-1
          5.Centrocampista44110.25431381516-1
          6.Delantero4470.16232121011--
          7.Portero3900.0039-35402--
          8.Defensa3800.0037132792--
          9.Delantero3780.2230725683--
          10.Defensa3610.0335130713--
           
          cEstadísticas completas confirmadas