1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          12.º1854918-304120E1DDEVE
          1/822002-0-----
            2074920-304120-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          20 Partidos
          7 Victorias
          35%
          4 Empates
          20%
          9 Derrotas
          45%
          20Goles
          1 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          30Goles encajados
          1,5 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          DDEVE
          Antec.
          3 Partidos
          Sin perder
          En la mejor racha
          Antec.
          1 Victorias
          Últimos 6 Partidos
          Antec.
          2 Empates
          Últimos 3 Partidos
          Antec.
          5 Derrotas
          Últimos 9 Partidos
          Total
          80 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          70 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          1 Partidos
          Ganando
          Máximo
          4 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          3 Partidos
          Perdiendo
          + Info

          Resultados

          E
          2021-12-1217:00(F)FK Krasnodar0-0J18FG
          V
          2021-12-0514:30(C)Rubin Kazan2-1J17FG
          E
          2021-11-2812:00(C)Krylya Sovetov0-0J16FG
          D
          2021-11-1917:00(F)Zenit5-1J15FG
          D
          2021-11-0717:00(F)Akhmat Grozny3-1J14FG
          D
          2021-10-3018:00(C)Lokomotiv1-2J13FG
          V
          2021-10-2717:00(F)Fakel Voronezh0-1Grp.4FG
          D
          2021-10-2313:00(C)FK Krasnodar1-4J12FG
          D
          2021-10-1715:30(F)Krylya Sovetov2-0J11FG
          V
          2021-10-0213:00(F)Rubin Kazan0-1J10FG
          D
          2021-09-2718:00(C)CSKA Moskva0-2J9FG
          V
          2021-09-2211:30(F)Dynamo Barnaul0-1Grp.4FG
          D
          2021-09-1915:30(C)Arsenal Tula2-3J8FG
          V
          2021-09-1218:00(F)Dynamo Moskva1-2J7FG
          E
          2021-08-2717:30(F)Khimki1-1J6FG
          D
          2021-08-2217:00(C)FK Rostov1-2J5FG
          D
          2021-08-1416:30(C)Ufa1-2J4FG
          V
          2021-08-0719:00(F)Spartak Moskva1-2J3FG
          E
          2021-08-0116:30(F)FK Ural1-1J2FG
          V
          2021-07-2618:00(C)FK Sochi1-0J1FG
          Notas:
          Ediciones con datos completos Russian Premier-Liga 2021/22, Kubok 2021/22

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Centrocampista1750.2917-15304--
          2.Delantero1610.06979905--
          3.Centrocampista1620.124126283--
          4.Portero1500.0015-13502--
          5.Defensa1540.2715-13321--
          6.Defensa1520.1314112234--
          7.Delantero1500.0012310262--
          8.Defensa1410.0714-1260---
          9.Defensa1400.00122114741-
          10.Centrocampista1400.00959553--
           
          cEstadísticas completas confirmadas