1xBet
  

Totales por Competición

PGEDDGAAARUSA
1F1343618-243400D2DEVDD
  1343618-243400-- 
Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
[P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

Datos

13 Partidos
4 Victorias
31%
3 Empates
23%
6 Derrotas
46%
18Goles
1,38 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
24Goles encajados
1,85 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Antec.
DEVDD
Antec.
2 Partidos
Perdiendo
En la peor racha
Antec.
3 Derrotas
Últimos 5 Partidos
Total
69 % Partidos
En que ha marcado
+ Info
Total
92 % Partidos
En que sufrió goles
+ Info
Máximo
1 Partidos
Ganando
Máximo
3 Partidos
Sin ganar
+ Info
Máximo
2 Partidos
Sin perder
+ Info

Todos los partidos

D
2021-05-0818:00(C)Banfield0-1Grp.1FG
D
2021-05-0219:20(F)San Lorenzo1-0Grp.1FG
V
2021-04-2402:15(C)Central Córdoba S.Estero1-0Grp.1FG
E
2021-04-1902:00(F)Colón2-2Grp.1FG
D
2021-04-1116:00(C)Arsenal de Sarandí2-3Grp.1FG
V
2021-04-0502:00(F)Racing Club2-4Grp.1FG
E
2021-03-2819:00(F)Talleres1-1Grp.2FG
D
2021-03-2101:00(C)River Plate1-6Grp.1FG
D
2021-03-1323:20(F)Argentinos Juniors2-0Grp.1FG
V
2021-03-0621:10(C)Platense3-1Grp.1FG
E
2021-03-0201:30(F)Rosario Central2-2Grp.1FG
D
2021-02-2021:10(C)Estudiantes0-2Grp.1FG
V
2021-02-1321:10(F)Aldosivi1-2Grp.1FG
Notas:
Ediciones con datos completos Copa da Liga Argentina 2021

En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

PGMMGT:SUMAAAR 
1.Delantero2550.2022319132--
2.Delantero2550.2016915051--
3.Defensa2010.0520-172381-
4.Defensa2000.0020-17087--
5.Defensa2010.0516414689--
6.Centrocampista1940.2114512434--
7.Centrocampista1700.0016113382--
8.Centrocampista1730.18116959---
9.Centrocampista1610.06511583---
10.Centrocampista1320.151219926--
 
cEstadísticas completas confirmadas
última actualización: 2020-11-03 a las 10:12