Fotografías

        Deditar

        Comentarios

        ¿Le gustaría comentar? Basta registrarse!
        motivo:
        ETodavía no existen comentarios...

        ¿ESTUVISTE EN EL ESTADIO?

        Para señalar este partido como uno de los que has visto en el estadio es necesario que tengas una cuenta. Inicia tu sessión o crea tú cuenta...

        GRUPO A

        Clasificación
        PGMGRPts
        1DroghedaDrogheda12251127
        2St. PatrickSt. Patrick12371723
        3Derry CityDerry City12212019
        4ShelbourneShelbourne12231218
        5Finn HarpsFinn Harps12153212
        6DundalkDundalk12202911
        7Bray Wanderers Bray Wanderers 1219397

        COMPETICIÓN

        U20 National League 2024
        República de Irlanda
        República de Irlanda
        FaseCampeonato 
        JornadaGrupo AJornada 14

        PARTIDO