PosesiónTiros (a puerta)Saques de Esquina
        53% 47%(7) 16 12 (5)9 1

        Fotografías

        Deditar

        Comentarios

        ¿Le gustaría comentar? Basta registrarse!
        motivo:
        ETodavía no existen comentarios...

        ¿ESTUVISTE EN EL ESTADIO?

        Para señalar este partido como uno de los que has visto en el estadio es necesario que tengas una cuenta. Inicia tu sessión o crea tú cuenta...

        GRUPO A

        Clasificación
        PGMGRPts
        1QuilmesQuilmes1619930
        2Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros1614728
        3San Martin San JuanSan Martin San Juan15141027
        4San Martín TucumánSan Martín Tucumán1514526
        5San MiguelSan Miguel16141225
        6All BoysAll Boys1510723
        7Gimnasia de JujuyGimnasia de Jujuy16151421
        8Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste15221920
        9Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí15111220
        10AlvaradoAlvarado16121720
        11Deportivo MaipúDeportivo Maipú16142120
        12Chacarita JrsChacarita Jrs15151619
        13Racing de CórdobaRacing de Córdoba15101218
        14AgropecuarioAgropecuario15181617
        15PatronatoPatronato15111616
        16Talleres-RdETalleres-RdE1691616
        17Club GuemesClub Guemes1691415
        18Tristán SuárezTristán Suárez15152014
        19Guillermo BrownGuillermo Brown15111614

        ESTADÍSTICAS PARTIDO

        Tiros
        16
         
         
        12
        Paradas
        4
         
         
        6
        Remates a puerta
        7
         
         
        5
        Posesión
        53 %
         
         
        47 %
        Total Despejes
        135
         
         
        111
        Disparos Fuera
        6
         
         
        7
        Saques de Esquina
        9
         
         
        1
        Total de pases
        455
         
         
        270
        Pases acertados
        359
         
         
        203
        Duelos Ganados
        11
         
         
        8
        Disparos Bloqueados
        6
         
         
        3
        Faltas
        15
         
         
        18
        Fueras de Juego
        0
         
         
        4

        COMPETICIÓN

        FaseCampeonato 
        JornadaGrupo AJornada 11