Mladá Boleslav

        Czech Rep.
        Czech Rep.
        mMladá Boleslavmfundado en 1902

        Todos los partidos 2023/2024

          

        Totales por Competición

        PGEDDGAAARUSA
        8.º2285937-374520E1EDEDE
        1/832018-5-----
          251051045-424520-- 
        Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
        [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

        Datos

        25 Partidos
        10 Victorias
        40%
        5 Empates
        20%
        10 Derrotas
        40%
        45Goles
        1,8 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        42Goles encajados
        1,68 G/P
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Antec.
        EDEDE
        Antec.
        8 Partidos
        Sin ganar
        En la peor racha
        Antec.
        1 Victorias
        Últimos 11 Partidos
        Antec.
        2 Empates
        Últimos 3 Partidos
        Antec.
        7 Derrotas
        Últimos 11 Partidos
        Antec.
        108 Días
        Última Victoria
        + Info
        Antec.
        10 Días
        Última Derrota
        + Info
        Total
        68 % Partidos
        En que ha marcado
        + Info
        Total
        92 % Partidos
        En el que sufrió:
        + Info
        Máximo
        4 Partidos
        Ganando
        + Info
        Máximo
        3 Partidos
        Perdiendo
        + Info
        Máximo
        4 Partidos
        Sin perder
        + Info

        Hitos

        45
        Goles Marcados
        50
        8
        Partidos consecutivos sin ganar
        10

        Todos los partidos

        h2h2024-04-2715:00(F)FK Jablonec-J30FF
        h2h2024-04-2015:00(F)FK Pardubice-J29FF
        h2h2024-04-1315:00(C)Teplice-J28FF
        h2h2024-04-0615:00(F)Sparta Praha-J27FF
        h2h2024-03-3015:00(C)Zlín-J26FF
        h2h2024-03-1615:00(C)Sigma Olomouc-J25FF
        h2h2024-03-0915:00(F)Bohemians 1905-J24FF
        h2h2024-03-0215:00(C)Ceské Budéjovice-J23FF
        E
        2024-02-2415:00(F)FC Hradec Králové0-0J22
        D
        2024-02-1715:00(C)Baník Ostrava1-3J21
        E
        2024-02-1018:00(F)Plzen1-1J20
        D
        2023-12-1615:00(C)1. FC Slovácko0-1J19
        E
        2023-12-1317:00(C)MFK Karviná2-2J17
        D
        2023-12-1018:00(F)Slavia Praha2-0J18
        D
        2023-12-0617:00(C)Plzen1-3J6
        D
        2023-11-2515:00(F)Slovan Liberec2-1J16
        V
        2023-11-1115:00(C)FK Pardubice1-0J15
        D
        2023-11-0415:00(F)Teplice1-0J14
        D
        2023-11-0116:30(F)Slovan Liberec1-01/8
        V
        2023-10-2915:00(C)Sparta Praha3-1J13
        V
        2023-10-2115:00(F)Zlín5-9J12
        D
        2023-10-0715:00(F)Sigma Olomouc4-0J11
        V
        2023-10-0115:00(C)Bohemians 19052-1J10
        V
        2023-09-2617:00(C)SK Prostejov4-23E
        V
        2023-09-2315:00(F)Ceské Budéjovice1-2J9
        V
        2023-09-1615:00(C)FC Hradec Králové5-1J8
        D
        2023-09-0218:00(F)Baník Ostrava2-0J7
        V
        2023-08-3018:00(C)Ústí nad Labem4-22E
        E
        2023-08-1915:00(F)1. FC Slovácko2-2J5
        D
        2023-08-1315:00(C)Slavia Praha0-1J4
        V
        2023-08-0515:00(F)MFK Karviná1-2J3
        E
        2023-07-3015:00(C)Slovan Liberec2-2J2
        V
        2023-07-2315:00(C)FK Jablonec3-1J1
        Notas:
        Ediciones con datos completos Fortuna : Liga 2023/24, Taça Rep. Checa 2023/24

        En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

        Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

        PGMMGT:SUMAAAR 
        1.Portero2200.0022-19802--
        2.Centrocampista2260.2720215231--
        3.Defensa2120.1021-18903--
        4.Defensa2110.0521-187241-
        5.Delantero2140.1913811602--
        6.Centrocampista2120.105167612--
        7.Delantero2060.3018216123--
        8.Centrocampista2020.1015511613--
        9.Delantero1930.169108466--
        10.Delantero1950.268117652--
         
        cEstadísticas completas confirmadas