1xBet

Euro U21 2021

PGEDDG
30121-8
30121-8
[Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

PLANTILLA(Euro U21 2021)

IdadeJGMAVAAM
0POR17000000
0POR18000000
0POR2330000270
0DEF2230000270
0DEF2320100180
0DEF2230100225
0DEF212010099
0DEF21000000
0DEF201000045
0DEF2130000270
0DEF2130100261
0DEF22100009
0CENT192000047
0CENT23100001
0CENT2130200270
0CENT2330100155
0CENT2330000187
0CENT22000000
0DEL222000079
0DEL2030100153
0DEL2131100259
0DEL2230100180
0DEL211010011
Clubes
ClubValor
4 (17,4%)
3 (13,0%)
2 (8,7%)
2 (8,7%)
1 (4,3%)
1 (4,3%)
1 (4,3%)
1 (4,3%)
1 (4,3%)
1 (4,3%)
1 (4,3%)
1 (4,3%)
1 (4,3%)
1 (4,3%)
1 (4,3%)
1 (4,3%)
Promedio
CategoríaValor
Jugadores23
Media Edad21,70
Media Altura183 cm
Media Peso76 Kg

cuerpo técnico

Entrenador
D

Fotografías

D

Vídeo

Resumos
Colgado hace 2 meses | 54 Visualizaciones | Duración: 3:08
RESUMEN
DATOS GENERALES
D
NombreNogometna Zveza Slovenije
Año de Fundación1920-04-23
Ciudad
País
Eslovenia
Eslovenia
Equipación
Eslovénia
Redes sociales
PresidenteRadenko Mijatovic
DirecciónPredoslje 40a, 4000 Kranj
Página Oficialhttp://www.nzs.si
RánkingsFIFA: 0 [diciembre]
RAYO X