1xBet

Clasificación Copa del Mundo (AFC) 2021

PGEDDG
861130-3
861130-3
[Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

PLANTILLA(Clas. Copa del Mundo (AFC) 2021)

IdadeJGMAVAAM
0POR33000000
0POR30000000
0POR3080000720
0POR32000000
0POR31000000
0POR34000000
0DEF2920000180
0DEF3230000270
0DEF271000090
0DEF263010035
0DEF3130000188
0DEF331000078
0DEF25000000
0DEF261000090
0DEF25000000
0DEF3270000630
0DEF2730000270
0DEF2040100328
0DEF3030000248
0DEF311000077
0DEF28000000
0DEF26100004
0DEF28000000
0CENT2831000186
0CENT3470000421
0CENT40000000
0CENT3150000413
0CENT2831000129
0CENT283000079
0CENT3041000296
0CENT3273000598
0CENT3140100105
0CENT27000000
0CENT251000010
0CENT2422000102
0CENT30000000
0CENT331100020
0CENT2831000199
0DEL241000032
0DEL281000013
0DEL3174100602
0DEL2640100110
0DEL24000000
0DEL3133000118
0DEL3345000298
0DEL2988000605
0DEL3240200360
Clubes
ClubValor
10 (21,3%)
9 (19,1%)
9 (19,1%)
5 (10,6%)
4 (8,5%)
2 (4,3%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
Promedio
CategoríaValor
Jugadores47
Media Edad29,64
Media Altura182 cm
Media Peso75 Kg

cuerpo técnico

Entrenador
Entrenador
43 años
D

Fotografías

D

Vídeo

Resumos
Colgado hace 8 meses | 73 Visualizaciones | Duración: 4:56
RESUMEN
DATOS GENERALES
D
NombreChina
Año de Fundación1949-00-00
Ciudad
País
RP China
RP China
Marca de EquipaciónNike
Equipación
China
Redes sociales-
PresidenteWei Di
Dirección-
Página Oficialhttp://www.thecfa.cn/
Correo-
RánkingsFIFA: 77 [mayo]
RAYO X