1xBet

          Más victorias

          JVEDVCECDCVFEFDFRVV
          1España Álvaro Cervera3116879427450
          2España Víctor Fernández31151068437630
          2España Míchel311551112223390
          4España Pacheta31121095647450
          5España Andoni Iraola31915751014560
          5España Jon Pérez Bolo3191397812580
          5España Luis Carrión31911117542670
          5España Pepe Mel31911115554660
          5España Mere 31912105644660
          5España Fran Fernández31914844851000
          11España José Luís Martí188646212430
          11España Luis Ramis2584133365170
          11España Paco Jémez30816666321030
          14España Guti Hernández177554233320
          14España Manuel Mosquera31710144483660
          16España Fernando Vázquez106223203020
          16España Rubén Baraja136345201140
          16Portugal Pedro Emanuel146624112510
          16España Javier Pérez206953613340
          16España José Alberto López 216784342440
          12
          [J=Partidos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de , DF=Derrotas Fuera, RVV=Remontadas]
          [última actualización: 2020-04-27 a las 09:49]