1xBet

Peor Ataque

JGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
21España Raúl Riancho321113510200
21Rusia Dmitriy Kirichenko12204500110
20Rusia Andrey Tikhonov931227000210
19Rusia Igor Ledyakhov66429000600
18Rusia Vadim Evseev1010649010911
16Rusia Sergey Tomarov19127514301931
16Italia Massimo Carrera11127583201020
15Rusia Magomed Adiev301385208401210
14Tayikistán Igor Cherevchenko162113869302101
12Rusia Rashid Rakhimov2422111198212020
12Montenegro Miodrag Bozovic2122101286511931
10Turkmenistán Kurban Berdyev30241311113101940
10Rusia Dmitri Alenichev3024159113521950
9Rusia Valery Karpin30251411108412041
8Rusia Dmitri Khokhlov3028171196212352
7Ucrania Dmytro Parfyonov3034191579212550
6Rusia Vladimir Fedotov 3039182169313082
5Bielorrusia Oleg Kononov3041251666403742
4Rusia Yuriy Semin3045252060514122
3Bielorrusia Viktor Goncharenko3046311559303885
12
[J=Partidos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, AG=Goles en propia puerta a favor, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2020-06-24 a las 04:58]