1xBet

          Peor Ataque

          JGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
          21España Raúl Riancho321113510200
          21Rusia Dmitriy Kirichenko12204500110
          20Rusia Andrey Tikhonov931227000210
          19Rusia Igor Ledyakhov66429000600
          18Rusia Vadim Evseev1010649010911
          16Rusia Sergey Tomarov19127514301931
          16Italia Massimo Carrera11127583201020
          15Rusia Magomed Adiev301385208401210
          14Tayikistán Igor Cherevchenko162113869302101
          12Rusia Rashid Rakhimov2422111198212020
          12Montenegro Miodrag Bozovic2122101286511931
          10Turkmenistán Kurban Berdyev30241311113101940
          10Rusia Dmitri Alenichev3024159113521950
          9Rusia Valery Karpin30251411108412041
          8Rusia Dmitri Khokhlov3028171196212352
          7Ucrania Dmytro Parfyonov3034191579212550
          6Rusia Vladimir Fedotov 3039182169313082
          5Bielorrusia Oleg Kononov3041251666403742
          4Rusia Yuriy Semin3045252060514122
          3Bielorrusia Viktor Goncharenko3046311559303885
          12
          [J=Partidos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de penalti, AG=Goles en propia puerta a favor, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2019-07-05 a las 14:59]