Máximo goleador

JugadorPGPENPPMPGGTITGSUPGPTSGVITGRMTPGE
1Rusia selecionar jogador Aleksey Miranchuk2200632001122
1Italia selecionar jogador Matteo Pessina42001492000022
3Ucrania selecionar jogador Ruslan Malinovskyi21001491000011
3Croacia selecionar jogador Bosko Sutalo21001801000011
3Colombia selecionar jogador Duván Zapata31002011000011
3Colombia selecionar jogador Luis Muriel41002811000011
3Albania selecionar jogador Berat Djimsiti41003601000011
[P=Puntos, G=Goles a favor, PEN=Goles de Penalti, PP=, MPG=Minutos para marcar un gol, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, GPTS=Goles que dieron puntos, GVIT=Goles que dieron victoria, GRMT=, PGE=Porcentaje de goles del equipo]
[última actualización: 2021-05-14 a las 12:39]
Notas
Número de partidos disputados por un jugador para que se considere en la estadística de media de goles marcados por partido: 5 Partidos