The FA Cup Qualifying Rounds 2023/24


        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGV3
        1England selecionar equipa Cray Valley PM824159303
        2England selecionar equipa Biggleswade Town 620119272
        3England selecionar equipa Wroxham617611322
        3England selecionar equipa Ramsgate61798322
        3England selecionar equipa Barton Rovers717611370
        6England selecionar equipa Worksop Town516124283
        7England selecionar equipa AFC Stoneham415105241
        7England selecionar equipa Leek Town51578302
        7England selecionar equipa Cambridge City515015302
        7England selecionar equipa Sheppey United615105363
        11England selecionar equipa Mousehole AFC41495262
        11England selecionar equipa Gosport Borough41459262
        11England selecionar equipa Charnock Richard414122261
        11England selecionar equipa Frome Town FC51459321
        11England selecionar equipa Reading City61486391
        11England selecionar equipa Emley AFC71477452
        17England selecionar equipa Halesowen Town313130212
        17England selecionar equipa Whitby Town41358281
        17England selecionar equipa Hornchurch41367282
        17England selecionar equipa Carshalton Athletic513112352
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-01-03 a las 17:15]