1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Australia selecionar equipa Melbourne City2862412141635635
          2Australia selecionar equipa WS Wanderers26452619522231122
          3Nueva Zelanda selecionar equipa Wellington Phoenix2644242053504044
          3Australia selecionar equipa Perth Glory26442717533032122
          5Australia selecionar equipa Sydney FC28421725605130113
          5Australia selecionar equipa Adelaide United2842182460613651
          7Australia selecionar equipa Brisbane Roar2737181966213243
          8Australia selecionar equipa Central Coast2735191669512680
          8Australia selecionar equipa Macarthur FC2835191672103141
          10Australia selecionar equipa Melbourne Victory2631171475112821
          11Australia selecionar equipa Western United2630181278212631
          12Australia selecionar equipa Newcastle Jets2624101498422020
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2021-06-27 a las 14:18]