1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Holanda selecionar equipa Holanda42301016001852
          2Suecia selecionar equipa Suecia6144239101221
          3Estados Unidos selecionar equipa Estados Unidos612004502821
          4Australia selecionar equipa Australia611024900920
          5Brasil selecionar equipa Brasil49004020721
          6Zambia selecionar equipa Zambia37343910700
          6Gran Bretaña selecionar equipa Gran Bretaña47015101600
          8RP China selecionar equipa RP China36404510510
          8Canadá selecionar equipa Canadá66019020600
          10Japón selecionar equipa Japón431012000210
          11Nueva Zelanda selecionar equipa Nueva Zelanda320013500110
          12Chile selecionar equipa Chile310027010100
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2021-08-06 a las 16:14]