1xBet

          CAN 2021


          Estadísticas

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Camérun selecionar equipa Camérun7140345201221
          2Senegal selecionar equipa Senegal79007010630
          2Burkina Faso selecionar equipa Burkina Faso79307001800
          4Marruecos selecionar equipa Marruecos58005620620
          5Nigeria selecionar equipa Nigeria46006000600
          5Costa de Marfil selecionar equipa Costa de Marfil46006000600
          7Gabón selecionar equipa Gabón45007202210
          7Túnez selecionar equipa Túnez55009000501
          9Malí selecionar equipa Malí44009030400
          9Islas Comoras selecionar equipa Islas Comoras44009000400
          9Gambia selecionar equipa Gambia540011310310
          9Egipto selecionar equipa Egipto740015800310
          13Zimbabue selecionar equipa Zimbabue33009000300
          13Ghana selecionar equipa Ghana33009000210
          13Malaui selecionar equipa Malaui430012000300
          13Guinea Ecuatorial selecionar equipa Guinea Ecuatorial530015000300
          17Etiopía selecionar equipa Etiopía320013510200
          17Sierra Leona selecionar equipa Sierra Leona320013500110
          17Guinea selecionar equipa Guinea420018000200
          17Cabo Verde selecionar equipa Cabo Verde420018000110
          12
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2022-03-30 a las 10:59]