1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Holanda selecionar equipa Holanda6150036101412
          2Francia selecionar equipa Francia5140032101221
          2Italia selecionar equipa Italia6140039301041
          4Hungría selecionar equipa Hungría58005620620
          5Inglaterra selecionar equipa Inglaterra36004520420
          5Islandia selecionar equipa Islandia36004511500
          5Portugal selecionar equipa Portugal46006000420
          5Bélgica selecionar equipa Bélgica56007500511
          5España selecionar equipa España56007510511
          10Rusia selecionar equipa Rusia35005411220
          10República Checa selecionar equipa República Checa45007201220
          12Alemania selecionar equipa Alemania34006810400
          13Suecia selecionar equipa Suecia33009000300
          13República de Irlanda selecionar equipa República de Irlanda33009000300
          15Austria selecionar equipa Austria320013500110
          16Grecia selecionar equipa Grecia310027000010
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2019-06-13 a las 14:19]