1xBet

Alka Superliga 2017/2018


Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Denmark selecionar equipa Brondby IF36825032401270106
2Denmark selecionar equipa Midtjylland36804733413266126
3Denmark selecionar equipa Nordsjaelland36764234437264105
4Denmark selecionar equipa FC Kobenhavn3769462348146058
5Denmark selecionar equipa Odense BK3447301765414064
5Denmark selecionar equipa SonderjyskE3647212669424234
5Denmark selecionar equipa Silkeborg3647341369414151
8Denmark selecionar equipa AGF Aarhus3746192772313962
9Denmark selecionar equipa Hobro IK3444281670413944
10Denmark selecionar equipa AC Horsens36432518752033101
11Denmark selecionar equipa Lyngby BK3641241779643160
12Denmark selecionar equipa Randers3639172283023613
13Denmark selecionar equipa Aalborg BK3638221685413341
14Denmark selecionar equipa FC Helsingor3634142095112850
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2022-05-18 a las 12:19]