The Emirates FA Cup 2023/24


Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1England selecionar equipa Coventry City51915424101723
2England selecionar equipa Manchester City4147726001312
2England selecionar equipa Chelsea51411332001041
4England selecionar equipa Bristol Rovers413852812921
4England selecionar equipa Liverpool413852801842
4Wales selecionar equipa Newport County6136742011201
7England selecionar equipa AFC Wimbledon31111025101012
7England selecionar equipa Manchester United411473310920
7England selecionar equipa Aldershot Town411293310921
10England selecionar equipa Blackburn Rovers3101002700912
10England selecionar equipa Bolton Wanderers4101003600912
10England selecionar equipa Leeds United410193601722
13England selecionar equipa Brighton & Hove Albion39093020811
13England selecionar equipa Eastleigh49814010901
13England selecionar equipa Blackpool49544000811
13England selecionar equipa Leicester City49364001711
13England selecionar equipa Wolverhampton59635010720
18England selecionar equipa Bournemouth38533400711
18England selecionar equipa Cambridge United38623401611
18England selecionar equipa Grimsby Town38713400711
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-04-16 a las 14:19]