The Emirates FA Cup 2023/24

The FA Cup | England | UEFA

Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1England selecionar equipa Coventry City62215425202023
2England selecionar equipa Manchester United6164734101420
2England selecionar equipa Manchester City6167734001422
4England selecionar equipa Chelsea61411339001041
5England selecionar equipa Bristol Rovers413852812921
5England selecionar equipa Liverpool413852801842
5Wales selecionar equipa Newport County6136742011201
8England selecionar equipa AFC Wimbledon31111025101012
8England selecionar equipa Aldershot Town411293310921
10England selecionar equipa Blackburn Rovers3101002700912
10England selecionar equipa Leeds United410193601722
10England selecionar equipa Bolton Wanderers4101003600912
13England selecionar equipa Brighton & Hove Albion39093020811
13England selecionar equipa Eastleigh49814010901
13England selecionar equipa Leicester City49364001711
13England selecionar equipa Blackpool49544000811
13England selecionar equipa Wolverhampton59635010720
18England selecionar equipa Cambridge United38623401611
18England selecionar equipa Bournemouth38533400711
18England selecionar equipa Grimsby Town38713400711
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-06-18 a las 12:01]