The Emirates FA Cup 2023/24

        The FA Cup | England | UEFA

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1England selecionar equipa Coventry City62215425202023
        2England selecionar equipa Manchester City5157730001412
        3England selecionar equipa Manchester United5144732101220
        3England selecionar equipa Chelsea61411339001041
        5England selecionar equipa Bristol Rovers413852812921
        5England selecionar equipa Liverpool413852801842
        5Wales selecionar equipa Newport County6136742011201
        8England selecionar equipa AFC Wimbledon31111025101012
        8England selecionar equipa Aldershot Town411293310921
        10England selecionar equipa Blackburn Rovers3101002700912
        10England selecionar equipa Leeds United410193601722
        10England selecionar equipa Bolton Wanderers4101003600912
        13England selecionar equipa Brighton & Hove Albion39093020811
        13England selecionar equipa Eastleigh49814010901
        13England selecionar equipa Blackpool49544000811
        13England selecionar equipa Leicester City49364001711
        13England selecionar equipa Wolverhampton59635010720
        18England selecionar equipa Bournemouth38533400711
        18England selecionar equipa Cambridge United38623401611
        18England selecionar equipa Grimsby Town38713400711
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-05-20 a las 12:40]