Taça da Dinamarca 2023/24

        Taça da Dinamarca | Denmark | UEFA

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGV3
        1Denmark selecionar equipa Fredericia829821252
        2Denmark selecionar equipa Kolding IF325223112
        2Denmark selecionar equipa B93325421112
        4Denmark selecionar equipa Silkeborg819811382
        5Denmark selecionar equipa Aalborg BK316214172
        5Denmark selecionar equipa Aarhus Fremad316115172
        7Denmark selecionar equipa Midtjylland315015181
        7Denmark selecionar equipa FA 2000315213182
        9Denmark selecionar equipa Esbjerg fB313310211
        9Denmark selecionar equipa FC Helsingor413211282
        11Denmark selecionar equipa Tst Fodbold312120231
        11Denmark selecionar equipa FC Kobenhavn412111301
        11Denmark selecionar equipa Nordsjaelland61257451
        11Denmark selecionar equipa AGF Aarhus71239531
        15Denmark selecionar equipa Hvidovre IF311110251
        15Denmark selecionar equipa Ishoj IF411011331
        15Denmark selecionar equipa AB61129490
        18Denmark selecionar equipa Lyngby BK510010450
        19Denmark selecionar equipa Hillerod Fodbold2808231
        19Denmark selecionar equipa Naestved3808341
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-05-10 a las 04:45]