Copa de Alemania 2023/24

      Copa de Alemania | Germany | UEFA

      Estadísticas

      Mejor Ataque

      EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
      1Germany selecionar equipa Bayer Leverkusen624101323302043
      2Germany selecionar equipa Kaiserslautern61551036101411
      3Germany selecionar equipa FC St. Pauli413492831842
      3Germany selecionar equipa Fortuna Düsseldorf5130133511571
      5Germany selecionar equipa FC Nürnberg312392310841
      5Germany selecionar equipa Borussia M´gladbach412483000931
      5Germany selecionar equipa Hertha BSC4127530201022
      8Germany selecionar equipa SC Paderborn 073110112501821
      9Germany selecionar equipa 1. FC Heidenheim 184629092000721
      9Germany selecionar equipa Eintracht Frankfurt39093000541
      9Germany selecionar equipa Stuttgart49364000811
      12Germany selecionar equipa Hamburger SV38083400620
      12Germany selecionar equipa 1. FC Saarbrücken58805600710
      14Germany selecionar equipa Borussia Dortmund37163900611
      14Germany selecionar equipa Wolfsburg37163900431
      16Germany selecionar equipa FC 08 Homburg36604500421
      16Germany selecionar equipa 1. FC Magdeburg36154500510
      18Germany selecionar equipa Bayern München25053600411
      18Germany selecionar equipa Holstein Kiel25323602120
      18Germany selecionar equipa SpVgg Unterhaching25503610410
      [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
      [última actualización: 2024-06-03 a las 09:09]