Bristol Street Motors Trophy 2023/24

      EFL Trophy | England | UEFA

      Estadísticas

      Mejor Ataque

      EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
      1England selecionar equipa Reading52011923111273
      2England selecionar equipa Bolton Wanderers61813530101532
      2England selecionar equipa Peterborough United81813340101622
      4England selecionar equipa Bradford City71613339001513
      5England selecionar equipa Wycombe Wanderers8141125112841
      6England selecionar equipa Wigan Athletic5131213511751
      6England selecionar equipa West Ham51301335101212
      6England selecionar equipa Blackpool7131124800941
      9England selecionar equipa Portsmouth41210230001201
      10England selecionar equipa Charlton Athletic4117433101011
      10England selecionar equipa Derby County511924100922
      10England selecionar equipa AFC Wimbledon611564900921
      13England selecionar equipa Crawley Town510914500910
      13England selecionar equipa Doncaster Rovers610825400641
      15England selecionar equipa Arsenal49094010541
      15England selecionar equipa Fleetwood Town49634010631
      15England selecionar equipa Oxford United59545010811
      15England selecionar equipa Accrington Stanley59455001800
      15England selecionar equipa Burton Albion59455000720
      20England selecionar equipa MK Dons48714510621
      [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
      [última actualización: 2024-06-18 a las 12:19]