2. Bundesliga 2023/2024

2. Bundesliga | Germany | UEFA

Estadísticas

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Germany selecionar equipa Fortuna Düsseldorf34723240436161104
2Germany selecionar equipa Hertha BSC3469432644706455
3Germany selecionar equipa Karlsruher SC34684028453355106
4Germany selecionar equipa Holstein Kiel34653332475055105
5Germany selecionar equipa Hamburger SV3464362848505774
6Germany selecionar equipa FC St. Pauli3462352749315472
7Germany selecionar equipa Kaiserslautern3459362352324984
7Germany selecionar equipa Hannover 9634593524528346103
9Germany selecionar equipa SC Paderborn 073454262857404682
10Germany selecionar equipa Schalke 043453312258414483
11Germany selecionar equipa SpVgg Greuther Fürth3450331761214362
12Germany selecionar equipa SV 07 Elversberg3449232662304363
13Germany selecionar equipa 1. FC Magdeburg34462719675034122
14Germany selecionar equipa FC Nürnberg3443212271513752
15Germany selecionar equipa Eintracht Braunschweig3437211683303432
16Germany selecionar equipa Wehen Wiesbaden3436181885303061
17Germany selecionar equipa VfL Osnabrück3431151699602560
18Germany selecionar equipa Hansa Rostock34302010102322440
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2024-05-28 a las 08:09]