2. Bundesliga 2023/2024

        2. Bundesliga | Alemania | UEFA

        Estadísticas

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Alemania selecionar equipa Fortuna Düsseldorf34723240436161104
        2Alemania selecionar equipa Hertha BSC3469432644706455
        3Alemania selecionar equipa Karlsruher SC34684028453355106
        4Alemania selecionar equipa Holstein Kiel34653332475055105
        5Alemania selecionar equipa Hamburger SV3464362848505774
        6Alemania selecionar equipa FC St. Pauli3462352749315472
        7Alemania selecionar equipa Kaiserslautern3459362352324984
        7Alemania selecionar equipa Hannover 9634593524528346103
        9Alemania selecionar equipa SC Paderborn 073454262857404682
        10Alemania selecionar equipa Schalke 043453312258414483
        11Alemania selecionar equipa SpVgg Greuther Fürth3450331761214362
        12Alemania selecionar equipa SV 07 Elversberg3449232662304363
        13Alemania selecionar equipa 1. FC Magdeburg34462719675034122
        14Alemania selecionar equipa FC Nürnberg3443212271513752
        15Alemania selecionar equipa Eintracht Braunschweig3437211683303432
        16Alemania selecionar equipa Wehen Wiesbaden3436181885303061
        17Alemania selecionar equipa VfL Osnabrück3431151699602560
        18Alemania selecionar equipa Hansa Rostock34302010102322440
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2024-06-04 a las 03:59]