1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Alemania selecionar equipa Bayern München34814833383476110
          2Alemania selecionar equipa Borussia Dortmund3467353246045586
          3Alemania selecionar equipa Bayer Leverkusen34643331486153103
          4Alemania selecionar equipa Stuttgart3460332751605283
          5Alemania selecionar equipa Mainz34522230593235152
          6Alemania selecionar equipa TSG Hoffenheim3450282261534253
          7Alemania selecionar equipa Hannover 963449321762314534
          8Alemania selecionar equipa Borussia M´gladbach3448262264414613
          8Alemania selecionar equipa Kaiserslautern3448252364114072
          10Alemania selecionar equipa FC Köln3447301765204612
          10Alemania selecionar equipa Werder Bremen3447262165634132
          10Alemania selecionar equipa FC Nürnberg3447281965214153
          13Alemania selecionar equipa Hamburger SV3446291767313872
          14Alemania selecionar equipa Wolfsburg3443271671003851
          15Alemania selecionar equipa SC Freiburg3441241775433441
          16Alemania selecionar equipa Schalke 043438241481213343
          17Alemania selecionar equipa FC St. Pauli3435211487312771
          18Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt3431131899402922
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2021-05-16 a las 16:09]