1xBet

2ª Fase

2020/10/03Folkestone0-3Chatham TownFG
 Haringey Borough2-0Chertsey TownFG
 Corinthian-Casuals2-2
(1-3)g.p.
Dulwich HamletFG
 Chichester City F. C.2-1Risborough RangersFG
 Hendon0-1Maidstone UnitedFG
 Hanwell Town3-5Hartley WintneyFG
 Boston United4-2AFC MansfieldFG
 Skelmersdale United2-1Lancaster CityFG
 Moneyfields2-6Cray WanderersFG
 Chipstead1-0East Grinstead TownFG
 Harrow Borough1-5Cray Valley PMFG
 Grantham Town0-1Matlock TownFG
 Buxton0-0
(2-4)g.p.
Stafford RangersFG
 Mickleover Sports4-1Newark FCFG
 Leamington0-1Banbury UtdFG
 Worksop Town2-2
(3-5)g.p.
Chester FCFG
 Farnborough0-1Tonbridge AngelsFG
 Ilkeston Town4-1Hanley TownFG
 Nuneaton Town2-1Stratford TownFG
 Hednesford Town0-0
(3-5)g.p.
Halesowen TownFG
 Coalville Town1-2Alfreton TownFG
 Whitley Bay2-4Blyth SpartansFG
 Stalybridge Celtic2-3Longridge TownFG
 Southport2-1Morpeth TownFG
 Farsley Celtic2-1Radcliffe BoroughFG
 Wimborne Town0-0
(5-4)g.p.
Melksham TownFG
 Chippenham Town2-2
(5-4)g.p.
Poole TownFG
 Royal Wootton FC1-2Oxford CityFG
 Kidlington1-1
(6-7)g.p.
Bristol Manor FarmFG
 Chorley2-1GatesheadFG
 Mossley1-1
(3-4)g.p.
Tadcaster AlbionFG
 Frome Town FC1-1
(3-4)g.p.
Larkhall AthleticFG
 Saltash United1-3SholingFG
 Tamworth FC3-1Evesham UnitedFG
 Christchurch FC1-1
(6-5)g.p.
Gloucester CityFG
 Tiverton Town3-5Taunton TownFG
 Guiseley AFC4-0Atherton CollieriesFG
 Bath City3-2Winchester CityFG
 Gosport Borough1-3HerefordFG
 Nantwich Town1-0Barwell FCFG
 Alvechurch2-2
(4-2)g.p.
KidderminsterFG
 Bradford Park Avenue1-3Spennymoor TownFG
 Darlington2-2
(5-4)g.p.
Prescot CablesFG
 Bishop’s Stortford1-0Brentwood TownFG
 Warrington Rylands FC0-1York CityFG
 Hyde United2-4AFC FyldeFG
 Sheppey United2-0Welling UnitedFG
 Ebbsfleet United2-2
(4-1)g.p.
Hastings UnitedFG
 Marske United6-0Consett AFCFG
 St. Albans5-0Hitchin TownFG
 Hashtag United1-1
(6-7)g.p.
Braintree TownFG
 Maldon & Tiptree2-2
(5-4)g.p.
Grays AthleticFG
 Brackley Town2-2
(4-2)g.p.
Billericay TownFG
 AFC Dunstable1-2Hemel HempsteadFG
 Canvey Island2-2
(4-3)g.p.
BiggleswadeFG
 Cheshunt1-2Cambridge CityFG
 Barking FC2-2
(3-2)g.p.
Kings LangleyFG
 Royston Town2-2
(4-2)g.p.
StamfordFG
 Bedfont Sports2-0Carshalton AthleticFG
 Corinthian FC0-1Hampton & RichmondFG
 Dartford0-1Slough TownFG
 Hayes & Yeading5-0Bognor Regis TownFG
 Bury Town4-1Waltham AbbeyFG
 Runcorn Linnets1-1
(3-4)g.p.
Marine AFCFG
 Ashton United0-4South ShieldsFG
 Chasetown1-1
(4-5)g.p.
Telford UnitedFG
 Curzon Ashton1-2United of ManchesterFG
 Peterborough Sports4-2Stansted FCFG
 Kettering Town2-0Chelmsford CityFG
 Metropolitan Police1-2Walton CasualsFG
 Bracknell Town2-2
(4-3)g.p.
Marlow FCFG
 Dorking Wanderers3-3
(3-4)g.p.
Eastbourne BoroughFG
 Truro City4-0Hungerford TownFG
 Weston Super Mare2-2
(4-2)g.p.
Swindon SupermarineFG
 Brantham Athletic0-3Aveley FCFG
 Leighton Town FC1-2LeistonFG
 Walthamstow FC0-2HornchurchFG
2020/10/04Concord Rangers2-1Potters Bar TownFG
 Havant & Waterlooville2-1Horsham FCFG
2020/10/05Burnham FC1-3WhyteleafeFG

1ª Fase

2020/09/22Atherton CollieriesANUBamber Bridge
 Merthyr TownANUPoole Town
2020/09/21Beaconsfield SYCOB0-2Harrow BoroughFG
 Hitchin Town3-0Needham MarketFG
 Hashtag United1-1
(3-2)g.p.
Soham TownFG
 New Salamis1-2Brentwood TownFG
 Carshalton Athletic5-0Faversham TownFG
2020/09/22East Grinstead Town3-3
(4-3)g.p.
WorthingFG
 Cowes Sports0-5Weston Super MareFG
 Crawley Down1-2HendonFG
 Hastings United0-0
(6-5)g.p.
Chesham UnitedFG
 Bedfont Sports3-1LewesFG
 Ashford United1-4Bracknell TownFG
 Steyning Town0-5Sheppey UnitedFG
 Haringey Borough5-1Tunbridge WellsFG
 Chalfont St Peter2-3FarnboroughFG
 Margate FC1-2Hayes & YeadingFG
 Chatham Town3-2Southall Town FCFG
 Chertsey Town0-0
(5-4)g.p.
LeatherheadFG
 Merstham2-2
(6-7)g.p.
AFC DunstableFG
 South Park FC2-2
(2-4)g.p.
Bognor Regis TownFG
 Staines Town1-2Walton CasualsFG
 Horsham FC2-1KingstonianFG
 Hartley Wintney5-0Erith & BelvedereFG
 Burnham FC1-0Northwood FCFG
 Brantham Athletic1-0St. Ives TownFG
 Barking FC6-1Dunstable TownFG
 Whyteleafe2-0Binfield FCFG
 Chipstead1-1
(4-2)g.p.
Deal TownFG
 Haywards Heath0-1Hanwell TownFG
 Little Common FC0-3Corinthian-CasualsFG
 Frimley Green1-1
(1-4)g.p.
Marlow FCFG
 Fairford Town1-2SholingFG
 Cobham1-3Risborough RangersFG
 Lancaster City0-0
(4-3)g.p.
Runcorn TownFG
 Whitby Town1-1
(3-4)g.p.
Warrington Rylands FCFG
 Consett AFC1-0Stockton Town FCFG
 Frickley Athletic0-1Marine AFCFG
 Scarborough Athletic0-2Ashton UnitedFG
 Radcliffe Borough5-3WorkingtonFG
 United of Manchester6-2Pontefract CollieriesFG
 Tadcaster Albion7-2Litherland REMYCA FCFG
 Haverhill Rovers0-3Maldon & TiptreeFG
 Ely City1-2BiggleswadeFG
 Hanley Town3-2Redditch UnitedFG
 Bromsgrove Sporting FC1-2Stratford TownFG
 Stalybridge Celtic3-0Bishop AucklandFG
 City of Liverpool0-3Morpeth TownFG
 Coggeshall Town0-1Stansted FCFG
 Sunderland RCA0-4Prescot CablesFG
 Corinthian FC3-1Sevenoaks TownFG
 Longridge Town2-0Charnock RichardFG
 Warrington Town0-0
(5-6)g.p.
South ShieldsFG
 Marske United1-0TraffordFG
 Whitley Bay3-2Witton AlbionFG
 West Auckland Town0-0
(2-3)g.p.
Runcorn LinnetsFG
 West Allotment1-5Hyde UnitedFG
 Mossley2-1Ramsbottom UnitedFG
 Cinderford Town2-2
(5-6)g.p.
Royal Wootton FCFG
 Welwyn Garden City1-1
(3-4)g.p.
Bishop’s StortfordFG
 Taunton Town5-0Wantage TownFG
 Aylesbury United2-2
(3-4)g.p.
MoneyfieldsFG
 Chichester City F. C.3-1Cribbs FCFG
 Harlow Town0-1Waltham AbbeyFG
 Winchester City3-2Clevedon TownFG
 Barnstaple Town2-3Wimborne TownFG
 Swindon Supermarine3-0Shepton Mallet FCFG
 Christchurch FC2-1DorchesterFG
 Frome Town FC4-1AFC StonehamFG
 Yate Town1-2Bristol Manor FarmFG
 Potters Bar Town1-0East ThurrockFG
 Peterborough Sports2-2
(5-4)g.p.
Enfield TownFG
 Kings Langley1-1
(4-2)g.p.
Clacton TownFG
 Dereham Town0-2Canvey IslandFG
 Bury Town2-1Brightlingsea RegentFG
 Walthamstow FC0-0
(4-3)g.p.
St. MargaretsburyFG
 Stamford4-0AFC SudburyFG
 Bowers & Pitsea0-3HornchurchFG
 Cambridge City1-1
(4-2)g.p.
Stowmarket TownFG
 Leiston5-1Biggleswade TownFG
 Long Melford1-3CheshuntFG
 Saltash United3-1Cirencester TownFG
 Tadley Calleva0-1Truro CityFG
 Coalville Town2-0Sheffield FCFG
 AFC Mansfield3-0GainsboroughFG
 Barwell FC3-1Bedworth UnitedFG
 Tividale FC2-4Nantwich TownFG
 Hednesford Town3-2Long Eaton UtdFG
 Daventry Town0-2Evesham UnitedFG
 Leighton Town FC4-0Mildenhall TownFG
 Royston Town2-0WroxhamFG
 Shifnal Town0-2AlvechurchFG
 Rushden & Diamonds0-5Newark FCFG
 Chasetown2-1Basford UnitedFG
 Buxton7-0Belper TownFG
 Leek Town1-2Mickleover SportsFG
 Quorn0-2Matlock TownFG
 Tamworth FC3-3
(5-4)g.p.
Stourbridge FCFG
 Grantham Town2-2
(3-1)g.p.
Rushall OlympicFG
 Nuneaton Town2-1Loughborough DynamoFG
 Coventry Sphinx0-2Ilkeston TownFG
 West Bridgford FC0-1Halesowen TownFG
 Westfields1-3Worksop TownFG
 Banbury Utd1-0Carlton TownFG
 Skelmersdale United2-1BootleFG
 Lowestoft Town2-3Aveley FCFG
2020/09/23Grays Athletic3-1Potton UnitedFG
 Tavistock AFC2-2
(3-5)g.p.
Gosport BoroughFG
 Sutton Common1-3Metropolitan PoliceFG
 Tiverton Town2-0BidefordFG
 Kidlington1-1
(4-2)g.p.
Salisbury FCFG
 Highworth Town1-1
(4-5)g.p.
Melksham TownFG
 Cray Valley PM3-1Burgess Hill TownFG
 Cray Wanderers3-1Fisher AthleticFG
 Wingate & Finchley1-4FolkestoneFG
 Worcester City2-3Stafford RangersFG
 Larkhall Athletic3-2Bitton AFCFG

Partidos aplazados / Suspendidos / Anulados

FaseFechaHora
01FMerthyr Town ANU Poole Town 2020-09-22 20:45
01FAtherton Collieries ANU Bamber Bridge 2020-09-22 20:45
03FBrackley Town ANU Kettering Town 2020-10-13 20:45
03FBoston United ANU Hemel Hempstead 2020-10-13 20:45
03FUnited of Manchester ANU Alfreton Town 2020-10-13 20:45
04PEKing´s Lynn ANU Notts County 2020-10-24 16:00
Calendario enviado por: aruizmayo.Colaboradores de la Edición (Resultados): n_oslen, aruizmayo

Fotografías

FA Cup
D

Vídeo

Resumos
Colgado hace 22 días | 23 Visualizaciones | Duración: 09:45
RESUMEN
MÁXIMO GOLEADOR
1.
4
1.
Inglaterra
Tom NicholsCrawley Town
4
1.
Inglaterra
John RooneyStockport County
4
MÁS ASISTENCIAS
1.
República de Corea
Son Heung-minTottenham
ESTADÍSTICAS DE LA TEMPORADA
3,27
44%
19%
37%
Goles/partido
Victorias en Casa
Empates
Victorias Fuera
SIMULADOR CEROACERO
COLABORACIÓN