bet365

        2ª Ronda Qualif.

        2018/09/22Lymington Town0-7Torquay UnitedFG
         FC Romania0-2Beaconsfield SYCOBFG
         Hayes & Yeading0-1MoneyfieldsFG
         Uckfield Town1-3DartfordFG
         Horsham FC4-3Heybridge SwiftsFG
         Metropolitan Police2-2Needham MarketFG
         Chippenham Town2-2Swindon SupermarineFG
         Merthyr Town1-4Winchester CityFG
         Hornchurch2-1East Grinstead TownFG
         Dulwich Hamlet3-1Tonbridge AngelsFG
         Oxford City5-0Cray Valley PMFG
         Hitchin Town1-1Didcot TownFG
         Kempston Rovers1-0Marlow FCFG
         Billericay Town4-1Burnham FCFG
         Bognor Regis Town1-1AFC SudburyFG
         Haverhill Rovers0-6LeatherheadFG
         Bristol Manor Farm5-2Basingstoke TownFG
         Brantham Athletic0-1Eastbourne BoroughFG
         East Thurrock2-3WhitehawkFG
         Gosport Borough2-3RamsgateFG
         Kings Lynn3-1Stafford RangersFG
         Leverstock Green2-4Dorking WanderersFG
         Concord Rangers2-0Margate FCFG
         Chelmsford City1-2WorthingFG
         Haringey Borough2-0Erith Town FCFG
         Leiston3-4Hastings UnitedFG
         Coggeshall Town2-0Walton CasualsFG
         Telford United3-1Bedford TownFG
         Bowers & Pitsea1-6Hemel HempsteadFG
         Egham Town3-3Brightlingsea RegentFG
         Hanwell Town1-0Lowestoft TownFG
         Hampton & Richmond3-0Burgess Hill TownFG
         Buxton0-0Coalville TownFG
         Anstey Nomads1-7Mickleover SportsFG
         Kings Langley1-1LewesFG
         Wealdstone FC2-0Great Wakering RoversFG
         Woking4-0Tooting & Mitcham UtdFG
         Hendon1-1
        (a.p.)
        Phoenix SportsFG
         Welling United2-1Chesham UnitedFG
         Halesowen Town0-3GainsboroughFG
         Kettering Town2-1AFC MansfieldFG
         Hungerford TownSUSPWantage TownFG
         Binfield FC0-3Cirencester TownFG
         Slough Town2-2SholingFG
         Banbury Utd0-2Bath CityFG
         Taunton Town4-0Bitton AFCFG
         Tiverton Town2-0DorchesterFG
         Hereford0-0Truro CityFG
         Poole Town3-0Cinderford TownFG
         York City5-0Ashton AthleticFG
         Cleethorpes Town3-3Bamber BridgeFG
         Radcliffe Borough1-2Curzon AshtonFG
         Ashton United3-0TraffordFG
         Chester FC4-0City of LiverpoolFG
         Farsley Celtic0-3SouthportFG
         Mossley1-2Kidsgrove AthleticFG
         Knaresborough Town1-4WorkingtonFG
         South Shields1-2Stockport CountyFG
         Staveley MW0-4Guiseley AFCFG
         Weston Super Mare2-2Yate TownFG
         Gloucester City3-1Plymouth Parkway FCFG
         Kidderminster5-0Atherstone TownFG
         St. Ives Town1-1Grantham TownFG
         Boston United0-2Peterborough SportsFG
         Stourbridge FC3-2LeamingtonFG
         Rugby Town FC1-3Hednesford TownFG
         Alvechurch1-4Corby TownFG
         Nuneaton Town1-1Brackley TownFG
         St Neots Town4-3RomulusFG
         Sutton Coldfield Town2-2Alfreton TownFG
         Consett AFC3-3Warrington TownFG
         FC United2-0Colne FCFG
         Dunston UTS2-1Irlam FCFG
         Marine AFC1-0Frickley AthleticFG
         Nantwich Town3-3Blyth SpartansFG
         Darlington0-1Bradford Park AvenueFG
         Altrincham5-0Whitley BayFG
         Witton Albion2-1Spennymoor TownFG
         Chorley3-0Parkgate FCFG
        2018/10/02St. Albans1-1
        (a.p.)
        Corinthian-Casuals FG

        1ª Ronda Qualif.

        2018/09/07Basford United1-3Staveley MWFG
        2018/09/08Coggeshall Town1-1
        (a.p.)
        Berkhamsted TownFG
         Bowers & Pitsea5-1Takeley FCFG
         Hayes & Yeading2-1Rushden & DiamondsFG
         FC Romania4-0Soham TownFG
         Swindon Supermarine7-1Woodbridge Town FCFG
         Basildon Utd0-2Peterborough SportsFG
         Great Wakering Rovers3-1Wisbech TownFG
         Ramsgate1-1
        (a.p.)
        Sevenoaks TownFG
         Spelthorne Sports1-5Erith Town FCFG
         Corinthian-Casuals0-0WhyteleafeFG
         Phoenix Sports2-2
        (a.p.)
        LancingFG
         Fleet Town1-2East Grinstead TownFG
         Uckfield Town1-0AFC Croydon AthleticFG
         Brentwood Town2-3Haringey BoroughFG
         Corby Town2-0Hertford TownFG
         Cleethorpes Town4-1Walsall WoodFG
         Romulus4-0Belper TownFG
         Bamber Bridge3-1Tadcaster AlbionFG
         Ashton Athletic1-1
        (a.p.)
        Morpeth TownFG
         Clitheroe FC2-5MossleyFG
         Quorn0-1Atherstone TownFG
         Leverstock Green0-0
        (a.p.)
        Hadley FCFG
         Hanwell Town2-1Potters Bar TownFG
         Brantham Athletic1-0Spalding UnitedFG
         Heybridge Swifts2-0Newmarket TownFG
         Burnham FC1-0Bury TownFG
         Anstey Nomads2-1Oadby TownFG
         Moneyfields1-0Thamesmead TownFG
         Corinthian FC1-1
        (a.p.)
        Horsham FCFG
         Highgate United1-2Stourbridge FCFG
         Nantwich Town5-2Worksop TownFG
         Witton Albion5-0Bottesford TownFG
         Guisborough Town0-4Farsley CelticFG
         Newcastle Benfield1-1
        (a.p.)
        WorkingtonFG
         Dunston UTS4-1North Ferriby UnitedFG
         Sutton Coldfield Town2-2Rushall OlympicFG
         Coalville Town2-1Racing Club WarwickFG
         Barwell FC2-5BuxtonFG
         Daventry Town0-1Grantham TownFG
         Matlock Town1-2Halesowen TownFG
         Grimsby Borough1-2Stafford RangersFG
         Hednesford Town2-0Tamworth FCFG
         Marine AFC1-1
        (a.p.)
        Scarborough AthleticFG
         Whitley Bay1-0Whitby TownFG
         Cadbury Heath0-1Cinderford TownFG
         Binfield FC3-0Buckland AthleticFG
         Salisbury City1-1
        (a.p.)
        Yate TownFG
         Bitton AFC3-0WestburyFG
         Congleton Town0-1Consett AFCFG
         Sholing0-0
        (a.p.)
        Hamworthy UnitedFG
         Plymouth Parkway FC0-0
        (a.p.)
        Street FCFG
         South Shields5-1Garforth TownFG
         Warrington Town4-0BurscoughFG
         Lancaster City0-2TraffordFG
         Radcliffe Borough1-0Stalybridge CelticFG
         Bishop’s Cleeve0-2Wantage TownFG
         Horsham FC1-2Tooting & Mitcham UtdFG
         Atherton Collieries1-2Kidsgrove AthleticFG
         Wingate & Finchley0-2Didcot TownFG
         Cheshunt2-2LeistonFG
         Walthamstow Avenue F.C.0-2Beaconsfield SYCOBFG
         Saffron Walden Town0-0
        (a.p.)
        St. Ives TownFG
         Northwood FC0-0
        (a.p.)
        Kings LangleyFG
         Hitchin Town3-1Godmanchester RoversFG
         Barton Rovers0-4Needham MarketFG
         Farnborough2-2
        (a.p.)
        LewesFG
         Faversham Town1-3WorthingFG
         Metropolitan Police3-2Cray WanderersFG
         Enfield Town0-3Bedford TownFG
         Kings Lynn2-2
        (a.p.)
        HistonFG
         Chesham United2-1Biggleswade TownFG
         Stratford Town0-1AlvechurchFG
         Redditch United2-4Rugby Town FCFG
         Chasetown1-1
        (a.p.)
        GainsboroughFG
         Mickleover Sports6-0HaughmondFG
         St Neots Town2-1Bishop’s StortfordFG
         Cambridge City3-4Brightlingsea RegentFG
         Hornchurch1-0Harrow BoroughFG
         Hendon1-1
        (a.p.)
        Harlow TownFG
         Ware FC0-1Lowestoft TownFG
         AFC Sudbury3-2Royston TownFG
         Merstham0-0
        (a.p.)
        Cray Valley PMFG
         Hastings United2-1KingstonianFG
         Paulton Rovers1-1
        (a.p.)
        Basingstoke TownFG
         Bridport FC0-1Tiverton TownFG
         Hythe Town0-2Tonbridge AngelsFG
         Wimborne Town1-1
        (a.p.)
        DorchesterFG
         Frome Town FC1-1
        (a.p.)
        Winchester CityFG
         Chalfont St Peter1-1
        (a.p.)
        AFC KempstonFG
         Maltby Main1-2Frickley AthleticFG
         Knaresborough Town7-3Kendal TownFG
         Colne FC2-0Hyde UnitedFG
         Runcorn Town2-3Irlam FCFG
         Squires Gate1-5City of LiverpoolFG
         Melksham Town1-4Merthyr TownFG
         Taunton Town7-1Bemerton Heath HarlequinsFG
         Pagham FC0-2WhitehawkFG
         Whitstable Town0-5Bognor Regis TownFG
         Weymouth1-1
        (a.p.)
        Banbury UtdFG
         Egham Town1-0Staines TownFG
         Leatherhead2-0Herne BayFG
         Margate FC3-2Horndean FCFG
         Beckenham Town0-0
        (a.p.)
        Walton CasualsFG
         Sittingbourne FC0-1Gosport BoroughFG
         Dorking Wanderers2-0Hartley WintneyFG
         Burgess Hill Town1-0FolkestoneFG
         Lymington Town2-2Lydney TownFG
         AFC Stoneham0-7Cirencester TownFG
         Shaftesbury Town0-1Poole TownFG
         Haverhill Rovers0-0Long MelfordFG
         Chipping Sodbury Town0-2Bristol Manor FarmFG
        2018/09/09AFC Mansfield2-1Stourport SwiftsFG
         Aylesbury United0-0
        (a.p.)
        Marlow FCFG
         Romford1-4Kettering TownFG
        2018/09/12Parkgate FC2-2
        (a.p.)
        Leek TownFG

        Partidos aplazados / Suspendidos / Anulados

        FaseFechaHora
        02RQHungerford Town SUSP Wantage Town 2018-09-22 16:00
        Colaboradores de la Edición (Resultados): n_oslen

        Notas



        D

        Vídeo

        Resumos
        Colgado hace 4 días | 10 Visualizaciones | Duración: 06:01
        RESUMEN
        MÁXIMO GOLEADOR
        1.
        República de Irlanda
        Pádraig AmondNewport County
        5
        2.
        República de Irlanda
        Paddy MaddenFleetwood Town
        4
        2.
        Inglaterra
        Ivan ToneyPeterborough United
        4
        MÁS ASISTENCIAS
        1.
        Alemania
        Ilkay GundoganManchester City
        ESTADÍSTICAS DE LA TEMPORADA
        3,16
        42%
        22%
        36%
        Goles/partido
        Victorias en Casa
        Empates
        Victorias Fuera
        SIMULADOR ZEROZERO
        Faça a sua aposta:
        Odd acumulada:
        Ganhar
        COLABORACIÓN