Lista de jogos | MIN | ↑ ↓ | A | V | G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
● | 1PE | 2022-07-06 | F | Dudelange | D |
1-0 | 90 | |||||
● | 1PE | 2022-07-12 | C | Dudelange | D |
1-2 | 90 | |||||
● | 2E | 2022-07-19 | C | Zrinjski Mostar | D |
0-1 | 90 | |||||
● | 2E | 2022-07-28 | F | Zrinjski Mostar | D |
3-2 | 90 | |||||
● | J1 | 2022-08-19 | F | FK Kukësi | E |
1-1 | 90 | |||||
● | J1 | 2022-08-23 | F | Zorya | D |
3-1 | 22 | ↑ 68 | ||||
● | J2 | 2022-08-27 | C | FC Veres | D |
1-2 | 87 | ↓ 87 | ■ | |||
● | J3 | 2022-09-03 | F | Metalist 1925 Kharkov | D |
3-2 | 90 | |||||
● | J4 | 2022-09-12 | C | PFC Oleksandriya | E |
0-0 | 90 | |||||
● | Grp.2 | 2022-09-24 | F | Israel | D |
2-1 | ||||||
● | Grp.2 | 2022-09-27 | C | Islândia | E |
1-1 | ||||||
● | J5 | 2022-10-01 | F | Inhulets Petrove | V |
0-1 | 30 | ↑ 60 | ||||
● | J6 | 2022-10-08 | C | Chornomorets | V |
2-1 | 90 | ↓ 90 | 1 | |||
● | J7 | 2022-10-15 | F | Metalist | D |
3-2 | 90 | |||||
● | J8 | 2022-10-19 | C | Rukh Vynnyky | D |
0-1 | 90 | |||||
● | J9 | 2022-10-23 | F | Dynamo Kyiv | E |
1-1 | 90 | |||||
● | J10 | 2022-10-29 | C | Mynai | V |
2-0 | 90 | 1 | ||||
● | J11 | 2022-11-04 | C | FC Lviv | V |
1-0 | 90 | |||||
● | J12 | 2022-11-09 | F | Kryvbas | D |
1-0 | 39 | ■■ | ■ | |||
● | J14 | 2022-11-19 | F | Kolos Kovalivka | V |
1-2 | 90 | ■ | 1 | |||
● | J15 | 2022-11-23 | F | Shakhtar Donetsk | D |
3-2 | 90 | 1 | ||||
● | J16 | 2023-03-05 | C | Zorya | D |
2-3 | 90 | 2 | ||||
● | J17 | 2023-03-12 | F | FC Veres | E |
2-2 | 90 | 2 | ||||
● | J18 | 2023-03-18 | C | Metalist 1925 Kharkov | E |
0-0 | 90 | |||||
● | Grp.E | 2023-03-27 | F | Polónia | D |
1-0 | 15 | ↑ 75 | ||||
● | J19 | 2023-04-01 | F | PFC Oleksandriya | D |
3-0 | 90 | |||||
● | J20 | 2023-04-07 | C | Inhulets Petrove | V |
1-0 | 90 | |||||
● | J21 | 2023-04-16 | F | Chornomorets | V |
0-1 | 90 | 1 | ||||
● | J22 | 2023-04-22 | C | Metalist | V |
3-2 | 90 | 2 | ||||
● | J23 | 2023-04-29 | F | Rukh Vynnyky | E |
1-1 | 90 | ■ | ||||
● | J24 | 2023-05-04 | C | Dynamo Kyiv | D |
1-2 | 90 | |||||
● | J25 | 2023-05-08 | F | Mynai | D |
2-0 | 90 | |||||
● | J26 | 2023-05-14 | F | FC Lviv | V |
0-2 | 90 | 1 | ||||
● | J27 | 2023-05-19 | C | Kryvbas | V |
1-0 | 90 | ↓ 90 | ■ | |||
● | J29 | 2023-05-29 | C | Kolos Kovalivka | V |
2-0 | 88 | ↓ 88 | ||||
● | J30 | 2023-06-04 | C | Shakhtar Donetsk | V |
2-1 | 90 | ■ | 1 | |||
● | Grp.E | 2023-06-17 | C | Moldávia | V |
2-0 | 2 | ↑ 88 | ||||
● | Grp.E | 2023-06-20 | F | Ilhas Faroé | V |
1-3 | 89 | ↓ 89 |
Resumo | Jogos | Golos | Minutos | |
---|---|---|---|---|
● KF Tirana | 5 | 0 | 450 | |
Liga dos Campeões [Qualificação] | 2 | 0 | 180 | |
Europa Conference League [Qualificação] | 2 | 0 | 180 | |
Liga Albanesa | 1 | 0 | 90 | |
● Vorskla | 28 | 13 | 2336 | |
Liga Ucraniana | 28 | 13 | 2336 | |
● Albânia | 3 | 0 | 106 | |
UEFA Nations League | 0 | 0 | 0 | |
Campeonato da Europa (Qualificação) | 3 | 0 | 106 |