1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          FG20020-4301D2DD
          1F2084824-213300D1DVDVD
          F10010-2-----
            23841124-273601-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          23 Partidos
          8 Victorias
          35%
          4 Empates
          17%
          11 Derrotas
          48%
          24Goles
          1,04 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          27Goles encajados
          1,17 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          DVDDD
          Antec.
          3 Partidos
          Perdiendo
          En la peor racha
          Antec.
          1 Empates
          Últimos 14 Partidos
          Antec.
          4 Derrotas
          Últimos 5 Partidos
          Antec.
          5 Partidos
          Sufriendo goles
          Total
          65 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          65 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          2 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          4 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Todos los partidos

          h2h2020-05-16(C)Defensores de Belgrano V.R.APLGrp.BFF
          h2h2020-05-09(F)Gimnasia MendozaAPLGrp.BFF
          h2h2020-05-0702:30(F)PalmeirasAPLGrp.BFF
          h2h2020-05-02(F)Brown de AdroguéAPLGrp.BFF
          h2h2020-04-2402:00(C)GuaraníAPLGrp.BFF
          h2h2020-04-0800:15(C)BolívarAPLGrp.BFF
          h2h2020-04-04(F)Villa DálmineAPLGrp.BFF
          h2h2020-03-28(C)AlmagroAPLGrp.BFF
          h2h2020-03-21(F)San Martín TucumánAPLGrp.BFF
          h2h2020-03-2000:00(F)GuaraníAPLGrp.BFF
          D
          2020-03-1521:05(C)Instituto0-3Grp.BFG
          D
          2020-03-1023:15(F)Bolívar2-0Grp.BFG
          D
          2020-03-0423:15(C)Palmeiras0-2Grp.BFG
          V
          2020-02-2823:30(C)Gimnasia de Jujuy3-1Grp.BFG
          D
          2020-02-2223:35(F)All Boys2-1Grp.BFG
          V
          2020-02-1600:35(C)Atlético Rafaela2-0Grp.BFG
          D
          2020-02-0723:00(F)Quilmes2-1Grp.BFG
          D
          2019-12-1503:10(F)Racing Club2-0FFG
          V
          2019-12-0723:10(F)Almagro0-3Grp.BFG
          D
          2019-12-0123:10(F)Defensores de Belgrano V.R.2-1Grp.BFG
          V
          2019-11-2601:10(C)Gimnasia Mendoza1-0Grp.BFG
          D
          2019-11-1723:15(C)Brown de Adrogué1-2Grp.BFG
          V
          2019-11-1122:10(F)Chacarita Jrs0-3Grp.BFG
          E
          2019-11-0601:10(C)Deportivo Riestra0-0Grp.BFG
          E
          2019-10-2101:00(F)Sarmiento de Junín1-1Grp.BFG
          V
          2019-10-1600:10(C)Villa Dálmine1-0Grp.BFG
          D
          2019-09-3023:10(C)San Martín Tucumán0-1Grp.BFG
          D
          2019-09-2502:10(F)Instituto3-0Grp.BFG
          E
          2019-09-1702:10(C)Santamarina1-1Grp.BFG
          E
          2019-09-0902:05(F)Gimnasia de Jujuy0-0Grp.BFG
          V
          2019-08-3118:05(C)All Boys2-0Grp.BFG
          V
          2019-08-2400:05(F)Atlético Rafaela1-2Grp.BFG
          D
          2019-08-1822:05(C)Quilmes1-2Grp.BFG
          Notas:
          Ediciones con datos completos Copa Libertadores 2020, Primera División B Nacional 2019/20

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Portero2200.0022-19801--
          2.Delantero2140.194176221--
          3.Defensa2000.0020-18005--
          4.Defensa1910.0519-16526--
          5.Centrocampista1910.0519-160721-
          6.Centrocampista1920.1119-15532--
          7.Delantero1980.4213611502--
          8.Centrocampista1800.0016213852--
          9.Centrocampista1520.1315-13151--
          10.Defensa1500.0015-11824-1
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2019-09-04 a las 15:02