1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          10100-0-----
          10.º30981332-39000V1EVDDV
          1/852125-5-----
            3611101537-44000-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          36 Partidos
          11 Victorias
          31%
          10 Empates
          28%
          15 Derrotas
          42%
          37Goles
          1,03 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          44Goles encajados
          1,22 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Total
          69 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          75 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          3 Partidos
          Ganando
          + Info
          Máximo
          12 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          3 Partidos
          Perdiendo
          + Info
          Máximo
          3 Partidos
          Sin perder
          + Info

          Todos los partidos

          E
          1966-05-0100:00(C)Athletic2-21/8FG
          D
          1966-04-2400:00(F)Athletic1-01/8FG
          V
          1966-04-20(F)Hércules0-11/16FG
          V
          1966-04-1700:00(C)Hércules1-01/16FG
          D
          1966-04-1000:00(F)Hércules2-11/16FG
          V
          1966-04-0300:00(C)Barcelona2-1J30FG
          D
          1966-03-2700:00(F)Atlético Madrid2-0J29FG
          D
          1966-03-2000:00(C)Real Madrid1-2J28FG
          V
          1966-03-1300:00(C)Córdoba5-1J27FG
          E
          1966-03-0600:00(F)Athletic1-1J26FG
          D
          1966-02-2700:00(F)Valencia4-0J25FG
          V
          1966-02-2000:00(C)Málaga2-0J24FG
          D
          1966-02-1300:00(F)Pontevedra1-0J23FG
          V
          1966-02-0600:00(F)Sevilla0-1J22FG
          V
          1966-01-3000:00(C)Real Betis4-1J21FG
          V
          1966-01-2300:00(C)Elche1-0J20FG
          D
          1966-01-1600:00(F)Sabadell1-0J19FG
          D
          1966-01-0900:00(F)Real Zaragoza3-1J18FG
          E
          1966-01-0600:00(C)Mallorca0-0J17FG
          E
          1966-01-0200:00(F)Espanyol1-1J16FG
          D
          1965-12-2500:00(F)Barcelona3-2J15FG
          E
          1965-12-1900:00(C)Atlético Madrid1-1J14FG
          D
          1965-12-1200:00(F)Real Madrid3-1J13FG
          E
          1965-12-0500:00(F)Córdoba1-1J12FG
          E
          1965-11-2800:00(C)Athletic1-1J11FG
          D
          1965-11-2100:00(C)Valencia0-2J10FG
          D
          1965-11-1400:00(F)Málaga1-0J9FG
          D
          1965-10-3100:00(C)Pontevedra0-1J8FG
          V
          1965-10-1700:00(C)Sevilla1-0J7FG
          D
          1965-10-1000:00(F)Real Betis1-0J6FG
          E
          1965-10-0300:00(F)Elche1-1J5FG
          V
          1965-09-2600:00(C)Sabadell1-0J4FG
          V
          1965-09-1900:00(C)Real Zaragoza2-1J3FG
          D
          1965-09-1200:00(F)Mallorca4-1J2FG
          E
          1965-09-0500:00(C)Espanyol1-1J1FG
          E
          1965-08-30Belenenses0-0PAFG
          Notas:
          Ediciones con datos completos Liga Española 1965/66, Copa de S.E. El Generalísimo 1965/1966

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Defensa2900.0029-2610---
          2.Delantero2970.2429-2610---
          3.Delantero28110.3928-2520---
          4.Defensa2800.0028-2520---
          5.Centrocampista2810.0428-2520---
          6.Centrocampista2700.0027-2430---
          7.Defensa2710.0427-2430---
          8.Defensa1900.0019-1710---
          9.Portero1900.0019-1665---
          10.Defensa1400.0014-1260---
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2010-12-10 a las 21:34