1xBet
            

          Totales por Competición

          PGEDDGAAARUSA
          4.º1146113-4-----
            1146113-4610-- 
          Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
          [P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

          Datos

          11 Partidos
          4 Victorias
          36%
          6 Empates
          55%
          1 Derrotas
          9%
          13Goles
          1,18 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          4Goles encajados
          0,36 G/P
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Antec.
          VEVEE
          Antec.
          7 Partidos
          Sin perder
          En la mejor racha
          Antec.
          2 Partidos
          Sin ganar
          Antec.
          3 Empates
          Últimos 4 Partidos
          Antec.
          1 Derrotas
          Últimos 11 Partidos
          Antec.
          14 Días
          Última Victoria
          + Info
          Antec.
          42 Días
          Última Derrota
          + Info
          Total
          55 %
          Empates
          Total
          9 %
          Derrotas
          Total
          55 % Partidos
          En que ha marcado
          + Info
          Total
          27 % Partidos
          En que sufrió goles
          + Info
          Máximo
          1 Partidos
          Ganando
          Máximo
          3 Partidos
          Sin ganar
          + Info
          Máximo
          1 Partidos
          Perdiendo

          Hitos

          2
          Máximo de partidos sin ganar
          3

          Todos los partidos

          h2h2021-07-18(C)Rec. Libolo-J30FF
          h2h2021-07-11(F)Bravos do Maquis-J29FF
          h2h2021-07-04(C)Sagrada Esperança-J28FF
          h2h2021-06-27(F)Desp. Huíla-J27FF
          h2h2021-06-20(C)Cuando Cubango-J26FF
          h2h2021-06-13(F)Ferrovia Huambo-J25FF
          h2h2021-06-0615:30(F)Sp. Cabinda-J9FF
          h2h2021-05-30(F)Ac. Lobito-J23FF
          h2h2021-05-23(C)Petro de Luanda-J22FF
          h2h2021-05-16(F)Progresso Sambizanga-J21FF
          h2h2021-05-09(C)1º de Agosto-J20FF
          h2h2021-05-02(C)Wiliete de Benguela-J19FF
          h2h2021-04-25(F)Interclube-J18FF
          h2h2021-04-18(C)Santa Rita-J17FF
          h2h2021-04-11(F)Baixa de Kassanje-J16FF
          h2h2021-04-04(F)Rec. Libolo-J15FF
          h2h2021-03-2715:30(F)Sagrada Esperança-J13FF
          h2h2021-03-0715:00(C)Bravos do Maquis-J14FF
          E
          2021-02-2115:00(C)Desp. Huíla0-0J12FG
          E
          2021-02-1715:00(F)Cuando Cubango0-0J11FG
          V
          2021-02-1415:00(C)Ferrovia Huambo2-0J10FG
          E
          2021-02-06(C)Sp. Cabinda1-1J24FG
          V
          2021-02-0315:00(C)Ac. Lobito1-0J8FG
          E
          2021-01-3016:30(F)Petro de Luanda0-0J7FG
          V
          2021-01-2415:30(C)Progresso Sambizanga3-0J6FG
          h2h2021-01-2117:00(F)1º de AgostoAPLJ5FF
          D
          2021-01-1715:00(F)Wiliete de Benguela1-0J4FG
          E
          2021-01-1015:00(C)Interclube2-2J3FG
          E
          2021-01-0315:00(F)Santa Rita0-0J2FG
          V
          2020-12-2715:30(C)Baixa de Kassanje4-0J1FG
          Notas:
          Ediciones con datos completos Girabola Zap 2020/21

          En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

          Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

          PGMMGT:SUMAAAR 
          1.Defensa1030.3010-900---
          2.Defensa1000.0010-900---
          3.Portero1000.0010-9001--
          4.Centrocampista1010.1010-887---
          5.Defensa1010.10918191--
          6.Delantero1040.4010-81221-
          7.Defensa800.008-720---
          8.Defensa800.008-720---
          9.Delantero830.38534881--
          10.Centrocampista820.2535438---
           
          cEstadísticas completas confirmadas
          última actualización: 2020-12-28 a las 00:48