Totales por Competición

PGEDDGAAARUSA
FG21018-3501V1DV
2.º23145441-186513E2VVVEE
  25155549-217014-- 
Subtítulo: Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial
[P=Partidos, G=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferencia de Goles, A=Tarjetas Amarillas, AA=Doble Tarjeta Amarilla, R=Tarjetas Rojas, US=Última Serie, A=Antec.]

Datos

25 Partidos
15 Victorias
60%
5 Empates
20%
5 Derrotas
20%
49Goles
1,96 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
21Goles encajados
0,84 G/P
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Antec.
VEDEV
Antec.
2 Partidos
Sin perder
Antec.
1 Derrotas
Últimos 10 Partidos
Total
80 % Partidos
En que ha marcado
+ Info
Total
60 % Partidos
En que sufrió goles
+ Info
Máximo
6 Partidos
Ganando
+ Info
Máximo
3 Partidos
Sin ganar
+ Info
Máximo
1 Partidos
Perdiendo
Máximo
7 Partidos
Sin perder
+ Info

Hitos

49
Goles Marcados
50

Todos los partidos

h2h2020-05-10(C)Huracán-Grp.BFF
h2h2020-05-0602:30(C)LDU Quito-Grp.DFF
h2h2020-05-03(F)Colón-Grp.BFF
h2h2020-04-29(C)Rosario Central-Grp.BFF
h2h2020-04-26(F)Defensa y Justicia-Grp.BFF
h2h2020-04-2302:30(C)São Paulo-Grp.DFF
h2h2020-04-19(C)Aldosivi-Grp.BFF
h2h2020-04-15(C)Racing Club-Grp.BFF
h2h2020-04-12(F)Lanús-Grp.BFF
h2h2020-04-0802:30(F)Binacional-Grp.DFF
h2h2020-04-05(F)Estudiantes-Grp.BFF
h2h2020-03-22(C)Argentinos JuniorsAPLGrp.BFF
h2h2020-03-2200:00(F)TalleresAPLGrp.BFF
h2h2020-03-1801:30(F)São PauloAPLGrp.DFF
h2h2020-03-1421:45(C)Atlético TucumánAPLGrp.BFF
G
2020-03-1123:15(C)Binacional8-0Grp.DFG
E
2020-03-0801:00(F)Atlético Tucumán1-1J23FG
D
2020-03-0501:30(F)LDU Quito3-0Grp.DFG
E
2020-02-2923:40(C)Defensa y Justicia1-1J22FG
G
2020-02-2401:45(F)Estudiantes0-2J21FG
G
2020-02-1623:40(C)Banfield1-0J20FG
G
2020-02-1001:45(F)Unión1-2J19FG
G
2020-02-0221:35(C)Central Córdoba S.Estero2-0J18FG
G
2020-01-2601:45(F)Godoy Cruz0-1J17FG
G
2020-01-1923:10(F)Independiente1-2J14FG
D
2019-12-0901:45(C)San Lorenzo0-1J16FG
G
2019-12-0101:45(F)Newell´s Old Boys2-3J15FG
D
2019-11-1015:00(C)Rosario Central0-1J13FG
G
2019-11-0300:00(F)Aldosivi1-2J12FG
G
2019-10-3001:20(C)Colón2-1J11FG
E
2019-10-1900:00(F)Arsenal de Sarandí3-3J10FG
G
2019-10-0622:45(C)Patronato2-0J9FG
G
2019-09-2822:45(F)Gimnasia0-2J8FG
D
2019-09-2301:00(C)Vélez Sarsfield1-2J7FG
G
2019-09-1501:00(F)Huracán0-4J6FG
E
2019-09-0122:00(C)Boca Juniors0-0J5FG
D
2019-08-2522:45(C)Talleres0-1J4FG
G
2019-08-18(F)Racing Club1-6J3FG
G
2019-08-0422:45(C)Lanús3-0J2FG
E
2019-07-2801:00(F)Argentinos Juniors1-1J1FG
Notas:
Ediciones con datos completos Copa Libertadores 2020, Campeonato Argentino 2019/20

En cuanto a las ediciones pasadas, ceroacero.es no puede garantizar que los equipos hayan jugado sólo esos partidos.

Total por jugador - Partidos oficiales [Top-10]

PGMMGT:SUMAAAR 
1.Portero3100.0031-27902--
2.Delantero3080.2727322105--
3.Defensa2900.0029-25955--
4.Delantero29170.5927220745--
5.Defensa2820.0728-24865--
6.Defensa2800.0028-245810--
7.Centrocampista2890.3228-23857--
8.Centrocampista2700.0027-232815--
9.Centrocampista2750.1925220726-1
10.Delantero2700.006218131--
 
cEstadísticas completas confirmadas
última actualización: 2019-07-10 a las 22:30