P | G | E | D | DG | A | AA | R | US | A | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ganador | 5 | 5 | 0 | 0 | 14-3 | - | - | - | - | - | ver estadísticas | |
Ganador | 19 | 14 | 4 | 1 | 43-13 | 50 | 1 | 0 | E1 | EDVVE | ver estadísticas | |
FG | 6 | 2 | 2 | 2 | 8-7 | 14 | 0 | 0 | D1 | EVVED | ver estadísticas | |
2F | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-5 | 9 | 0 | 0 | D1 | VDED | ver estadísticas | |
POff | 4 | 1 | 2 | 1 | 6-7 | 7 | 1 | 1 | E1 | VEDE | ver estadísticas | |
Ganador | 14 | 8 | 3 | 3 | 33-17 | 57 | 0 | 1 | V2 | VDDVV | ver estadísticas | |
F | 2 | 2 | 0 | 0 | 7-0 | - | - | - | - | - | ver estadísticas | |
54 | 33 | 12 | 9 | 116-52 | 137 | 2 | 2 | - | - |
E | 2021-12-19 | 17:00 | (F) | MSK Zilina | 1-1 | J19 | |||
E | 2021-12-12 | 17:00 | (C) | FC DAC 1904 | 0-0 | J18 | |||
D | 2021-12-09 | 21:00 | (F) | FC Kobenhavn | 2-0 | Grp.F | |||
V | 2021-12-03 | 17:00 | (F) | Zlaté Moravce | 1-2 | J17 | |||
V | 2021-11-29 | 18:00 | (C) | Sered | 2-0 | J16 | |||
E | 2021-11-25 | 18:45 | (C) | PAOK | 0-0 | Grp.F | |||
V | 2021-11-21 | 17:00 | (F) | Zemplín Michalovce | 1-2 | J15 | |||
V | 2021-11-07 | 15:00 | (C) | Ruzomberok | 1-0 | J14 | |||
V | 2021-11-04 | 18:45 | (F) | Lincoln Red Imps | 1-4 | Grp.F | |||
V | 2021-10-31 | 17:00 | (F) | AS Trencin | 2-3 | J13 | |||
V | 2021-10-27 | 14:30 | (F) | Slávia TU Kosice | 0-5 | 4E | |||
V | 2021-10-24 | 15:00 | (C) | MFK Tatran | 4-0 | J12 | |||
V | 2021-10-21 | 21:00 | (C) | Lincoln Red Imps | 2-0 | Grp.F | |||
V | 2021-10-17 | 17:00 | (F) | Spartak Trnava | DA | J11 | |||
V | 2021-10-09 | 14:00 | (F) | Pramen Kovácová | 0-2 | 3E | |||
V | 2021-10-03 | 15:00 | (C) | Pohronie | 5-1 | J10 | |||
E | 2021-09-30 | 21:00 | (F) | PAOK | 1-1 | Grp.F | |||
V | 2021-09-25 | 18:00 | (F) | FK Senica | 0-3 | J9 | |||
D | 2021-09-22 | 18:00 | (F) | Ruzomberok | 1-0 | J3 | |||
E | 2021-09-19 | 17:00 | (C) | MSK Zilina | 2-2 | J8 | |||
D | 2021-09-16 | 18:45 | (C) | FC Kobenhavn | 1-3 | Grp.F | |||
E | 2021-09-12 | 17:00 | (F) | FC DAC 1904 | 1-1 | J7 | |||
V | 2021-08-29 | 18:00 | (C) | Zlaté Moravce | 4-1 | J6 | |||
E | 2021-08-26 | 20:45 | (C) | Olympiacos | 2-2 | POff | |||
V | 2021-08-22 | 18:00 | (F) | Sered | 0-1 | J5 | |||
D | 2021-08-19 | 21:00 | (F) | Olympiacos | 3-0 | POff | |||
V | 2021-08-14 | 18:00 | (C) | Zemplín Michalovce | 3-1 | J4 | |||
E | 2021-08-10 | 20:30 | (C) | Lincoln Red Imps | 1-1 | 1F | |||
V | 2021-08-05 | 18:00 | (F) | Lincoln Red Imps | 1-3 | 1F | |||
V | 2021-07-31 | 20:00 | (C) | AS Trencin | 2-0 | J2 | |||
D | 2021-07-28 | 20:15 | (F) | Young Boys | 3-2 | 2F | |||
V | 2021-07-24 | 18:00 | (F) | MFK Tatran | 1-4 | J1 | |||
E | 2021-07-21 | 20:30 | (C) | Young Boys | 0-0 | 2F | |||
D | 2021-07-13 | 21:00 | (F) | Shamrock Rovers | 2-1 | 1F | |||
V | 2021-07-07 | 18:30 | (C) | Shamrock Rovers | 2-0 | 1F | |||
V | 2021-05-22 | 19:00 | (C) | AS Trencin | 2-1 | ||||
V | 2021-05-19 | 18:00 | (F) | MSK Zilina | 1-2(pro.) | F | |||
V | 2021-05-15 | 17:00 | (F) | Zlaté Moravce | 0-4 | ||||
D | 2021-05-09 | 18:00 | (C) | FC DAC 1904 | 0-1 | ||||
V | 2021-05-05 | 15:30 | (F) | Dukla | 1-3 | SF | |||
12 |