1xBet
           
          Tiros
          20
           
           
          15
          Faltas
          13
           
           
          11
          Saques de Esquina
          5
           
           
          6
          Fueras de Juego
          1
           
           
          0
          Remates a puerta
          6
           
           
          6
          Posesión
          50
           
           
          50
           
          El árbitro pita para el final del partido
          84'
          Lokomotiv
          Entra: Vitali Lisakovich
          Sale: Stanislav Magkeev


          Vitali Lisakovich juega su 13º partido en el torneo (11ª vez que actua como suplente utilizado)
          84'
          Akhmat Grozny
          Entra: Amir Adouyev
          Sale: Vladimir Iljin


          Amir Adouyev juega su 1º partido en el torneo (1ª vez que actua como suplente utilizado)
          77'
          Lokomotiv
          Entra: Rifat Zhemaletdinov
          Sale: Éder


          Rifat Zhemaletdinov juega su 11º partido en el torneo (5ª vez que actua como suplente utilizado)
          77'
          Lokomotiv
          Entra: Vladislav Ignatyev
          Sale: François Kamano


          Vladislav Ignatyev juega su 10º partido en el torneo (3ª vez que actua como suplente utilizado)
          77'
          Lokomotiv
          Entra: Zé Luís
          Sale: Dmitry Rybchinsky


          Zé Luís juega su 6º partido en el torneo (4ª vez que actua como suplente utilizado)
          68'
          Akhmat Grozny
          Entra: Marat Bystrov
          Sale: Georgi Melkadze


          Marat Bystrov juega su 12º partido en el torneo (4ª vez que actua como suplente utilizado)
          67'
          Tarjeta amarilla a Daniil Kulikov (Lokomotiv)

          Daniil Kulikov ve su 4ª amarilla en el torneo (13 partidos)
          61'
          Tarjeta amarilla a Maksim Nenakhov (Akhmat Grozny)

          Maksim Nenakhov ve su 8ª amarilla en el torneo (14 partidos)
          46'
          Akhmat Grozny
          Entra: Artem Polyarus
          Sale: Evgeny Kharin


          Artem Polyarus juega su 14º partido en el torneo (3ª vez que actua como suplente utilizado)
           
          Comienza la 2ª parte
           
          Terminó la 1ª parte. El árbitro pita el final del primer tiempo.
          45'
          Tarjeta amarilla a Murilo Cerqueira (Lokomotiv)

          Murilo Cerqueira ve su 3ª amarilla en el torneo (16 partidos)
          43'
          Tarjeta amarilla a Georgi Melkadze (Akhmat Grozny)

          Georgi Melkadze ve su 2ª amarilla en el torneo (13 partidos)
          27'
          Akhmat Grozny
          Entra: Aleksandr Putsko
          Sale: Wilker Ángel


          Aleksandr Putsko juega su 6º partido en el torneo (2ª vez que actua como suplente utilizado)
          10'
          Tarjeta amarilla a Stanislav Magkeev (Lokomotiv)

          Stanislav Magkeev ve su 4ª amarilla en el torneo (12 partidos)
           
          Empieza el partido
          1'
          Resultado Votação

          Quem vai vencer este jogo?

          Akhmat Grozny: 0%
          Empate: 0%
          Lokomotiv: 100%
          ESTADÍSTICAS PARTIDO
          Remates a puerta
          6
           
           
          6
          Tiros
          20
           
           
          15
          Fueras de Juego
          1
           
           
          0
          Faltas
          13
           
           
          11
          Saques de Esquina
          5
           
           
          6
          Posesión
          50 %
           
           
          50 %
          REMATES A PUERTA/TOTAL
          1.
          Rusia
          Vladimir IljinAkhmat Grozny
          2/5
          2.
          Kosovo
          Bernard BerishaAkhmat Grozny
          1/4
          3.
          Rusia
          Artyom TimofeyevAkhmat Grozny
          1/4
          PASES ACERTADOS/TOTAL
          1.
          Brasil
          Ismael LimaAkhmat Grozny
          53/67
          2.
          Croacia
          Zoran NizicAkhmat Grozny
          49/52
          3.
          Polonia
          Maciej RybusLokomotiv
          40/50
          ENTRADAS EXITOSAS/TOTAL
          1.
          Brasil
          Ismael LimaAkhmat Grozny
          4/5
          2.
          3/3
          3.
          2/3
          ROBOS
          1.
          5
          2.
          Croacia
          Zoran NizicAkhmat Grozny
          5
          3.
          4
          FALTAS COMETIDAS
          1.
          Rusia
          Georgi MelkadzeAkhmat Grozny
          3
          2.
          Polonia
          Maciej RybusLokomotiv
          3
          3.
          Brasil
          Ismael LimaAkhmat Grozny
          2
          FALTAS SUFRIDAS
          PARADAS
          1.
          Rusia
          Vitaliy GudievAkhmat Grozny
          7
          2.
          6
          Rayo X
          5
          17% Victorias
          17
          57% Victorias
          30
          Partidos oficiales