1xBet

          CAF S20 2021

          PGEDDG
          52217-3
          52217-3
          [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

          Partidos

          V
          01/0317:001-0FG
          E
          25/0217:001-1(2-4 pen.)FG
          D
          22/0220:001-2FG
          E
          19/0220:000-0FG
          V
          16/0217:004-0FG

          PLANTILLA(CAF S20 2021)

          IdadeJGMAVAAM
          1POR19000000
          12POR18
          000000
          16POR20000000
          21POR1840000390
          0DEF2040100365
          0DEF19
          10000120
          0DEF2040000390
          0DEF1940000390
          0DEF19000000
          0DEF1830100254
          0DEF17
          1000025
          0DEF18
          30100270
          0CENT1740100136
          0CENT18
          1000030
          0CENT18100004
          0CENT1941000265
          0CENT1940000375
          0CENT1930000149
          0CENT161010051
          0CENT17000000
          0DEL1842000384
          0DEL17
          42000366
          0DEL201000065
          0DEL2040000184
          0DEL19000000
          0DEL18
          1110062
          0DEL17
          1000015
          0DEL18
          000000
          Clubes
          ClubValor
          Sin Club 9 (32,1%)
          3 (10,7%)
          2 (7,1%)
          2 (7,1%)
          1 (3,6%)
          1 (3,6%)
          1 (3,6%)
          1 (3,6%)
          1 (3,6%)
          1 (3,6%)
          1 (3,6%)
          1 (3,6%)
          1 (3,6%)
          1 (3,6%)
          1 (3,6%)
          1 (3,6%)
          Promedio
          CategoríaValor
          Jugadores28
          Media Edad18,56
          Media Altura180 cm
          Media Peso68 Kg

          cuerpo técnico

          Entrenador
          D

          Fotografías

          D

          Vídeo

          Resumos
          Colgado hace 2 años | 592 Visualizaciones | Duración: 13:34
          RESUMEN
          DATOS GENERALES
          D
          NombreGhana Football Association
          Año de Fundación1957-01-01
          Ciudad
          País
          Ghana
          Ghana
          Equipación
          Gana
          Redes sociales
          PresidenteKwesi Nyantakyi
          Dirección-
          RánkingsFIFA: 0 [diciembre]
          RAYO X