Sigue ceroacero.es en Twitter

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
PortugalPortugal
PoloniaPolonia
BrasilBrasil
ColombiaColombia
AlemaniaAlemania
RusiaRusia
Resumen(último año)
PGEDDG
44009-3
43014-1
870113-4
[Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]
PLANTILLA(UEFA Nations League C 2018/19)
IdadeJGMAVAAM
0POR26000000
1POR3440000360
12POR28000000
22POR29000000
0DEF30000000
0DEF291000090
2DEF2320000180
3DEF2020000180
4DEF32000000
5DEF2420000180
6DEF2830201270
14DEF2640100360
16DEF25000000
17DEF27100001
0CENT23000000
0CENT2720000180
8CENT2742000292
13CENT25000000
15CENT2020100147
18CENT2441100213
19CENT2640100360
23CENT224000068
7DEL2640000360
9DEL221000045
10DEL2441000360
11DEL3030100166
20DEL19000000
21DEL2730100150
Clubes
ClubValor
3 (10,7%)
3 (10,7%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
1 (3,6%)
Promedio
CategoríaValor
Jugadores28
Media Edad25,36
Media Altura184 cm
Media Peso77 Kg
cuerpo técnico
Entrenador
D
Fotografías
Sala de trofeos
Deditar
DATOS GENERALES
D
NombreNorges Fotballforbund
Año de Fundación1902-01-01
Ciudad
País
Noruega
Noruega
Marca de EquipaciónUmbro
Equipación
Noruega
Redes sociales
PresidenteYngve Hallén
Dirección-
Página Oficialhttp://www.fotball.no
RánkingsFIFA: 52 [octubre]
RAYO X
ESTADIO
Ullevaal Stadion
Aforo25552
Dimensiones112 x 73 m
Año de Fundación1926
Rayo X
1
13% Victorias
6
75% Victorias
8
Partidos oficiales
Version Movil