bet365

        Eurocopa (Clasificación) 2020

        PGEDDG
        422010-4
        422010-4
        [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

        PLANTILLA(Euro (C) 2020)

        IdadeJGMAVAAM
        0POR3140000360
        0POR26000000
        0POR36000000
        0DEF30000000
        0DEF21000000
        0DEF251000065
        0DEF3620100180
        0DEF27000000
        0DEF2140100360
        0DEF2540000360
        0DEF3520000180
        0DEF2440000295
        0CENT2642100360
        0CENT2721000180
        0CENT292000061
        0CENT26100003
        0CENT322000092
        0CENT2420000141
        0CENT2220000152
        0CENT21000000
        0CENT2441000359
        0DEL3445000289
        0DEL292000074
        0DEL1920000110
        0DEL22000000
        0DEL2530000146
        0DEL223100087
        0DEL2320000106
        0DEL23000000
        Clubes
        ClubValor
        5 (17,2%)
        4 (13,8%)
        2 (6,9%)
        2 (6,9%)
        2 (6,9%)
        2 (6,9%)
        1 (3,4%)
        1 (3,4%)
        1 (3,4%)
        1 (3,4%)
        1 (3,4%)
        1 (3,4%)
        1 (3,4%)
        1 (3,4%)
        1 (3,4%)
        1 (3,4%)
        1 (3,4%)
        1 (3,4%)
        Promedio
        CategoríaValor
        Jugadores29
        Media Edad26,37
        Media Altura180 cm
        Media Peso73 Kg

        cuerpo técnico

        Entrenador
        D

        Vídeo

        Resumos
        Colgado hace 5 días | 19 Visualizaciones | Duración: 07:58
        RESUMEN
        DATOS GENERALES
        D
        NombreFederação Portuguesa de Futebol
        Año de Fundación1914-03-31
        Ciudad
        País
        Portugal
        Portugal
        Marca de EquipaciónNike
        Equipación
        Portugal
        Redes sociales
        PresidenteFernando Gomes
        DirecciónRua Alexandre Herculano, Nº 58
        1250-012 Lisboa - Portugal Tel: 213 252 700 Fax: 213 252 780
        Página Oficialhttp://www.fpf.pt
        RánkingsFIFA: 6 [septiembre]
        Himno oficial
        /
        RAYO X