Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
Real MadridEspaña
EspañaMálaga
LevanteEspaña
EspañaAtlético Madrid
PortugalPortugal
MoldaviaMoldavia
Redireccionando de ( - )  ver más
Euro S21 (Clas.) 2017/18
PGEDDG
52126-6
52126-6
[Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]
PLANTILLA(Euro S21 (C) 2017/18)
IdadeJGMAVAAM
0POR2050100450
0POR20000000
0DEF213000068
0DEF1950000450
0DEF2040000339
0DEF2040000315
0DEF181000090
0DEF2050200450
0DEF20000000
0DEF1940000153
0DEF20000000
0CENT1940100360
0CENT181000090
0CENT2150000263
0CENT2050000450
0CENT2051000450
0CENT19000000
0CENT17000000
0CENT20100008
0CENT2141100342
0DEL2041100294
0DEL203110050
0DEL1930000113
0DEL1932000210
0DEL19100005
0DEL19000000
Clubes
ClubValor
3 (11,5%)
3 (11,5%)
2 (7,7%)
2 (7,7%)
2 (7,7%)
2 (7,7%)
2 (7,7%)
2 (7,7%)
1 (3,8%)
1 (3,8%)
1 (3,8%)
1 (3,8%)
1 (3,8%)
1 (3,8%)
1 (3,8%)
1 (3,8%)
Promedio
CategoríaValor
Jugadores26
Media Edad20,64
Media Altura183 cm
Media Peso72 Kg
cuerpo técnico
Entrenador
46 años
Fotografías
Deditar
DATOS GENERALES
D
NombreThe Scottish Football Association
Año de Fundación1873-01-01
Ciudad
País
Escocia
Escocia
Equipación
Escócia
Redes sociales-
PresidenteGeorge Peat
Dirección-
RAYO X
versão mobile