Sigue ceroacero.es en Facebook

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
ValladolidEspaña
EspañaAtlético Madrid
Real MadridEspaña
EspañaRayo Vallecano
EibarEspaña
EspañaValencia
Euro S21 (Clas.) 2017/18
PGEDDG
1000102-42
1000102-42
[Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]
PLANTILLA(Euro S21 (C) 2017/18)
IdadeJGMAVAAM
0POR1730100270
0POR2160000540
0POR171000090
0POR16000000
0DEF192000091
0DEF20000000
0DEF19000000
0DEF17
000000
0DEF15
30000121
0DEF1870300622
0DEF20000000
0DEF1760000386
0DEF17000000
0DEF1990100765
0DEF1830000112
0DEF191000090
0DEF17100001
0CENT1560000527
0CENT1630200196
0CENT17000000
0CENT15
41100347
0CENT15
30000146
0CENT18100001
0CENT17
90000454
0CENT17100005
0CENT20100100900
0CENT1970200629
0CENT1950100450
0CENT2030000270
0CENT2090000783
0CENT192010071
0DEL15
40200348
0DEL1730000115
0DEL184010098
0DEL1820000159
0DEL2120000154
0DEL1970100543
0DEL181000013
0DEL17
20000180
0DEL2081100424
Clubes
ClubValor
11 (27,5%)
Sin Club 7 (17,5%)
5 (12,5%)
5 (12,5%)
2 (5,0%)
2 (5,0%)
2 (5,0%)
1 (2,5%)
1 (2,5%)
1 (2,5%)
1 (2,5%)
1 (2,5%)
1 (2,5%)
Promedio
CategoríaValor
Jugadores40
Media Edad19,19
Media Altura184 cm
Media Peso77 Kg
cuerpo técnico
Entrenador
D
Fotografías
Qualif. Europeu S21: Portugal x Liechtenstein
Qualif. Europeu S21: Portugal x Liechtenstein
DATOS GENERALES
D
NombreLiechtensteiner Fussball-Verband
Año de Fundación1934-01-01
Ciudad
País
Liechtenstein
Liechtenstein
Equipación
Liechtenstein
Redes sociales
PresidenteReinhard Walser
DirecciónLandstrasse 149 P.O. Box 165 Vaduz 9490
Página Oficialhttp://www.lfv.li
RAYO X
Version Movil