Sigue ceroacero.es en Twitter

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
PortugalPortugal
PoloniaPolonia
BélgicaBélgica
IslandiaIslandia
CroaciaCroacia
EspañaEspaña
Euro S21 (Clas.) 2017/18
PGEDDG
1000101-29
1000101-29
[Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]
PLANTILLA(Euro S21 (C) 2017/18)
IdadeJGMAVAAM
0POR211000090
0POR1720000146
0POR18
1000034
0POR2050000450
0POR18000000
0POR2020100180
0POR25000000
0DEF2150000346
0DEF194010082
0DEF1750200324
0DEF1820000135
0DEF18100003
0DEF2060000540
0DEF20000000
0DEF22000000
0DEF19000000
0DEF22000000
0DEF22000000
0DEF21000000
0DEF22000000
0DEF1860210495
0CENT191000030
0CENT18
1010023
0CENT1730100113
0CENT181010076
0CENT17
1000018
0CENT1650000267
0CENT18
90200794
0CENT19300006
0CENT22000000
0CENT2080200616
0CENT20100300900
0CENT1991100807
0CENT1970100628
0CENT1960200439
0CENT2160100300
0CENT22000000
0CENT1950100258
0CENT20000000
0DEL19200009
0DEL17
30100236
0DEL1620000180
0DEL18
50200303
0DEL21
70200630
0DEL181000087
0DEL1730200141
0DEL23000000
0DEL1920000170
Clubes
ClubValor
11 (22,9%)
Sin Club 7 (14,6%)
5 (10,4%)
4 (8,3%)
4 (8,3%)
2 (4,2%)
2 (4,2%)
2 (4,2%)
2 (4,2%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
1 (2,1%)
Promedio
CategoríaValor
Jugadores48
Media Edad20,53
Media Altura187 cm
Media Peso80 Kg
cuerpo técnico
Entrenador
56 años
Entrenador
Fotografías
Deditar
DATOS GENERALES
D
NombreFederazione Sammarinese Giuoco Calcio
Año de Fundación1931-01-01
Ciudad
País
San Marino
San Marino
Equipación
São Marino
Redes sociales-
PresidenteGiorgio Crescentini
Dirección-
Página Oficialhttp://www.fsgc.sm
RAYO X
Version Movil