1xBet

          Clasificación Campeonato Europa Fem. 2021

          PGEDDG
          871048-1
          871048-1
          [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

          PLANTILLA(Eurocopa Fem. 2021)

          IdadeJGMAVAAM
          0POR211000090
          0POR25000000
          0POR2820000180
          0POR20000000
          0POR24000000
          0POR29000000
          0POR2850000450
          0POR18000000
          0DEF2730000212
          0DEF2860000495
          0DEF202000090
          0DEF2240000156
          0DEF2961200511
          0DEF251000077
          0DEF261000090
          0DEF30000000
          0DEF2671000553
          0CENT281000090
          0CENT2670000461
          0CENT211000030
          0CENT213100065
          0CENT2384000665
          0CENT301000013
          0CENT2621000125
          0CENT2386000468
          0CENT231000032
          0CENT282000039
          0CENT2586100658
          0CENT243000037
          0CENT2782000675
          0CENT30000000
          0CENT26000000
          0DEL241000011
          0DEL203200065
          0DEL2960000461
          0DEL31710000587
          0DEL241000060
          0DEL281000031
          0DEL223210098
          0DEL241100090
          0DEL2848000252
          0DEL29000000
          0DEL20100003
          Clubes
          ClubValor
          12 (27,9%)
          6 (14,0%)
          6 (14,0%)
          5 (11,6%)
          3 (7,0%)
          3 (7,0%)
          2 (4,7%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          1 (2,3%)
          Promedio
          CategoríaValor
          Jugadores43
          Media Edad25,41
          Media Altura167 cm
          Media Peso60 Kg

          cuerpo técnico

          Entrenador
          39 años
          D

          Fotografías

          D

          Vídeo

          DATOS GENERALES
          D
          NombreReal Federación Española de Fútbol
          Año de Fundación1913-01-01
          Ciudad
          País
          España
          España
          Equipación
          Espanha
          Redes sociales
          PresidenteLuis Manuel Rubiales Béjar
          Dirección-
          Página Oficialhttp://www.rfef.es
          RánkingsFIFAW: 0 [diciembre]
          Himno oficial
          /
          RAYO X