1xBet

          Clasificación Campeonato Europa Fem. 2021

          PGEDDG
          541022-1
          541022-1
          [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

          PLANTILLA(Eurocopa Fem. 2021)

          IdadeJGMAVAAM
          0POR21000000
          0POR25000000
          0POR281000090
          0POR24000000
          0POR29000000
          0POR2840000360
          0DEF271000045
          0DEF2840000360
          0DEF20000000
          0DEF221000034
          0DEF2951100421
          0DEF251000077
          0DEF26000000
          0DEF30000000
          0DEF2650000405
          0CENT21000000
          0CENT211000031
          0CENT2353000427
          0CENT301000013
          0CENT2621000125
          0CENT2354000305
          0CENT282000039
          0CENT2554100436
          0CENT242000024
          0CENT2751000426
          0CENT30000000
          0CENT26000000
          0CENT281000090
          0CENT2640000195
          0DEL2950000416
          0DEL3142000330
          0DEL24000000
          0DEL281000031
          0DEL222210094
          0DEL241100090
          0DEL282100072
          0DEL29000000
          0DEL20100003
          0DEL241000011
          0DEL20000000
          Clubes
          ClubValor
          11 (27,5%)
          5 (12,5%)
          5 (12,5%)
          5 (12,5%)
          3 (7,5%)
          3 (7,5%)
          2 (5,0%)
          1 (2,5%)
          1 (2,5%)
          1 (2,5%)
          1 (2,5%)
          1 (2,5%)
          1 (2,5%)
          Promedio
          CategoríaValor
          Jugadores40
          Media Edad25,47
          Media Altura167 cm
          Media Peso60 Kg

          cuerpo técnico

          Entrenador
          39 años
          D

          Fotografías

          D

          Vídeo

          DATOS GENERALES
          D
          NombreReal Federación Española de Fútbol
          Año de Fundación1913-01-01
          Ciudad
          País
          España
          España
          Equipación
          Espanha
          Redes sociales
          PresidenteLuis Manuel Rubiales Béjar
          Dirección-
          Página Oficialhttp://www.rfef.es
          RánkingsFIFAW: 0 [diciembre]
          Himno oficial
          /
          RAYO X
          Rayo X
          1
          100% Victorias
          EspañaEspaña[Feminino]
          MoldaviaMoldavia[Feminino]
          0
          0% Victorias
          1
          Partidos oficiales