1xBet

        Euro S21 (Clas.) 2020/21

        PGEDDG
        220010-3
        220010-3
        [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

        PLANTILLA(Euro S21 (C) 2020/21)

        IdadeJGMAVAAM
        0POR23000000
        0POR2220100180
        0POR22000000
        0DEF221000071
        0DEF2221000180
        0DEF221000090
        0DEF211000090
        0DEF2220000109
        0DEF2320000180
        0DEF20000000
        0CENT2220100152
        0CENT2321100135
        0CENT231000018
        0CENT222000018
        0CENT2220100167
        0CENT232000055
        0CENT2322000124
        0CENT22000000
        0DEL2120000180
        0DEL2325000147
        0DEL211000028
        0DEL21000000
        0DEL232100056
        Clubes
        ClubValor
        3 (13,0%)
        2 (8,7%)
        2 (8,7%)
        2 (8,7%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        1 (4,3%)
        Promedio
        CategoríaValor
        Jugadores23
        Media Edad21,81
        Media Altura180 cm
        Media Peso74 Kg

        cuerpo técnico

        Entrenador
        D

        Vídeo

        Resumos
        Colgado hace 3 meses | 81 Visualizaciones | Duración: 10:04
        DATOS GENERALES
        D
        NombreFédération Française de Football
        Año de Fundación1919-01-01
        Ciudad
        País
        Francia
        Francia
        Equipación
        França
        Redes sociales
        PresidenteJean-Pierre Escalettes
        Dirección87 boulevard de Grenelle
        75738 Paris Cedex 15
        Página Oficialhttp://www.fff.fr
        Correo-
        Himno oficial
        /
        RAYO X
        Rayo X
        0
        0% Victorias
        FranciaFrancia[S21]
        GeorgiaGeorgia[S21]
        0
        0% Victorias
        0
        Partidos oficiales