1xBet

          Euro S21 (Clas.) 2019/20

          PGEDDG
          52127-10
          52127-10
          [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

          PLANTILLA(Euro S21 (C) 2019/20)

          IdadeJGMAVAAM
          0POR2130000270
          0POR1920000180
          0DEF2120000156
          0DEF2120000114
          0DEF211000056
          0DEF21000000
          0DEF2140000210
          0DEF20000000
          0DEF2250000423
          0DEF2051000437
          0DEF2150100367
          0CENT2050100363
          0CENT211100032
          0CENT2240100187
          0CENT2131100233
          0CENT2150100439
          0CENT1930000145
          0CENT211000080
          0CENT2154200344
          0CENT202000039
          0CENT202000021
          0CENT212000016
          0DEL2150000217
          0DEL22000000
          0DEL2050200440
          0DEL202000077
          0DEL2230000104
          Clubes
          ClubValor
          3 (11,1%)
          2 (7,4%)
          2 (7,4%)
          2 (7,4%)
          2 (7,4%)
          2 (7,4%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          1 (3,7%)
          Promedio
          CategoríaValor
          Jugadores27
          Media Edad20,76
          Media Altura182 cm
          Media Peso75 Kg

          cuerpo técnico

          Entrenador
          43 años
          D

          Vídeo

          Resumos
          Colgado hace 2 años | 92 Visualizaciones | Duración: 04:37
          DATOS GENERALES
          D
          NombreNorges Fotballforbund
          Año de Fundación1902-01-01
          Ciudad
          País
          Noruega
          Noruega
          Equipación
          Noruega
          Redes sociales
          PresidenteYngve Hallén
          Dirección-
          Página Oficialhttp://www.fotball.no
          RánkingsFIFA: 0 [diciembre]
          RAYO X
          Rayo X
          0
          0% Victorias
          NoruegaNoruega[S21]
          0
          0% Victorias
          0
          Partidos oficiales