1xBet

Euro S21 (Clas.) 2019/20

PGEDDG
52127-10
52127-10
[Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

PLANTILLA(Euro S21 (C) 2019/20)

IdadeJGMAVAAM
0POR2130000270
0POR1920000180
0DEF2120000156
0DEF2120000114
0DEF211000056
0DEF21000000
0DEF2140000210
0DEF20000000
0DEF2250000423
0DEF2051000437
0DEF2150100367
0CENT2050100363
0CENT211100032
0CENT2240100187
0CENT2231100233
0CENT2150100439
0CENT1930000145
0CENT211000080
0CENT2154200344
0CENT202000039
0CENT202000021
0CENT212000016
0DEL2150000217
0DEL22000000
0DEL2050200440
0DEL202000077
0DEL2230000104
Clubes
ClubValor
3 (11,1%)
2 (7,4%)
2 (7,4%)
2 (7,4%)
2 (7,4%)
2 (7,4%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
1 (3,7%)
Promedio
CategoríaValor
Jugadores27
Media Edad21,24
Media Altura182 cm
Media Peso75 Kg

cuerpo técnico

Entrenador
43 años
D

Fotografías

Noruega x Portugal - Euro U21 2021 (Q) - Fase de Grupos Grupo 7
Noruega x Portugal - Euro U21 2021 (Q) - Fase de Grupos Grupo 7
D

Vídeo

Resumos
Colgado hace 2 años | 104 Visualizaciones | Duración: 04:37
DATOS GENERALES
D
NombreNorges Fotballforbund
Año de Fundación1902-01-01
Ciudad
País
Noruega
Noruega
Equipación
Noruega
Redes sociales
PresidenteYngve Hallén
Dirección-
Página Oficialhttp://www.fotball.no
RánkingsFIFA: 0 [diciembre]
RAYO X