1xBet

          Clasificación Campeonato Europa Fem. 2021

          PGEDDG
          860218-5
          860218-5
          [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

          PLANTILLA(Eurocopa Fem. 2021)

          IdadeJGMAVAAM
          0POR35000000
          0POR2370000630
          0POR31000000
          0POR261000090
          0POR24000000
          0POR22000000
          0DEF23000000
          0DEF2150000225
          0DEF3140200322
          0DEF2231000225
          0DEF21000000
          0DEF22000000
          0DEF3380100720
          0DEF22000000
          0DEF2660200465
          0DEF2480000720
          0DEF19000000
          0DEF2530000167
          0DEF2960100518
          0DEF30000000
          0CENT25000000
          0CENT2620100135
          0CENT28100006
          0CENT21
          000000
          0CENT2582100675
          0CENT21000000
          0CENT21000000
          0CENT2341100174
          0CENT2230100164
          0CENT301000090
          0CENT2442000256
          0CENT2533000208
          0CENT2070200630
          0CENT19000000
          0CENT2482000626
          0CENT27000000
          0DEL26000000
          0DEL21000000
          0DEL3186000714
          0DEL3050000116
          0DEL221000045
          Clubes
          ClubValor
          13 (31,7%)
          11 (26,8%)
          3 (7,3%)
          3 (7,3%)
          3 (7,3%)
          3 (7,3%)
          2 (4,9%)
          1 (2,4%)
          Sin Club 1 (2,4%)
          1 (2,4%)
          Promedio
          CategoríaValor
          Jugadores41
          Media Edad24,71
          Media Altura169 cm
          Media Peso62 Kg

          cuerpo técnico

          Entrenador
          42 años
          D

          Fotografías

          D

          Vídeo

          Resumos
          Colgado hace 2 años | 357 Visualizaciones | Duración: 01:17
          DATOS GENERALES
          D
          NombreRossiyskiy Futbolnyi Soyuz
          Año de Fundación1912-01-01
          Ciudad
          País
          Rusia
          Rusia
          Equipación
          Rússia
          Redes sociales-
          PresidenteVitaliy Mutko
          Dirección-
          Página Oficialhttp://www.rfs.ru
          RánkingsFIFAW: 0 [diciembre]
          RAYO X